Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Срочно нужно фото!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Срочно нужно фото!, Братишки помогите
 
Всем привет! У меня ко всем просьба. Для оформления обложки книги Владимира Осипенко, нужны фоты с борта самолёта. Внизу Афган, сопки, горы.  И хорошее фото бойца в панаме, с Калашниковым. Если у кого есть, отсканируйте в высоком разрешении (не мение 300 пикселей на дюйм) высылайте мне на эл. почту. Автор фото будет обязательно указан в книге. Надеюсь на вашу поддержку.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Может стоит вырезать кадры из  фильма "9 рота". И то и другое там есть. К тому же в цвете.
 
Цвет не обязательно. Всё равно фоты будут монохромные. Из кино тоже не хотелось брать. Авторские права и так далее. На нашем сайте кое что я видел...но все маленького размера. Да и нужно авторское разрешение на использование фото материала. Из инета брать не буду....так как тоже авторские права... Вот и обратился к форумчанам.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
В галерее фото автоматом подгоняется под один размер.
Пишите авторам заинтересовавших вас фотографий, пусть предоставят возможность посмотреть на оригиналы.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
В галерее фото автоматом подгоняется под один размер.
Пишите авторам заинтересовавших вас фотографий, пусть предоставят возможность посмотреть на оригиналы.
Вот я как раз сейчас просматриваю галлерею... но пока ничего
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Братишка, а, может быть, попробовать посмотреть картинки с сайта Art of war ?
У них на главной странице есть перечень, называется Формы - последняя запись - альбомы.
 
Огромное количество фотографий афганских, есть даже картины. Мне кажется. можно с паранями договориться для хорошего дела - все данные авторов есть, искать никого не надо.

Очень уважаю автора "Записок...", сам с ним переписывался некоторое время.
Книга замечательная - просто необходимо, чтобы она вышла в печати.
Удачи.
ВДВ без ВДС - пехота!
 
Цитата
вдс119пдп пишет
Книга замечательная - просто необходимо, чтобы она вышла в печати.
Так она уже давно напечатана.
 
А для чего же тогда ищется фото?
ВДВ без ВДС - пехота!
 
Не знаю:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4257475/
 
Цитата
вдс119пдп пишет
А для чего же тогда ищется фото?
Мужики! Это НОВАЯ повесть. За советы, большое спасибо. Я уже смотрел фоты на этом сайте. есть очень много интересных. Будем работать.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 

Посмотри здесь . 1и3 серии мои . 2 - это я кому то печатал фото из наших офицеров полка , я думаю он не обидится .

http://www.ryadovoy.ru/foto/foto_index.htm
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Цитата
GALOGEN2 пишет
Посмотри здесь . 1и3 серии мои . 2 - это я кому то печатал фото из наших офицеров полка , я думаю он не обидится .

http://www.ryadovoy.ru/foto/foto_index.htm
Спасибо! Фоты просто замечательные. Если подойдут, обязательно я их сделаю.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой