Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Льготы ветерана, как их добиться ???


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Льготы ветерана, как их добиться ???, ВЕЗДЕ ЗАСАДА!!!
 
Братва, не знаю куда бежать где правды добиться. Дело в том, что хотя у меня и есть корочки ветерана б.д. как то не помогают они по жизни ни чем, мало того что нам после БД не заплатили наших боевых( кстати кто знает? как то можно добиться полной выплаты, а то не доплатили около 100000 рублей, на эти деньги у нас в 2000 году квартиру 1 комнатную купить можно было) , дак еще сейчас, ни каких льгот кроме пары тысяч в месяц, а жить не где скитаюсь по съемным квартирам как отшельник вместе с семьей. Засада везде,пришел в местный жилищный комитет, они говорят мол в очередь надо было до 2002 года вставать, еще бы кто то о этих льготах мне рассказал в то время, а  теперь на общих основаниях как малоимущий, там очередь из 300 000 человек, пошел справки собирать на то что бы льготы по квартплате получать, а в управляющей компании их не дают мол в квартире в которой я прописан долг, а о том что бы перерасчет сделать и речи быть не может. И президенту писал, только ответ пришел мол почта не работает пиши  по новой. Вот как то так , и смех и грех...
Если кто силен в вопросах юридических подскажите буду безумно признателен. За ранее всем спасибо
 
где недоплатили боевые? сто тысяч разделить на восемьсот - это сколько дней? простите мне недоверие.
 
Цитата
юрий яковлев пишет:
где недоплатили боевые? сто тысяч разделить на восемьсот - это сколько дней? простите мне недоверие.

Ну, даже допустим, что не 800 а 850 плюс 100 "за звёзды". Но, даже с учётом того, что как я понимаю дело было до 2001 года как-то уж (при всём уважении) слишком нереальная сумма...
 
Цитата
BRONCO пишет:
Цитата
юрий яковлев пишет:
где недоплатили боевые? сто тысяч разделить на восемьсот - это сколько дней? простите мне недоверие.

Ну, даже допустим, что не 800 а 850 плюс 100 "за звёзды". Но, даже с учётом того, что как я понимаю дело было до 2001 года как-то уж (при всём уважении) слишком нереальная сумма...
Почему нереальная,у меня за 2 календарных года, проведенных в командировках (т.е.примерно 730 суток) закрыто 663 боевыч дня,соответственно считайте сумму,кстати по суду за весну-лето 2001 МО мне осталось должным около 50000 рублей.А если знаете как платили в 291 МСП срочникам и контрактникам в 2000-2001 то сумма полне реальная,там людей и на большие суммы кидали.
 
дорогие мои питерские братья , вам верю обоим ( себе не верю , вам поверю ) :D   вопрос к человеку , которого не знаю .
повторяю : В КАКОМ ПОЛКУ СЛУЖИЛИ? пока не будет внятного ответа предлагаю не реагировать на провокации :)
 
в периодс 31.03.01 по 11.10.01 в составе развед роты 119 пдп(часть 59236) при этом в течении 185 дней принимал фактическое участие в проведении контртеррорестической операции которые в соответствии с постановлением правительства РФ от 27.02.01 № 135-9 и т.д
Спасибо ЗА ДОВЕРИЕ, а ответ то нормальный кто ни будь даст или так и будем в угадайку играть
 
во-первых в 2001 столько боевых не было
во- вторых в ВДВ  случаев  невыплат за вторую кампанию я не знаю
в "УГАДАЙКУ" играть смысла нет :)
 
1. А конкретно - что хочешь? Чтобы "доплатили" ? Или что? Если о деньгах - то доплатят только по решению суда, в случае, если будет доказано, что не получал деньги в результате противоправных дейтий в отношении себя. Может, лежали твои деньги у начфина, а ты их не получал? В этом случае - исковая давность - 3 года. Самый лучший вариант - пойти в юридическую консультацию.
2. "Боевые" в таком размере в 99 - 01 году - нормально. За 7 месяцев оно так где-то и набегало.
 
Автору темы для получения более конкретных ответов следует расписать хронологически свои действия.
Как оформлялись документы, что есть на руках, какие действия предпринимались.
 
Придётся собрать множество бумаг.
 
Льготы для ветеранов различаются в зависимости от региона. Узнайте, какие вам доступны, в местных органах социальной защиты.
 
Цитата
написал:
Придётся собрать множество бумаг.
Стоят ли льготы затраченного времени? Что они предусматривают?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой