Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Провокаторов - к ответу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Провокаторов - к ответу, Они позорят ВДВ или страшилки от чмошника
 
Уважаемые форумчане! Вынужден обнародовать вот такой пасквиль на воздушно-десантные войска, размещенный на сайте "Открытое письмо":

Огромная просьба администратору опубликуйте это письмо пожалуйста если что то не так исправте сейчас все зависит от вас Я служу в армии ВДВ города новороссийск 108 десантно штурмовой полк воинская часть 42091 сейчас нахожусь в карантине ст.раевская. Прошу помощи так как сдесь опускают личность каждого солдата по приказам офицеров строят в туалете берут ершик макают в унитаз в детьмо и засовывают каждому в рот и прокручивают постоянно избевают забирают вещи сдесь много парней по состоянию здоровья которым служить вообще нельзя но их оставили врачи подменивают снимки и делают заключение что здоров в общем прошу помощи у каждого кто может хоть как нибудь помешать этому в мпп нет лекарств кормят хуже чем свиней мы много раз находили в котлах где варят еду мертвых мышей помет кошки нашего прапорщика еду есть просто не возможно много отравлении все что нам обязаны выдавать сигареты сахар и т.д все это продают в каптерке по приказу капитана Алибекова . прапорщика Судукова..Сержанта Соловова и много еще кто есть видео где все это заснято все их лица если смогу выложу в интернете и на телевидение помогите кто может!
Белоусов Евгений Александровичь 08.01.2010 16:56


Был в полку. И в Новороссийске. и в Раевской. Знаком с  командиром - настоящий офицер и десантник.
Напряг срочно друзей из Новороссийска, Краснодара и в столице.
Что выясняется?
1. Чмо осеннего призыва, рвавшееся в ВДВ, обнаружило, что берет надо заслужить. Тут же начало интенсивно косить и упало в ПМП. Дескать, завсегда страдал от невыносимых болей в ногах и спине, но умело скрывал по причине романтизьму. А теперь срочно хочу к маме. И правильно. Присягу принял, беретку на 2 августа наденет, а о комиссации девушкам таких героических историй про ранения и контузии расскажет - лифчики сами расстегиваться будут...
2. Перед Новым годом ему врачи пообещали решить вопрос с комиссацией. Но смазке для штыка уже не терпится... В итоге рождается бредовая страшилка, в которой намешана куча ужастиков и фантазий. Никакого видео из полка у него, конечно, нет и не было.
3. Для пущей подлости не только командиров, ибо требуют служить, дерьмом обмазал, но и подписался именем сослуживца. Который ни сном, ни духом. Но опозорен на всю страну.
А цель достигнута, как ни странно. Впечатлительные мамаши рыдают и пьют валерьянку ведрами, гневно обличая тюремные нравы десантного полка. Грязь разносится по Сети и охотно цитируется шизоидами всех мастей. Полк трясут кучи проверок - от прокурора до Министерства Обороны. Невиновных, как всегда, накажут за что-нибудь. А это чадо даже не привлекут за клевету! Почему, кстати?
Обращаюсь ко всем: выскажите свое мнение. Особенно - служившие в 108-м полку. Мы ждем Ваших комментариев здесь и по указанному адресу:
http://www.open-letter.ru/letter/2766
Голосуйте против этой провокации  и поддержите честь ВДВ. А то там истероидные женщины несут потоки дерьма без всяких ершиков.
И последнее.
Обращаюсь лично к настоящему автору позорной провокации:
"Клапин, не приходи 2 августа на сбор братанов в Ставрополе. Побереги пошатнувшееся здоровье. Ты, может быть, и голубой, но ни разу не берет.
Без уважения,
Урал".
 
Пропущена одна "деталь" - обращение молодого писателя направлено на имя Президента РФ. Для истосковавшихся журналистов в ранге посленовогодних сенсаций - материал №1. Можно не париться и поливать дерьмецом ВДВ, не выходя из-за стола редакции, с подключением правозащитников и т.п. Еще и премию получат "за опасное журналистcкое расследование".
В огне - брода нет!
 
Цитата

Прошу помощи так как сдесь опускают личность каждого солдата по приказам офицеров строят в туалете берут ершик макают в унитаз в детьмо и засовывают каждому в рот и прокручивают постоянно избевают забирают вещи сдесь много парней по состоянию здоровья которым служить вообще нельзя но их оставили врачи подменивают снимки и делают заключение что здоров в общем прошу помощи у каждого кто может хоть как нибудь помешать этому в мпп нет лекарств кормят хуже чем свиней мы много раз находили в котлах где варят еду мертвых мышей помет кошки нашего прапорщика еду есть просто не возможно много отравлении все что нам обязаны выдавать сигареты сахар и т.д все это продают в каптерке по приказу капитана Алибекова . прапорщика Судукова..Сержанта Соловова и много еще кто

ИМХО бред и заказуха.

PS Неужели до армии дошла цивилизация и в 108 дшп стоят унитазы и есть ёршики чтобы их чистить? Ну не за что не поверю.
А каким образом было определено, что в котле, где варят еду, был "помет кошки нашего прапорщика"? Кошка 100% никогда не станет срать в котле - ей песочек подавай или тряпки всякие.
 С неба об землю... и в бой!
 
Братишки, надо действовать. Нельзя позволять этому "косорю", так нагло обливать грязью своих сослуживцев. В наше время, тоже встречались такие "шпаго-глотатели", члено-вредители, а цель у них одна, "откосить от службы. Их надо привлекать к ответу через военную прокуратуру.
 
Я думаю, что командирам (Алибекову, Судукову, Соловову, зампотылу, командиру полка) и сослуживцу от имени которого написал письмо, надо просто подать в суд на это тело, а также на журналистов (в случае публикации этой информации). Т.е. пора создавать "прецендент ответственности". Кроме того наверное стоит выставить телу иски за ущерб причиненный МО сокрытием "своих болячек" (затраты понесенные на призыв - обмундирование, питание, перевозку к месту службы, проведение ВВК и т.д.). Молчать нельзя, с гнидами нужно бороться.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
О том, что в каждой казарме есть интернет и компьютерный зал - отдельная статья для гламурных журналов.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
О том, что в каждой казарме есть интернет и компьютерный зал - отдельная статья для гламурных журналов.
Да, кстати, неужели молодые настолько расслабились, что свободно в город ходят и пользуются интернетом? Судя по всему деньги у него есть, раз смог оплатить интернет, а пишет, что всё забирают.
 С неба об землю... и в бой!
 
Тело оно и в Африке тело
 
Цитата
Des пишет
Да, кстати, неужели молодые настолько расслабились, что свободно в город ходят и пользуются интернетом? Судя по всему деньги у него есть, раз смог оплатить интернет, а пишет, что всё забирают.
Да это он просто без очереди за всех ершик облизал...
 
Цитата
Des пишет
Да, кстати, неужели молодые настолько расслабились, что свободно в город ходят и пользуются интернетом? Судя по всему деньги у него есть, раз смог оплатить интернет, а пишет, что всё забирают.
Открываю маленький секрет. Для выхода в интернет не надо ходить в город, это можно сделать при помощи мобильного телефона, что и делается в реалии. Помните тему про МОБИЛЬНИКИ, которые Сердюков разрешил.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
В семье не без урода.
 
Цитата

постоянно избевают забирают вещи
А почему злые дембеля не отобрали мобильник?
 С неба об землю... и в бой!
 
а как видео с мобильного в инет выкладывать? Бардак в армии встречается, но это  вообще гроссе ахтунг
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
а как видео с мобильного в инет выкладывать? Бардак в армии встречается, но это  вообще гроссе ахтунг
Да нет никакого видео!  Есть тело, исполняющее арию "мама, роди меня обратно". И,что характерно, оно своего добьется. Очень скоро. А заодно облило, совершенно безнаказанно, дерьмом и сильно испортило жизнь честным сослуживцам и командирам. Комиссия из МО уже там. Лучше б в Бердск съездили, поглядели в глаза выброшенным в никуда профессионалам.
 
Цитата
Des пишет
А почему злые дембеля не отобрали мобильник?
Их сдают старшине, а он выдает в выходной день, в определенное время  для отзвона.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Откуда родом эта гнида?Клапин ?из Ставрополя?У меня в Ставрополе друзья хорошие живут.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Глянул в инете... Понеслась уже эта блевотина по правозащитным сайтам копией. Вот сволочь...
 
Цитата
Sanuch пишет
Их сдают старшине, а он выдает в выходной день, в определенное время  для отзвона.
Так старшина, с его слов, барыжит сигаретами и сахаром в каптёрке "по приказу капитана Алибекова и Сержанта Соловова"
А тут вдруг раз и выдал телефон - на, мол, напиши в интернете про меня, хочу прославиться...

Что-то не сходится логическая цепочка, как не стараюсь разложить озвученные факты. Гнильцом отдаёт... :(
 С неба об землю... и в бой!
 
А как вам этот взгляд на кухню

кормят хуже чем свиней мы много раз находили в котлах где варят еду мертвых мышей помет кошки нашего прапорщика еду есть просто не возможно много отравлении

1. Не видел он чем кормят свиней. В конкретном случае - скоро возможно увидит (обычно косарей отправляют подалее от казармы, в точнее - на племенную мясофабрику имени хряка Степашки)
2. "Мы много раз находили в котлах". тут уж засада в тр1пе. не часто можно увидеть, чтобы повар к котлам во время раздачи допускал солдат. разве что для помывки котла, НО тогда надо иметь приличное количество мышей, чтобы они оставались на дне :).
3. Помет... дас ист фантастиш, в котле варили не только мышей, но и очередного кота прапорщика (сколько же их надо иметь на каждый день?). Или перед варкой супа в котле устраивают гладиаторские кото-мышиные бои (на деньги, где банкует дежурный по столовой).
4. Много отравлений - это назывется эпидемия или ЧП.
В огне - брода нет!
 
Братишки что обсуждаем ??? Какого то чмошника . У нас тоже один такой был ,
как подъем все на физо а его нет у Медсанчасти сидит и ни какими силами его от туда не утащеш
Добился комиссовали. Ну чтоб мыши в бочках это полный абсурд . Нечего здесь обсуждать .
На свинарник его . И там бочки нюхает. А по хорошему списать .
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
Sanuch пишет
Я думаю, что командирам (Алибекову, Судукову, Соловову, зампотылу, командиру полка) и сослуживцу от имени которого написал письмо, надо просто подать в суд на это тело, а также на журналистов (в случае публикации этой информации). Т.е. пора создавать "прецендент ответственности".
Согласен на все 100%!!! Сколько можно это терпеть???Пусть чадо поддтвердит свои показания в суде. Есть статья УК которая называется КЛЕВЕТА. Сюда идеально подходит!!!
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Хотелось бы посмотреть на это чадо, а ещё лучше показать публично репортаж про него вместе с его родителями, представителями всяких "комитетов", командования, сослуживцев из его же призыва и ПРОКУРОРА.

Если перед камерой окажется, что это клевета, то тело в наручники и за решётку. Там зеки его быстро научат Родину любить!
А заодно и тех, кто рвал глотку в его защиту не желая ничего слушать.

PS/ А ведь как класно поработали специальные люди "за океаном" по развалу СССР в своё время. Надавили на призывную армию, изменив общественное мнение и профинансировав все эти комитеты солдатских матерей поощряя чмошников и косарей. Своего они добились, браво! :(
Нам бы поучиться у них информационным технологиям и пиару...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
хорунжий пишет
Согласен на все 100%!!! Сколько можно это терпеть???Пусть чадо поддтвердит свои показания в суде. Есть статья УК которая называется КЛЕВЕТА. Сюда идеально подходит!!!

Правильно. Провести прокурорскую проверку.
Если факты подтвердятся - виновных к ответу! Если нет - к ответу клеветника и провокаторов!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Братишки что обсуждаем ??? Какого то чмошника . У нас тоже один такой был ,
как подъем все на физо а его нет у Медсанчасти сидит и ни какими силами его от туда не утащеш
Добился комиссовали. Ну чтоб мыши в бочках это полный абсурд . Нечего здесь обсуждать .
На свинарник его . И там бочки нюхает. А по хорошему списать .
С Уважением
RUS
Ему-то, похоже, даже свинарник не доверят. Но. Обсуждаем, ибо в результате этого послания президенту страны от одного урода:
1. Полк трясут проверками. Могут пострадать настоящие десантники из-за одного 3,14...
2. Оклеветаны честные военные. И не только офицеры, прапорщики и сержанты. Он же, гаденыш, именем земляка своего призыва подписался. За его спиной. А парень честно служит...
3. Тысячи мам по всей стране рыдают и скупают валерьянку и фальшивые истории болезней для своих деточек, дабы не отдавать их в этот "садистский ужас". Служить-то надо было всего год. В Новороссийске.
4. Радостно тиражируемый фальшак распространяется по Сети со скоростью звука. Все это порочит полк, ВДВ и нашу армию в целом.
Мы тут вообще редко кипеж без весомого повода поднимаем. Считаем, что это именно тот случай, когда надо высказать наше мнение.
 
Впереди весенний призыв. Вот сейчас надо "оправдать" некоторым фирмам повышение тарифов на услуги для откоса. Эта волна как раз из этого корыта выливается. Возможно дали интруктаж и содействие с выходом на общественность. 10 января они присягу приняли (родители приезжали) и через три дня - вай-вай-вай меня ершиком....
В огне - брода нет!
 
Мужики, этот тот случай, когда за очернение армии можно РЕАЛЬНО призвать к ответу!!! И надо это сделать!!! Только как??? Выходы ТУДА есть???
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Кто из форумчан, на месте, может узнать обстановку этих дней в полку?
Вановилес. отзовись...
В огне - брода нет!
 
Поражен!!! Слов нет!!! Были чмошники и в период нашей службы,но до такого не доходило.
В свое время,заступая в наряд по полковой столовой,к котлу не мог подойти не один солдат из наряда-только повара,врачи ПМП,дежурному по части пищу доставли в его присутствии из котла,а уже после этого мы получали "добро" на расдачу солдатам полка. Вот,паршивец,до чего дошел.Говном его кормили.В таком случае первым дристуном должен был стать дежурный по части.ИЗВИНИТЕ,БРАТЬЯ,ЗА ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ,ВЕРНЕЕ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ.Душа болит из-за гада!!!Это надо же так опорочить не только своего сослуживца,полк и в целом всеВДВ.Урод!!! Причем урод не моральный,а самый настоящий!!!
Ребята Новороссийского полка,не оставляйте это без последствий!!! Таких гнид у нас "принимают" 4 или 5 зон на Кольском,давайте этапом к нам.Прописку обеспечим!!!
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Гнид надо бить их же оружием!
Пусть офицеры подадут в суд иск о защите чести и достоинства. Га*доны подобные этому, должны получить законное наказание. Мамаши этих козлов пусть побегают по судам да попьют валокардин за судьбу сынуль. Трогать придурка даже не надо.
А комитетам слонячьих матерей и правозащитникам будет впредь урок, дабы не "впрягались" в липовые дела. А то привыкли по каждому свистку ломиться по приемным и забрасывать Медведа письмами.
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Цитата
Viktor-films пишет
Кто из форумчан, на месте, может узнать обстановку этих дней в полку?
Вановилес. отзовись...
Ошарашен такой историей, хотя недавно разговаривал с сослуживцем (12 января), который сказал, что какое то чмо написало маме о том как его в карантине мучают, а мама близко к правительству и тут же прилетела проверка из ВДВ - копали всё, вроде бы как ничего не установили, правда когда трясли кто то сказал что кормёжка у нас плохая??? Вы бы в Омске посмотрели - комиссия улетела туда, но должны были вернуться на днях... Сегодня постараюсь уточнить, что там действительно и на какой стадии и вечером выложить... ГАДЕНЫШ, бл...!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой