Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Амазонки в беретах....


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Цитата

Тем более придётся ездить очень далеко, я живу на другом конце города. Я же говорю мечта
Я когда начинала прыгать с парашютом, а прыжки были назначены на утро (в 6 взлет, на аэродроме быть в 5) вставала в 1 ночи, выходила и через весь город пешком. И успевала. Потому как, мечта у меня о небе.
А потом, когда хотела встретить Новый Год в Киеве в компании таких же парашютистов, со всей страны съехавшихся, а у меня не было денег на поезд, я попросилась к нашему водителю-дальнобойщику с фирмы, с ним на Газончике и доехала.
Если человек не просто хочет, а еще и ищет возможности, ему сама жизнь будет помогать. Обязательно сложатся так обстоятельства, что все получится.
Танка
к хотению чуть-чуть добавь стремления и действия - тогда и мечта сбудется.
...Я, вот, до сих пор мечтаю в космос полететь. И полечу! B)
 
Цитата
Dens пишет
Война-не женское дело. Бог создал женщину, как идеал красоты, грации, нежности... И никакой эстетики нет наблюдать изнеможденое от непосильных физических страданий лицо или искареженное осколками прекрасное женское тело... Нет, это не для них. У каждого пусть будет свой круг обязанностей. Нормальный мужик (если он, конечно настоящий мужик) не пойдет работать манекенщиком в модельный бизнес и не будет мечтать стать Мистером Вселенная на конкурсе красоты... Не будем нарушать традиций предков. (Но это не значит - вернуться к пещерным обычаям, прошу не путать!) Во 2-ю чеченскую мы с собой женщин не брали, даже медсестер и справлялись нормально. Женщине даже на войне нужно создать человеческие условия, а это не всегда получается. Грустно видеть их, когда они испытывают проблемы и чувствуют себя некомфортно.

опер

Может ты и прав, но лучше пусть они останутся за забором.

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :flowers:
Поностью поддерживаю!
Стыдно лиц мужеского полу, которые создают своим отсутствием вакансии, увы, для женщин.
© ведь были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины...
Эх, сейчас бы те славные времена, когда те кто в армии не были за людей не считались!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой