Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дом отдыха"Ветеран ВДВ"в Анапе


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Дом отдыха"Ветеран ВДВ"в Анапе
 
Братцы  еду на днях в Анапу.Пробил по карте и нашел по соседству д\о  "Ветеран ВДВ" он же "Десантник" , МНЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЧЬЁ? И так как на второе я там, может кто там был и может кто там будет , поделитесь впечатлениями.
Попал в ВДВ-гордись,не попал-радуйся.
 
Цитата

ЭТО ЧЬЁ?

Командования ВДВ! Был много раз, правда не на отдыхе, а для обеспечения связи старшему командованию. Место хорошее, корпуса в нормальном состоянии, от моря -рукой подать, правда через дорогу, но это только плюс - прогулка. Кормят, поят - что еще надо на отдыхе?... Да, вблизи есть еще одно место для ВДВ - "Афганец" там условия по проще, но практически прямо у моря. Поднялся на дыну и всё. Там зачастую по выходным офицеры и прапорщики 7 ВДВ, можешь найти с кем пообщаться.
 
Там еще прямо на входе кафешка не плохая ( ессно "Купол" ) , и отдыхающие там зависают, так что места заранее занимать надо ;) .
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Цитата
hunter пишет
Братцы  еду на днях в Анапу.Пробил по карте и нашел по соседству д\о  "Ветеран ВДВ" он же "Десантник"
На сколько я в курсе это разные заведения ...
Военный санаторий "Десантник"
пансионата «ВЕТЕРАН ВДВ»
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
А  кто  там  отдыхает,  мне  кажется  обычному  офицеру  не  светит  отдохнуть  в  этих  домах  отдыха  или  ветерану  ВДВ.  Нужно  мое  мнение  отправлять  на  рабилитацию  офицеров  и  прпорщиков  особенно  после  командировки  в  горячии  точки
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 

2.08.2007 Джемете,он же Пионерский проспект,он же "Десантник". На заднем плане кафе "Купол" которое давно не работает(это со слов пожилого охранника пансионата). Народ тусуется по соседству в "Юности",но на момент 20.00 в кафе было пустовато, праздника не наблюдалось, поэтому отметил его в семейном кругу.
Попал в ВДВ-гордись,не попал-радуйся.
 
С " Ветераном ВДВ" был не прав- каюсь. это другой пансионат, но сколько я не гулял по Джемете он мне не повстречался, судя по адресу в стороне от Пионерского пр-та
Попал в ВДВ-гордись,не попал-радуйся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой