Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обручальное кольцо в армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Обручальное кольцо в армии
 
Конечно же официального запрета на ношения обручального кольца нет, но многие не носят кольцо по технике безопасности. Я сам лично слышал несколько истории как ребаята спрыгивали с уралов, зацеплялись кольцами за что-то и приземлялись, соответственно, без пальца. Носите ли вы кольца на службе или нет?
 
Если бы я призывался, будучи женатым, то обручальное кольцо оставил бы дома вне зависимости от того, в какие войска направлялся. Кроме риска потерять, есть большой шанс ухахокать его вусмерть через "общение" со вверенным имуществом и другими прочими железяками, и к моменту увольнения в запас кольцо будет иметь весьма непрезентабельный вид. Ну, и техника безопасности, соглашусь, тоже очень немаловажный аргумент. У нас была пара женатиков, но кольца никто из них не носил.
Всем вам - удачи в купола!
 
Я сейчас ношу силиконовое обручальное кольцо. Сразу после свадьбы произошел случай, хоть и не на службе произошел, но желание носить кольцо отбил - друг во время футбола перемахнул через забор за мячом, да зацепился кольцом за этот самый забор. Итог - около 10 швов, палец на месте. Но я после этого момента кольцо снял, что жене не очень понравилось )) Она и купила мне такое силиконовое кольцо - и пальцы целы будут(оно порвется в случае чп) и кольцо при мне
 
Цитата
zavdvrussia написал:
Я сейчас ношу силиконовое обручальное кольцо. Сразу после свадьбы произошел случай, хоть и не на службе произошел, но желание носить кольцо отбил - друг во время футбола перемахнул через забор за мячом, да зацепился кольцом за этот самый забор. Итог - около 10 швов, палец на месте. Но я после этого момента кольцо снял, что жене не очень понравилось )) Она и купила мне такое силиконовое кольцо - и пальцы целы будут(оно порвется в случае чп) и кольцо при мне
Никогда не слышал о таком. А можете скинуть фотку как это выглядит? На ум приходит только вид канцелярской резинки..
 
Цитата
Dima_2019 написал:
Цитата
zavdvrussia   написал:
Я сейчас ношу силиконовое обручальное кольцо. Сразу после свадьбы произошел случай, хоть и не на службе произошел, но желание носить кольцо отбил - друг во время футбола перемахнул через забор за мячом, да зацепился кольцом за этот самый забор. Итог - около 10 швов, палец на месте. Но я после этого момента кольцо снял, что жене не очень понравилось )) Она и купила мне такое силиконовое кольцо - и пальцы целы будут(оно порвется в случае чп) и кольцо при мне
Никогда не слышал о таком. А можете скинуть фотку как это выглядит? На ум приходит только вид канцелярской резинки..
Да нет, выглядят вполне ничего. У них и под металл варианты есть.
619NjgIKK4L.jpg (144.38 КБ)
 
Отправки от имени якобы разных форумчан, но с одного айпи, ловятся на счёт «раз».
»тихо сам с собою я веду беседу»
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой