Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тема ВДВ для мобильных телефонов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Тема ВДВ для мобильных телефонов, тема ВДВ для Sony Ericsson W 300i ,W 700i
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Скажи, а для LG KF 700, реально такую тему сделать?

Вполне.Программа нужна.Кстати,не будет ли у вас возражений ,если я использую Ваши плакаты в создании тем?Дело в том,что в программе для nokia нужно очень много изображений для экранов,а повторять одно и тоже огромное кол-во раз- не лучший выход( например,месяцы в календаре- их не заполнишь просто тельняшкой или беретом).
Ув.Наташка!Ваша тема почти готова,осталось кое-что доработать.
 
Я не возражаю. Даже могу помочь чем то. Что будет нужно из картинок, пожалуйста.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Какие хорошие новости!!!!
Ждем с нетерпением!!!!  :{}
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Я не возражаю. Даже могу помочь чем то. Что будет нужно из картинок, пожалуйста.

Нужно 12 картинок для календаря, желательно гибрид тематики  ВДВ и времён года( по месяцам).Размер 240х320 пикселей.
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Цитата
Dr.Winston пишет:

Я не возражаю. Даже могу помочь чем то. Что будет нужно из картинок, пожалуйста.



Нужно 12 картинок для календаря, желательно гибрид тематики  ВДВ и времён года( по месяцам).Размер 240х320 пикселей.
На мой взгляд было бы не плохо , эпизоды из жизни ВДВ в различные времена года,в соответствии месяцам.
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Цитата
леха вдвешников пишет:
На мой взгляд было бы не плохо , эпизоды из жизни ВДВ в различные времена года,в соответствии месяцам.

Согласен,возможен и такой вариант.Тогда проще.
 
Цитата
Наташка_ пишет:
Какие хорошие новости!!!!

У меня для Вас новости.Одна хорошая, другая- плохая.Надеюсь, в меня не полетят сразу тяжелые предметы( вроде шишек,гранат,тухлых яиц и помидоров). Хорошая новость в том,что тему для Вашего телефона я закончил,а плохая состоит в том,что тема получилась по объёму 5 Мб(со своими иконками)и памяти на Вашем телефоне может не хватить для её установки.Хотя я проверял её на nokia 6300,то, возможно, на Вашем памяти больше и всё получится.Как запасной вариант,я сделал ещё одну,но без иконок и в ней пришлось(опять же по причине проверки её на nokia 6300)поменять некоторые изображения, так что упрощённый вариант будет отличаться от расширенного.Вдобавок, на эскизах не видны все варианты  изображений экранов,а их там много и на каждом- своё изображение,а также не меняется цвет некоторых надписей(часы,меню загрузки,календарь и некоторые другие),так как это заложено так программой.При создании пришлось напрягать фантазию(представлять как и что будет выглядеть на экране),потому я и писал ранее,что Вы будете первоиспытателем темы и укажете на недоработки(в упрощённом варианте некоторые изображения,хотя и отвечали требуемым  программой размерам, но на телефоне nokia 6300 были вытянутыми, потому пришлось их заменить на однотонные) в теме(могут быть вытянутые изображения,особенно в всплывающих меню).Поэтому прошу не гневаться сильно,виноват,исправлюсь.Жду Вашего отзыва.Ссылки на темы выложу завтра,а пока- эскизы.
VDV 7373.jpg (353.9 КБ)
vdv 6300,7373.jpg (341.6 КБ)
Изменено: phoenix_78 - 18.12.2010 12:00:50
 
phoenix_78, вечер добрый. Признаюсь честно, рассмешили вы меня - чтобы я кидала тяжелые предметы в десантника. :D Вы меня явно переоцениваете.
А вот с размером явно неувязочка вышла. телефон осиливает темы 1,2 Мб максимум... Не рассчитан он на большее, увы.
Эскизы просмотрела. Одно могу сказать точно - с иконками, конечно, в 1000 раз лучше!!!! Гитара, лопатка... Не очень четко, но проглядываются знакомые и родные сердцу предметы.  :{}
Хочется отметить творческий подход. Тельняшка на меню смотрится очень здорово, да и в основных ссылках цвет хакки будет радовать глаз.
Я очень надеюсь, что хотя облегченную версию смогу опробовать на телефоне.  :{} Так хочется прикоснуться к чуду... Хотя бы на мнгновение.
P.S.: я не могу гневаться на людей, которых уважаю.

Жду ссылки завтра.  ;)
Изменено: Наташка_ - 14.12.2010 23:33:33
 
http://depositfiles.com/files/u2rgdidlx (для nokia 7373- полная версия со своими иконками)  http://depositfiles.com/files/qk6ol3x67 (упрощённая версия для nokia 7373и 6300)http://depositfiles.com/files/cnrr73sex(ИЗМЕНЁННЫЙ ВАРИАНТ С ИКОНКАМИ ДЛЯ 7373-заменил изображения в месяцах календаря).Интересны отзывы тов.Администратора и тов.Модератора.
Изменено: phoenix_78 - 15.12.2010 21:58:21
 
phoenix_78 , скачала оба архива, но к сожалению, компьютер их не распаковывает в нужный мне формат NHT. Телефон не распознает файл вовсе... Обидно, столько делали-делали мне..
Пора выбрасывать мой телефон :wacko:
Изменено: Наташка_ - 16.12.2010 19:34:04
 
Цитата
Наташка_ пишет:
скачала оба архива
А темы не в архивных вариантах,это и есть сами темы,в формате nth
Изменено: phoenix_78 - 15.12.2010 22:55:02
 
Значит, у меня глючит браузер... Не получается ничего :wacko:
 
Цитата
Наташка_ пишет:
Значит, у меня глючит браузер... Не получается ничего smile:wacko:
Не переживайте.Я нашёл возможность исправить положение.Конечно придётся начинать делать тему с нуля, но я думаю в этот раз уже будет быстрее.Не отчаиваитесь. Думаю, к Новому году закончу.
 
Вот тема по телефонам созданная ранее

http://desantura.ru/forum/forum44/topic6348/
 
Жду новогодний подарок в виде темы :{}


P.S.: по ссылочке тоже заходила.  ;)
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Вот тема по телефонам созданная ранее
А этот товарищ поддерживает контакт?
 
Судя по данным в профиле крайний раз он был на форуме летом.
Попробуйте через личку ему сообщение отправить.
 
Цитата
Наташка_ пишет:
Жду новогодний подарок в виде темы
Ув.Наташка! Вот прелюдия к подарку.Постарался уменьшить размер темы.Это вариант без иконок и мелодий.Попробуйте сначала загрузить этот,если выйдет.А к новому году я доделаю полный.
 
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю исполнения желаний,здоровья,побед и успехов,всегда полных куполов и выполнимых задач!
Ув.Наташка!Как и обещал,тема с иконками,переделанная(сжал изображения),но даже так тема вышла 700кб( и это я на календарь ставил лишь одно изображение,если поставил бы на каждый месяц отдельно-тема бы вышла ещё больше),поэтому пробуйте,смотрите.Если будут замечания(уже предполагаю будут к иконкам)-пишите будем думать.Вот она http://depositfiles.com/files/795cqcdpy. С Новым Годом!
 
Уважаемый phoenix_78, спасибо за замечатеьный новогодний подарок!!!   :oops:  
К сожалению, скачался только первый вариант - без иконок.
Признаюсь честно, тема получалась хорошая!!!   :oops:  Изображения не растянуты, можно сказать - живые. Флаг ВДВ на заставке можно было сделать чуть крупнее, но так тоже красиво!!! Календарь, проигрыватель, фоновый рисунок - все очень в тему и смотрится довольно гармонично!! Кстати, не думала, что красный цвет будет так выигрышно смотреться с цветом хаки. :{}

СПАСИБО Вам огромное!!  :{} Теперь эта тема будет долго радовать глаз в моем телефоне.
P.S.: Тема большего размера, наверное, не откроется. Поэтому остановимся на этом варианте! :oops:  А теперь можете заниматься другими заказами (а их, наверняка, очень МНОГО!)

P.S.S.: Никогда не думала, что  снова поверю в Деда Мороза! :{}
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Наташка_ - 15.01.2011 14:20:44
 
Цитата
Пионе® пишет:
phoenix_78, если можно то и для Нокия 6085 тему. Очень интресно заценить
Ув. Пионер!Вот тема для Вашего телефона.Надеюсь она у Вас пойдёт и она Вам понравится.Будут проблемы с установкой(не хватит памяти телефона или ещё что-то)-пишите упрощу(например, сделаю её без оригинальных иконок,будут стандартные).Вот ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/djq52jz4b
Изменено: phoenix_78 - 15.01.2011 02:38:15
 
получилось можно сказать отлично!! :) единственное все таки растянута картинка на главном экране. А в другом месте наоборот сплющена. А так все супер! Иконки на таком экране конечно качественно не будут выгляедть, ноя  и не ждал большего :)) Для создания тем нужен очень хороший телефон с хорошим разрешением экрана, да и экран бы побольше ;)
И еще при открытии и слаживании телефона играет музыка, тока как то быстро даже не успеваю угадать что там играет. Так и задумано, или все таки подлинее должно быть?
Часы на заставке зато как то уж больно качественно вышли, у меня вроде не поддерживает такое разрешение телефон  :D

p.s. Размер файла не имел значения, я его все равно на флеху закинул. Там 2 гига, я ее почти никогда не вынимаю.
Изменено: Пионе® - 16.01.2011 09:18:26
 
Цитата
Пионе® пишет:
получилось можно сказать отлично!! smile:) единственное все таки растянута картинка на главном экране. А в другом месте наоборот сплющена. А так все супер! Иконки на таком экране конечно качественно не будут выгляедть, ноя и не ждал большего smile:)) Для создания тем нужен очень хороший телефон с хорошим разрешением экрана, да и экран бы побольше smile;) И еще при открытии и слаживании телефона играет музыка, тока как то быстро даже не успеваю угадать что там играет. Так и задумано, или все таки подлинее должно быть? Часы на заставке зато как то уж больно качественно вышли, у меня вроде не поддерживает такое разрешение телефон smile:D

p.s. Размер файла не имел значения, я его все равно на флеху закинул. Там 2 гига, я ее почти никогда не вынимаю.
Ув. Пионер!По Вашим замечаниям исправил главный экран,мелодии на открытие(чтобы на что-то было похоже).Размер имеет значение для телефонов nokia ранних моделей:у них память телефона-куда  устанавливается тема- сравнительно невелика,чуть более 1 Мб(для сравнения у Sony Ericsson W300i,W700i- 30Мб).Поздние имеют больше-около 7Мб,но и они не все вытягивают тему в 5Мб.Зато в nokia можно менять иконки, а в Sony Ericsson нет.За часы я рад,спасибо.Вот ссылка на исправленную тему   http://depositfiles.com/files/huru4nhbc  На открытие время звучания короткое ,хотя там стоит полноразмерная композиция.
Изменено: phoenix_78 - 17.01.2011 01:18:36
 
опробую, спасибо.
А пока тут еще одно... музыка на звонки :))) я не проверял сначала,а она заиграла в переполненом автобусе :)))))
Я у меня родная уже давно стоит тема из сериала Спецназ, еще в Миди формате. Друг музыкант сделал. Выдернуть из фильма тогда музыку не получилось, ему проще самому на синтезаторе :) Вообщем я вернул себе родную. Вот можешь тоже использовать в своих проектах.


Установил, прикольно! :)
Большое спасибо за работу, Братишка!! :)
Изменено: Пионе® - 18.01.2011 18:55:02
 
Цитата
Пионе® пишет:
А пока тут еще одно... музыка на звонки
Спасибо,тронут.Ая тебе в midi Голубые береты- Синева.
 
спассибо не надо... Синева у меня и в Мр3 есть играет на группе "ЗА ВДВ!". Когда Братишки мне звонят :)
 
Dr.Winston пишет: Скажи, а для LG KF 700, реально такую тему сделать?[/QUOTE]
Нашёл программу под Ваш телефон.Нужен лишь точный размер экрана ибо в Интернете противоречивые значения.
Изменено: phoenix_78 - 03.02.2011 15:53:44
 
http://depositfiles.com/files/libbcr1tv
Вот ссылка на тему для Nokia C2-00(размер экрана 128х160).Его появление хотя и задерживается,но ,я думаю,не надолго и тема будет кстати.
Изменено: phoenix_78 - 23.03.2011 12:40:29
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Dr.Winston пишет: Скажи, а для LG KF 700, реально такую тему сделать?
Нашёл программу под Ваш телефон.Нужен лишь точный размер экрана ибо в Интернете противоречивые значения.[/QUOTE]
Хорошо, я узнаю размер экрана. Фоты для темы я могу выслать. Какое количество нужно?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Цитата
phoenix_78 пишет:

Dr.Winston пишет: Скажи, а для LG KF 700, реально такую тему сделать?

Нашёл программу под Ваш телефон.Нужен лишь точный размер экрана ибо в Интернете противоречивые значения.

Хорошо, я узнаю размер экрана. Фоты для темы я могу выслать. Какое количество нужно?[/QUOTE]
Я думаю 5-7 шт.будет достаточно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой