Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Почему ВДВ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
За что я люблю ВДВ (и свою роту СПН) - да за то что я там служил и за  то иное ,что написали предыдущие.
 
Я люблю ВДВ, потому что так воспитан. С детста фильмы (которые уже описывали) смотрел, слушал песни, читал стихи и книги о десанте. В сердце стихия неба и десантного братства врезается или сразу, или никогда. Я сразу влюбился в эти войска и делаю все, чтобы служить именно в десанте: школа, физподготовка, прыжки с парашютом. Осталось только доучиться в универе и вперед...
 
Братишкам- салам! А я- в небо посмотрел и понял вдруг: хочу ТУДА! И- ОТТУДА! И хотя прыгов- ноль, уже много лет один и тот же сон: ухожу от борта, стабилка-кольцо-купол, рывок строп и... просыпаюсь, понимая со стоном, что опять не долетел. В который уже раз... Но я все равно прыгну!
---------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Братишкам- салам! А я- в небо посмотрел и понял вдруг: хочу ТУДА! И- ОТТУДА! И хотя прыгов- ноль, уже много лет один и тот же сон: ухожу от борта, стабилка-кольцо-купол, рывок строп и... просыпаюсь, понимая со стоном, что опять не долетел. В который уже раз... Но я все равно прыгну!
---------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Так в чём же дело ? Сейчас это вроде не проблема ? Было бы желание.  
Родина прикажет - танки полетят.
 
ROS,братишка,салам!
Я не хочу "налегке", мне надо по-настоящему, с полной боевой, чтобы и "калашом" по зубам был риск получить. А с этим на гражданке, сам понимаешь, проблемно. Одно немного утешает- много нашего брата без прыгов. И хоть не в свинарях, хлеборезах и каптерах мы ходили, но вот- не посчастливилось... Осталась добрая зависть и- МЕЧТА!
-----------------------------------
Удачи в купол!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:

Я не хочу "налегке", мне надо по-настоящему, с полной боевой, чтобы и "калашом" по зубам был риск получить. А с этим на гражданке, сам понимаешь, проблемно.
А первый прыжок по любому "налегке".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Братишкам-салам!
Спасибо ROSу и SANUCHу за участие и отклик! После первого же прыга- сразу на форум делиться радостью и восторгом, а уж вы не поленитесь- дайте под зад "запаской", пусть и виртуально.
--------------------------------
Удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
Давай-давай ! Удачи !
Родина прикажет - танки полетят.
 
Может я не в тему (перенаправьте, если что), но... ребята, а никто не хочет порассуждать на тему "трёпа" самих десантников? Очень уж сильно некоторые "десанты" преувеличивают сверхвозможности ВДВ...
 
От чего же не порассуждать,есть такие темы,,Мифы и реальности службы в ВДВ,, Крашенные,, и т.п.
Заоодно и ответите как и кем служили, при зрении - 4.
 
Цитата
мишаня пишет:

Заоодно и ответите как и кем служили, при зрении - 4.
Он ранее отвечал:
Цитата
03.10.2010
Могу ли я считать себя десантником, если отслужил в ВДВ всего 3 месяца? Потом меня перевели в ВВС
 
А, так это Он,пардон,вопрос снят.
 
Цитата
мишаня пишет:
А, так это Он,пардон,вопрос снят.

Ну ты всё равно его сообщения почитай, интересные моменты есть...

Далее всё же предлагаю вернуться к теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой