Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужен совет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Нужен совет
 
Хочу сделать брату подарок. Служил 2000-2002 в Псковской 76 ВДВ. Отвоевал вторую чеченскую. Был представлен к награде. Демобилизовался. На этом тему с наградой и закрыли. Ему это может и не важно, а меня задевает :-) Подскажите, ведь есть же способ как то довести до логического конца это представление? Можно договориться и на взаимовыгодных условиях, можно и побегать с настойчивостью. Подскажите пути или с чего начать. Спасибо.
 
Вы служили срочную?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Вы служили срочную?
Алексей, это брат у девушки служил
 
То что у девушки брат служил это уже все поняли, но почему в профиле заполнила данные по своему брату (про службу) - непонятно.

по вопросу. Я думаю что это не единичный служил, я тоже был представлен к награде, но на этом и все... И почему то мне тоже все равно. Эта железка мне ничего не даст. Тогда наврно было неплохо, а щас уже все равно. Важнее теперешнее отношение к тем кого государство отправило на смерть, ради своих корыстных интересов
 
Цитата
1RGSpN пишет
Алексей, это брат у девушки служил


То что у девушки служит или служил брат не даёт ей моральное право указывать в СВОЁМ личном профиле чужие данные и пользоваться ими.

Это понятно?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
То что у девушки служит или служил брат не даёт ей моральное право указывать в СВОЁМ личном профиле чужие данные и пользоваться ими.

Это понятно?
Алексей не суди так строго :rolleyes:
И ответ девушке:
C наградой ничего не добьетесь
она на груди штабного  :angry:
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
Пионе® пишет
Важнее теперешнее отношение к тем кого государство отправило на смерть, ради своих корыстных интересов

Вы приносили присягу этому Государству. Интересы Государства не могут быть корыстными. Еще о власть имущих я бы может и поспорила, но не с Вами и не о политике.

Цитата
гв.р. Alexey пишет
не даёт ей моральное право указывать в СВОЁМ личном профиле чужие данные и пользоваться ими.

Наличие военного билета это не моральные права. А то что у меня прыжков может раза в 3 больше чем у вас, то что бардак в части позволил мне пару раз прыгнуть ночные с братом... "А судьи кто?"


Цитата
RuSsMaN пишет
Алексей не суди так строго :rolleyes:
И ответ девушке:
C наградой ничего не добьетесь
она на груди штабного  :angry:
С Уважением
RUS

Спасибо  :) хоть один джентльмен.
Я? Добьюсь!
Мне нужна только информация. Кто и за что отвечает в военной части, в военкомате. Я не хочу рыпаться по кругу, это и потерянное время и увеличение финансовых затрат. Мне просто нужно знать кому дать  :lol:  А брату будет приятно что про него вспомнили, и вам бы было, если бы наградили даже спустя такое количество времени. Я не напрягаю брата и делаю все это в его "невединии"...
 
Цитата
Rustle777 пишет
Хочу сделать брату подарок. Служил 2000-2002 в Псковской 76 ВДВ. Отвоевал вторую чеченскую. Был представлен к награде. Демобилизовался. На этом тему с наградой и закрыли. Ему это может и не важно, а меня задевает :-) Подскажите, ведь есть же способ как то довести до логического конца это представление? Можно договориться и на взаимовыгодных условиях, можно и побегать с настойчивостью. Подскажите пути или с чего начать. Спасибо.
Отвечу словами из песни:.............братан тельняшку береги - она заменит орден и медаль................
 
Цитата
Rustle777 пишет
Мне просто нужно знать кому дать  :lol:                                ...

Думаю. брату такая медаль не очень понравится
 
Цитата
Rustle777 пишет
Я? Добьюсь!
Мне нужна только информация. Кто и за что отвечает в военной части, в военкомате. Я не хочу рыпаться по кругу, это и потерянное время и увеличение финансовых затрат. Мне просто нужно знать кому дать  :lol:
Не добьётесь. Можете, конечно, запрос в архив сделать, но уверен, что ничего не найдут. Ушла награда какому-нибудь нужному человечку и наградной переписан на него. Это я вам ответственно говорю, как трижды представленный и ничего не получивший... ;)
А кому-то дать - купленная медалька получится, не примет он её... да и не получится торжественно, через военкомат вручить. А если и проплатите кучу денег и найдёте шкуру продажную в военкомате (или где там вручают), то лишите ещё одного воина награды...
 
Цитата
Rustle777 пишет
Хочу сделать брату подарок. Служил 2000-2002 в Псковской 76 ВДВ. Отвоевал вторую чеченскую. Был представлен к награде. Демобилизовался. На этом тему с наградой и закрыли. Ему это может и не важно, а меня задевает :-) Подскажите, ведь есть же способ как то довести до логического конца это представление? Можно договориться и на взаимовыгодных условиях, можно и побегать с настойчивостью. Подскажите пути или с чего начать. Спасибо.
Где, когда, в каком звании и на какой должности служил Ваш брат. От этого зависит алгоритм дальнейших действий.
 
Цитата
Rustle777 пишет
Наличие военного билета это не моральные права. А то что у меня прыжков может раза в 3 больше чем у вас, то что бардак в части позволил мне пару раз прыгнуть ночные с братом... "А судьи кто?"
<br/>
i <br/><br/>1. Наличие сотни или тысячи прыжков не дает Вам права писать годы срочной службы, если Вы не служили.
2. Судьи здесь - модераторы и админы, отслужившие свое. Читайте Правила.
Пока предупреждаем о необходимости внести изменения в профиль.Если не сделаете этого сами - поможем.<br/> <br/>
 
Цитата
Ural пишет
[mod]1. Наличие сотни или тысячи прыжков не дает Вам права писать годы срочной службы, если Вы не служили.
2. Судьи здесь - модераторы и админы, отслужившие свое. Читайте Правила.
Пока предупреждаем о необходимости внести изменения в профиль.Если не сделаете этого сами - поможем.[/mod]

Мое отношение к армии не указано в выборе при заполнении анкеты. Я выбрала "ближайшее по содержанию".

Мы говорим о разных вещах. Нарушение правил форума это не моральные права.

На третий хотела сострить... но не рискнула, вдруг расстреляете  :o

 
Игнорируете нас - значит мы игнорируем Вас.

<br/>
! <br/><br/>Тема закрыта.
В случае попытки открыть дублирующую тему с таким же или похожим содержанием автор темы будет наказан в соответствии с Правилами.<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой