Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
тема с фрачником классная
тем более когда за дело берется габой
получается не просто красота а шедевр
 
Цитата
bakhus пишет
Я против того, чтобы не выкладывать на обсуждение. Какой бы ни был хороший эскиз, но без обсуждения форума или одобрения админа, это будет всего лишь личный значок Валеры (с одобрениями Сергея и Виктора).
Тут видится два варианта: либо выбрать эскиз всем форумом, либо "спустить" готовый эскиз (без обсуждения) от администрации (не нравится, не сиди на форуме, не заказывай знак).

С огромным уважением отношусь к творчеству и подвижничеству Валерия, разделяю его видение "правильных" знаков, но считаю, что "корпоративный" знак должен родиться либо "демократически", либо "единоначально" (от командира/админа).

Полностью согласен с bakhusом.
Мы общаемся,творим,спорим,а значит МЫ живем.
 
Вся красота в простоте. Моё мнение - вэдвэшная эмблема, что в петлицах, а под ней надпись "desantura.ru". А лучше по русски, как на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ сайта.
"Братья, нас не много, а враг силён, но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся множества врагов, потому что с нами Бог!"
X Св. благоверный князь Але
 
В связи с предстоящей годовщиной предлагаю изготовить знак "Участнику обсуждения эскиза фрачника DESANTURA.RU" :(
 
Цитата
Петрович68 пишет
В связи с предстоящей годовщиной предлагаю изготовить знак "Участнику обсуждения эскиза фрачника DESANTURA.RU" :(
Молодец Петрович68. 5 баллов.Прочитал последние посты и не могу понять, а чем плох тот знак который уже обсуждали? Есть два варианта - с золотым венком и серебряным. Оба хороши. Оба надо делать. Будет штамп, можно изготовить в любом металле.Важен размер и накладные детали.Определитесь с ценой и за  дело, благо опыт уже есть. С уважением.
 
Цитата
Петрович68 пишет
В связи с предстоящей годовщиной предлагаю изготовить знак "Участнику обсуждения эскиза фрачника DESANTURA.RU" :(

И мне. В двух вариантах. :lol:
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Если Серьезно, то Валера взял тайм-аут и в постах выше писал об этом. Ждет кворума.
А если  взял паузу значит у него что-то есть.
Кстати ящик у Габоя переполнен - в личку не написать.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Считаю что тайм-аут закончился.
Пора продвигаться вперед.
Вариант разработан. Всеми одобрен.
Новые предложения не поступают.
Так чего ждем? :rolleyes:
 
Цитата
jugoslav пишет
Считаю что тайм-аут закончился.
Пора продвигаться вперед.
Вариант разработан. Всеми одобрен.
Новые предложения не поступают.
Так чего ждем? :rolleyes:
Пока жду, ношу эту :

Позолота ,горячая эмать.
Жду шедевр Валеры.
C Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Цитата
jugoslav пишет
Считаю что тайм-аут закончился.
Пора продвигаться вперед.
Вариант разработан. Всеми одобрен.
Новые предложения не поступают.
Так чего ждем? :rolleyes:
Правильно.Эскиз удачный.Пора запускать в производство. Может быть в нескольких вариантах металла (золото, серебро, другое). Надо обсудить  только вопрос по цене. Если будут трудности будем решать сообща.
 
Цитата
RuSsMaN пишет
Пока жду, ношу эту :

Позолота ,горячая эмать.
Жду шедевр Валеры.
C Уважением
RUS
Пока также ношу эту птичку.
 
Цитата
n.a.i. пишет
Я первый в очереди!

Тоже готов встать в очередь. :P
 
[quote name='balun' date='31.10.2009, 20:02' post='325528']
Правильно.Эскиз удачный.Пора запускать в производство. Может быть в нескольких вариантах металла (золото, серебро, другое). Надо обсудить  только вопрос по цене. Если будут трудности будем решать сообща.
Пора запускать!
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
balun пишет
Правильно.Эскиз удачный.Пора запускать в производство. Может быть в нескольких вариантах металла (золото, серебро, другое). Надо обсудить  только вопрос по цене. Если будут трудности будем решать сообща.
Варианты металлов и правила распространения этих изделий обсуждались в самом начале темы.
Считаю, что не стоит их пересматривать, чтобы не дискредитировать идею!
 
Цитата
jugoslav пишет
Варианты металлов и правила распространения этих изделий обсуждались в самом начале темы.
Считаю, что не стоит их пересматривать, чтобы не дискредитировать идею!

Эт, точно ! Думаю хватит диспуты устраивать :rolleyes: займёмся лучше делами...

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ребяты, начал читать с начала... много прочел... обсуждали много. А где конечный то результат?  к чему пришли то?
Какой франчик? кому? и так далее

p.s.: понимаю что  мне как бы рановато интерисоватся, молод еще по сроку :) но идея нравится, и может быть когда и мне повезет
 
Цитата
Пионе® пишет
Ребяты, начал читать с начала... много прочел... обсуждали много. А где конечный то результат?  к чему пришли то?
Какой франчик? кому? и так далее

p.s.: понимаю что  мне как бы рановато интерисоватся, молод еще по сроку :) но идея нравится, и может быть когда и мне повезет
Посмотрите стр.№ 22 посты № 424-429 и стр. № 23 - 458.
 
Именно на этих страницах, не сочтите за флуд, меня попинали дружно за крамольную мысль о необходимости создания собственной уникальной символики сайта, там же я говорил и том что "десантура" - бренд. Это многим казалось не подлежащим принятию к сведению.
А потом вышел одноименный фильм. По словам авторов, не для десантников и не про десантников....
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
jugoslav пишет
Варианты металлов и правила распространения этих изделий обсуждались в самом начале темы.
Считаю, что не стоит их пересматривать, чтобы не дискредитировать идею!
Уважаемый, речь не идет о пересмотре идеи. Просто одним штампом можно изготовить знаки из разных металлов и их цена будет зависеть только от стоимости металла. А распространять его надо так же как и 80 лет ВДВ и 100 лет Маргелову В.Ф. Я говорю о том, что дизайн знака определен и пора готовить матрицы.
 
Цитата
balun пишет
Уважаемый, речь не идет о пересмотре идеи. Просто одним штампом можно изготовить знаки из разных металлов и их цена будет зависеть только от стоимости металла. А распространять его надо так же как и 80 лет ВДВ и 100 лет Маргелову В.Ф. Я говорю о том, что дизайн знака определен и пора готовить матрицы.
Вот именно это, я и называю дискредитацией идеи.
Посмотрите мой предыдущий пост, там сказано где посмотреть варианты и правила "распространения".
 
Цитата
jugoslav пишет
Вот именно это, я и называю дискредитацией идеи.
Посмотрите мой предыдущий пост, там сказано где посмотреть варианты и правила "распространения".
Посмотрел предложенные Вами посты. Не вижу противоречий с тем о чем я веду речь.Поясняю. 1. Эскиз знака был разработан и прошел обсуждение год назад. 2. Технологий изготовления знаков существует множество, также как и производителей. В результате знак на основе  одного и того же рисунка в рельности может выглядеть изящно или безобразно. На одном штампе можно изготовить несколько вариантов знака из разных металлов и пусть каждый выберет себе то, что подходит конкретно ему. 3.Предложения о распространении знака, высказанные Джаграном в посте № 458, являются одним из мнений высказанных на форуме. Некоторые его  положения  вполне приемлемы для реализации, но мне ближе те способы распространения, которые уже были опробованы на практике при выпуске знаков 80 лет ВДВ и 100 лет В.Ф.Маргелову. С уважением.
 
Цитата
balun пишет
Посмотрел предложенные Вами посты. Не вижу противоречий с тем о чем я веду речь.Поясняю. 1. Эскиз знака был разработан и прошел обсуждение год назад. 2. Технологий изготовления знаков существует множество, также как и производителей. В результате знак на основе  одного и того же рисунка в рельности может выглядеть изящно или безобразно. На одном штампе можно изготовить несколько вариантов знака из разных металлов и пусть каждый выберет себе то, что подходит конкретно ему. 3.Предложения о распространении знака, высказанные Джаграном в посте № 458, являются одним из мнений высказанных на форуме. Некоторые его  положения  вполне приемлемы для реализации, но мне ближе те способы распространения, которые уже были опробованы на практике при выпуске знаков 80 лет ВДВ и 100 лет В.Ф.Маргелову. С уважением.
Уважаемые, так будет десантурный фрачник или нет? Если будет, то когда. Спасибо.
 
Насколько я знаю, друзья, пока ничего не планируется.
Но последнее слово за Габоем.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Последнее слово за администрацией  ;)  Положение о знаке придумали...Теперь ждём отмашки !
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Последнее слово за администрацией  ;)  Положение о знаке придумали...Теперь ждём отмашки !
И каков же последний вариант?
 
Цитата
gaboi пишет
Последнее слово за администрацией  ;)  Положение о знаке придумали...Теперь ждём отмашки !
Вот молодец, спихнул таки  ;)

Валера, проработай стоимость обоих вариантов, если считаешь, что эскиз готов.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
balun пишет
И каков же последний вариант?
Присоединяюсь к вопросу.
Каким будет фрачник? Какой вариант окончательно утвержден?
Валер, не томи..
 
Цитата
balun пишет
Предложения о распространении знака, высказанные Джаграном в посте № 458, являются одним из мнений высказанных на форуме. Некоторые его  положения  вполне приемлемы для реализации, но мне ближе те способы распространения, которые уже были опробованы на практике при выпуске знаков 80 лет ВДВ и 100 лет В.Ф.Маргелову. С уважением.
Други, а я ,всё-таки, настаиваю на том, что фрачник не должен быть доступным любому желающему
Я вижу это так : желающий купить этот знак подаёт заявку на это, а админ со модеры (или другой специально созданный для этого орган, совет,комитет) решают принять заявку или отклонить. Подавший заявку уведомляется о  решении , принятом в отношении его заявки. В случае положительного решения можно прменить оправдавшие себя
Цитата

способы распространения,  которые уже были опробованы на практике при выпуске знаков 80 лет ВДВ и 100 лет В.Ф.Маргелову.
Если знак будет общедоступным - его и Андрес купит. Помните такого ? Нравится вам такая перспектива - носить один знак с этим  "чудаком" ?  А будет именно так,если моё предложение  не будет принято.   И ещё. Один знак в одни конкретные руки. Никаких  "для друга", "для свата-брата". Один знак в одни руки.  Что скажете ?
 
Цитата
джагран пишет
Други, а я ,всё-таки, настаиваю на том, что фрачник не должен быть доступным любому желающему

Если знак будет общедоступным - его и Андрес купит. Помните такого ? Нравится вам такая перспектива - носить один знак с этим  "чудаком" ?  А будет именно так,если моё предложение  не будет принято.   И ещё. Один знак в одни конкретные руки. Никаких  "для друга", "для свата-брата". Один знак в одни руки.  Что скажете ?

1.Фрачник должен быть доступен каждому форумчанину.
2.Мы перескочили от производства самого знака к его распределению. Когда же он долгожданный появится и как он будет выглядеть?
3. Кто такой Андрес и чем он прославился?
С уважением
 
Цитата
balun пишет
1.Фрачник должен быть доступен каждому форумчанину.
2.Мы перескочили от производства самого знака к его распределению. Когда же он долгожданный появится и как он будет выглядеть?
3. Кто такой Андрес и чем он прославился?
С уважением
1. Здесь ключевое слово "форумчанину". Но не каждому, а из группы "Активные форумчане", т.к. на форуме много случайных людей (в т.ч. троллей, извращенцев, провокаторов, спаммеров и т.п. личностей).
Поэтому каждый желающий знак не получит. Знаки будут номерные и выдаваться индивидуально. Собственно для этого и разрабатывалось "Положение о знаке"

2. Это вопрос Габою. Думаю, он не будет сильно отличаться от того, что мы уже обсуждали.

3. Тролль, который периодически появляется на форуме с разными никами, но в основе их слово "Андрес" разного написания.
К теме не относится.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 5)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой