Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
gaboi, на больную мозоль наступил  ;)
Но этот знак (пик Ленина) хорош как награда. Повседневно его на пиджаке не будешь носить.
104-й всегда первый!
 
Кстати, накладная деталь со знака "100 лет В. Ф. Маргелову" (эмблема ВДВ) могла бы стать если не фрачным значком, то хотя бы его основой. И на разработку макета не надо тратиться.
104-й всегда первый!
 
Он должен быть изыскан и лаконичен. А вот насчёт помпезности, как сказать ;) Некоторые из приведённых примеров, таки пышут от помпезности :P Большая концентрация чёрной эмали + золото + объём..
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
bakhus пишет
Кстати, накладная деталь со знака "100 лет В. Ф. Маргелову" (эмблема ВДВ) могла бы стать если не фрачным значком, то хотя бы его основой. И на разработку макета не надо тратиться.
Если ты имеешь ввиду эмблемку маленькую, то их у меня 280 шт осталось, с цанговым креплением, лежат без надобности. Но они мелкие, 15 мм,  один в один как на знаке.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Он должен быть изыскан и лаконичен. А вот насчёт помпезности, как сказать ;) Некоторые из приведённых примеров, таки пышут от помпезности :P Большая концентрация чёрной эмали + золото + объём..
Знаки альпийского союза можно взять как образец: заменить эдельвейс на эмблему ВДВ (обязательно с красной звездой в центре), а по кольцу с голубой эмалью пустить надпись: "интернет портал" (сверху)  "Десантура.ру".
104-й всегда первый!
 
Цитата
gaboi пишет
Если ты имеешь ввиду эмблемку маленькую, то их у меня 280 шт осталось, с цанговым креплением, лежат без надобности. Но они мелкие, 15 мм,  один в один как на знаке.
(Сглатывая капающую слюну...) Готов десяток купить.
Ну чем не фрачник? Чего выдумывать?
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
(Сглатывая капающую слюну...) Готов десяток купить.
Ну чем не фрачник? Чего выдумывать?
А зачем покупать, я их так отдам :P  Я свой на кепке ношу, мелкий правда. Ему мы под основу флаг наш, в динамике, и с горячей эмалью :rolleyes: Во всяком случае, основа у нас уже есть, даже если надумаем его над флагом сделать, прессформы думаю никто невыкинул, так что бюджетный вариант имеется ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
А зачем покупать, я их так отдам :P  Я свой на кепке ношу, мелкий правда. Ему мы под основу флаг наш, в динамике, и с горячей эмалью :rolleyes: Во всяком случае, основа у нас уже есть, даже если надумаем его над флагом сделать, прессформы думаю никто невыкинул, так что бюджетный вариант имеется ;)
Во! Под "птичку" флаг. А на зеленом поле надпись (известно какую), знак стилизовать под депутатский.
Вот под такой:
[attachment=6885:dep.jpg]
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Во! Под "птичку" флаг. А на зеленом поле надпись (известно какую), знак стилизовать под депутатский.

Вот,щас пересчитал --350шт!

[attachment=6887:эмблема_вдв_1.JPG]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Вот,щас пересчитал --350шт!

[attachment=6887:эмблема_вдв_1.JPG]


Я первый в очереди!
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
bakhus пишет
Во! Под "птичку" флаг. А на зеленом поле надпись (известно какую), знак стилизовать под депутатский.
Вот под такой:
[attachment=6885:dep.jpg]

[attachment=6888:фрачник_111.JPG] Вот примостырил эту птичку :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Беру 20 шт эмблем на цанге. Самовывоз :).
В огне - брода нет!
 
Можно и на более простом флаге.

[attachment=6889:флаг_21.JPG]

[attachment=6890:ЗНАЧЁК_1.JPG]

или на круге, мне больше нравится. Надпись, так написал, от балды.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Круглый мне больше нравится,можно его за основу взять и поработать с ним.
 
Цитата
мишаня пишет
Круглый мне больше нравится,можно его за основу взять и поработать с ним.
Думаю тоже, надо круглый. Ненравятся мне избранники, а потому и знаки ихние :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Я тоже за круглый....
 
Мне круглый очень понравился!
 
Удачный эскиз, нравится.
С нами Бог и два парашюта!
 
Под знак "избранников" лучше не подстраиваться. Круглый вариант оптимальный. Но, чтобы не писать "интернет-портал или www", предлагаю под эмблемой разместить один элемент @
В огне - брода нет!
 
Или лого "Des@ntura"(как вариант "Desantur@").
 
Цитата
Viktor-films пишет
Беру 20 шт эмблем на цанге. Самовывоз :).
И мне немного. :rolleyes:
Чего, Валер, раньше молчал? :(
Я тоже думаю, что надо круглый делать. Вот только с надписью определиться.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я тож в очередь за микроэмблемами, Валер!
Хоть по мне это и есть готовый маленький знак для тех кто хочет фрачник за сотку и сегодня!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Хоть по мне это и есть готовый маленький знак для тех кто хочет фрачник за сотку и сегодня!
Действительно, не могу не согласиться. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
gaboi пишет
Можно и на более простом флаге.
[attachment=6890:ЗНАЧЁК_1.JPG]

или на круге, мне больше нравится. Надпись, так написал, от балды.
Верхнюю надпись оставить! Внизу на зелёном фоне слева поставить "@" под эмблемой ТОЧКА(.), справа "RU"
 
Надеюсь, что дырки для крепления (вверху) не будет? ;)

С Уважением,  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Надеюсь, что дырки для крепления (вверху) не будет? ;)

С Уважением,  :ph34r:
Да, Сергей, не только дырки. Фрачник, вещь эксклюзивная, и подход при разработке нужен серьёзный, а лепить из того что под руку попалось, мягко говоря душа не лежит  :(  Лично я никогда фрачники неносил, потому как фрака( костюма) неимел :P  А если б пришлось в костюме прохаживаться, то а бы что ,туда ненацепил бы, ведь этот значёк , я так понимаю, то чем ты гордишься!? А стало быть, должен быть на уровне, как и твой костюм :unsure: Вот такая, загогулина...
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Понятно.
Теперь слово за администрацией.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
мишаня пишет
Круглый мне больше нравится,можно его за основу взять и поработать с ним.
Согласен круглый смотрится красивей  :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Круглый действительно будет смотреца лучше, надпись тоже можно оставить, лиш с с лева на зелёном фоне некрупно  WWW а с право RU   .  Валер , если можно попробуй сделать , чтоб посмотреть стоит это как вариант или нет...
 
Цитата
Bacha29 пишет
Круглый действительно будет смотреца лучше, надпись тоже можно оставить, лиш с с лева на зелёном фоне некрупно  WWW а с право RU   .  Валер , если можно попробуй сделать , чтоб посмотреть стоит это как вариант или нет...
Насчёт www и ру , я бы не стал это наносить на знак ;)  Это похоже на рекламу сайта, а мы будем рекламоносителями. Надпись нужно придумать, осмысленную и лаконичную. Значёк тоже нужно что то интересней сделать, и эмблему нужно такого типа, как сейчас делаем на знак 80 лет.
это Артём, сын Валерия Миронова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой