Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Цитата
Одиссей пишет
Валера, первый вариант с красной лентой СОЛИДНЕЙ смотрится, а вот фон между строп на втором- удачней!

Наилудший вариант.
 
Цитата
Forks90 пишет
На мой взгляд красная лента должна быть багровой. Должен быть сочный, темно-красный цвет. Тогда будет изуметельно. Если выбирать с лаком или античной позолотой, то по выложенным фото с лаком смотрится лучше и не в блеске дело. На мой взгляд лицо на знаке, покрытым античным золотом смотрится осунувшимся, немного грустным, а в лаке наооборот, да и мелкие детали более выразительнее. А вообще я вижу некоторую разницу в фигуре покрытую лаком  и фигуре под античное золото.  
А вообще-то литье из одной формочки или их несколько?
Я поначалу тоже подумал что формочки разные :) Штамп один. Это эфект света и тени. А вообще , если смотреть знак в натуральную величину, там уже без разницы.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вот их натуральная величина, для сравнения можно приложить знак гвардия к экрану.[attachment=5835:пробник2_н.jpg][attachment=5836:пробник_1_н.jpg], знак который с красной лентой, фотографировался по центру, а с синей лентой , чуть с боку. Поэтому визуально он кажется уже :) Это фотографировал не профессионал.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Прошу прощения за бестолковость,но я что-то не понял - что это ? Это пробники ?  Или какие-то промежуточные варианты (в общем-то ,это и есть пробники, верно ?) Или это уже окончательные варианты ?  Но тогда почему их два ?  Окончательный вариант должен быть один, и только один, для всех, ИМХО.  А то  кому-то захочется один вариант,а достанется другой. Недовольство...  Пробники и тому подобная услада для коллекционера  -  ради Бога, хоть самосвал. А окончательный вариант должен быть один - как медаль,как орден. Тут уже достаточно народу высказались(и я,в том числе),что наилучший вариант - с красной лентой и голубым фоном между строп. Синий фон между строп порождает вопросы,а их быть не должно.
И ещё. А куда девалась маузеровская кобура-колодка,которая была на одном из эскизов?
Или я не разглядел сослепу ?
 
Валера, благодарю за возможность сравнить сразу оба варианта! И остаюсь при своём мнении, что было подтверждено другими уважаемыми форумчанами:Знак с красной лентой, но со светлым фоном между строп, а чёрный лак добавляет солидный лоск!
 
Цитата
джагран пишет
А окончательный вариант должен быть один - как медаль,как орден. Тут уже достаточно народу высказались(и я,в том числе),что наилучший вариант - с красной лентой и голубым фоном между строп. Синий фон между строп порождает вопросы,а их быть не должно.
И ещё. А куда девалась маузеровская кобура-колодка,которая была на одном из эскизов?
Или я не разглядел сослепу ?
Согласен и какой гад у бати маузер стащил <_<
 
Цитата
S.A.I. пишет
Согласен и какой гад у бати маузер стащил <_<
Эт ребята у вас что-то с монитором, или со зрением :P На месте шпалер, наместе! На качественном фото он хорошо просматривается! У нас сайт не позволяет грузить большой объём рисунка. Получите знаки,увидите. Теперь что касается вариантов, их будет два. Эта тема обсуждалась ранее, на стадии разработки. Если кому интересно, перечитайте тему, там все высказывания и пожелания. И в своих заказах люди отмечали, с каким цветом строп им нужен  ;) знак.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
]
Цитата
S.A.I. пишет
Согласен и какой гад у бати маузер стащил <_<
[attachment=5837:маузер.jpg]Вот он, маузер. Для справки: На оригинальном фото, маузера у Бати нет :(
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
джагран пишет
И ещё. А куда девалась маузеровская кобура-колодка,которая была на одном из эскизов?
Или я не разглядел сослепу ?
И ЭТОТ человек называет меня дотошным!))
Мне до Вас как призывнику до Дембеля, причем раз этак тридцать))
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
gaboi пишет
]
[attachment=5837:маузер.jpg]Вот он, маузер. Для справки: На оригинальном фото, маузера у Бати нет :(

Однако снимок подкачал или глаза хотя зрение 100%. :P
А том фото (хотя похоже на картину) что у меня шпалер четко виден.
 
Цитата
S.A.I. пишет
Однако снимок подкачал или глаза хотя зрение 100%. :P
А том фото (хотя похоже на картину) что у меня шпалер четко виден.
Вот фото оригинал[attachment=5838:v7.jpg]А которая в цвете,это репродукция с этой фотки.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
...Теперь что касается вариантов, их будет два. Эта тема обсуждалась ранее, на стадии разработки. Если кому интересно, перечитайте тему, там все высказывания и пожелания. И в своих заказах люди отмечали, с каким цветом строп им нужен  ;) знак.
Однако....Кхе-кхе(смущённо).. Настоящие Десантники,(С) прошу принять меня в свою компанию.... Сейчас заново перечитал всю тему - всё понятно,вопросов нет.  Вроде и следил за темой внимательно,но  ,увы, прошляпил. Впрочем,я в то время в отъезде был...
 
Со стропами ясно,а как с цветом ленты,внизу.
Получается 4 варианта.
 
Цитата
gaboi пишет
А которая в цвете,это репродукция с этой фотки.
Значит у меня репродукция.
 
Цитата
мишаня пишет
Со стропами ясно,а как с лентой внизу будет.Получается 4 варианта.
А вот с лентой думаю все согласятся, красная лучше. Темболее это цвет боевого знамени. Хотя признаю раньше я к красной ленте относился скептически :(  А четыре разных в серию, это перебор.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Да никто и не паредлагает 4 в серию.
 
Еще один вопросик. Красный  по сочнее можно сделать?
 
Цитата
Forks90 пишет
Еще один вопросик. Красный  по сочнее можно сделать?
Скажу когда увижу знак вживую. Хотя мне кажется, там будет всё в порядке. Цвет по каталогу рубин, транспорентный, полупрозрачный. Т.е. тот , которым делают знамёна на знаках( как на старых гвардиях)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Знак просто супер! Поддерживаю красную ленту. Смотрится просто здорово!
AIR BORNE TROOPS
 
Красная лента,прозрачные стропы (цвет неба)  -  мечта,супер, люкс,экстра. С нетерпением  жду. И,конечно же только винт. Привинчу на парадку навсегда. Второй - в домашний музей. Третий - подарю сыну покойного Друга. Ну где же они ?
 
А что там на обратной стороне получилось?
 
Цитата
мишаня пишет
А что там на обратной стороне получилось?
Вот что[attachment=5841:реверс_1.jpg]Знак литой, поэтому выштамповки нет. Есть логотип сайта. :rolleyes:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
джагран пишет
Красная лента,прозрачные стропы (цвет неба)  -  мечта,супер, люкс,экстра.

Поддерживаю всецело. Фотки знаков оказывают гипнотическое воздействие. Ждем.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
pilligrim пишет
Знак просто супер! Поддерживаю красную ленту. Смотрится просто здорово!
Да, с красной лентой солидней! Молодцы, а знак просто СУППЕР!!!!!!!!!!!!
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
лабус пишет
...И пора думать как мы отметим это событие !
А я уже отметил 8.06.08г совершил очередной прыжок спустя 21 год после крайнего
 
Цитата
pilligrim пишет
Знак просто супер! Поддерживаю красную ленту. Смотрится просто здорово!
Я тоже полностью поддерживаю.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я конечно дико извиняюсь, наверно что то упустил, но вроде бы речь шла о номерных знаках,  а на фото выше кроме логотипа не просматривается больше ничего, может быть не разглядел?
Нет у меня подписи.
 
Посидел, покурил, подумал, и кажется допер!!!, номер на серийных!!! а это ведь пробники!!!, еще раз звиняйте!!!
Нет у меня подписи.
 
По моему ранее было принято решение отказаться от номеров.
Во-первых - это лишние деньги при изготовлении, во-вторых - если есть номера, то и соответственно должен быть какой-то толмуд, в котором ведётся пономерная выдача.
Я например беру для нескольких человек, в сумме около 30 штук. Кому какие номера писать? И кто будет заниматься
ведением учёта и контролем?

Номер, в данном случае - лишняя деталь.
 
Цитата
desant68 пишет
По моему ранее было принято решение отказаться от номеров.
Во-первых - это лишние деньги при изготовлении, во-вторых - если есть номера, то и соответственно должен быть какой-то толмуд, в котором ведётся пономерная выдача.
Я например беру для нескольких человек, в сумме около 30 штук. Кому какие номера писать? И кто будет заниматься
ведением учёта и контролем?

Номер, в данном случае - лишняя деталь.

А мы с ребятами решили свои ФИО выгравировать бормашинкой сзади. Во-первых, всякое бывает на Празднике- напиваемся сильно, в случае утраты
есть шанс возврата знака. Да и есть мысль о том, что через много-много лет кто-то прочтет твое имя на знаке, и тебе на том свете будет приятно :P
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой