Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Цитата
Viktor-films пишет
Автор знака вел перговоры с производителями. Основные инициативы по организации сбора средств должны прозвучать от него.
Как я уже заметил выше, беру на себя хлопоты по производству знака. А по сбору средств прошу кого нибуть помочь мне. Просто одному всё это сделать хлопотно, т.к. есть ещё основная работа. Кто распологает временем и проживает в Москве , отзовитесь на мою просьбу.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Viktor-films пишет
Герой России Александр Маргелов предлагал, чтобы второго парашютиста (малый) заменить на ПРС с БМД.

Не всунуть его туда.
 
Цитата
мишаня пишет
Не всунуть его туда.
Эт точно. Никак неполучилось.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Основная работа конечно есть у всех. Однако систему сбора и встреч можно продумать.
Сначала надо определится, кто и сколько будет брать (без трепа, реально оцените свои финансовые возможности).
В огне - брода нет!
 
Я не художник, я только учусь, но мне кажется, что надпись "Ни кто кроме нас" следовало бы расположить на чёрных полосках ленточки.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Основная работа конечно есть у всех. Однако систему сбора и встреч можно продумать.
Сначала надо определится, кто и сколько будет брать (без трепа, реально оцените свои финансовые возможности).
Виктор,прошу прощения,за назойливость,но можете ли Вы,заняться збором денежных средств?
Думаю,основная масса присутствующих,уже определилась,сколько будет заказывать,по сему,предлагаю Вам,взять инициативу,в свои руки.
Если это,не будет очень сильно пересекаться,с Вашей основной работой.
Лично я,готов заказать 10 знаков.Деньги вышлю,по указанным данным,как уже делал это,в помошь сайту.Данные,в личку.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Пока положительного ответа дать не могу (сбор средств на знак), но и не отказываюсь. Надо сперва точно составить план работы до 9 мая.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Пока положительного ответа дать не могу (сбор средств на знак), но и не отказываюсь. Надо сперва точно составить план работы до 9 мая.
Ну то,что не отказываетесь,уже положительный ответ.
Находимся в полной боевой,и ждём команды,(зелёную ракету). ;)  :D
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Находимся в полной боевой,и ждём команды,(зелёную ракету). ;)  :D
Сейчас уже введён новый сигнал: три зелёных свистка. :lol: :lol: :lol:
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Я не художник, я только учусь, но мне кажется, что надпись "Ни кто кроме нас" следовало бы расположить на чёрных полосках ленточки.
Всё это сейчас шлифуется и прорабатываю самые спорные детали, пробовал и этот вариант.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
seregamazuta пишет
Я не художник, я только учусь, но мне кажется, что надпись "Ни кто кроме нас" следовало бы расположить на чёрных полосках ленточки.
[attachment=4993:779.jpg]Есть предложение купола сделать такими. Какие будут мнения. Это схематический рисунок.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Тоже неплохо. Предлагаю сделать две разновидности по цветам:
- с куполами как на предыдущем рисунке (синий цвет на стропах)
- с куполами, где на стропах такой-же цвет, как и у окружающего фона.

Два варианта хорошо тем, что коллекционеры возьмут оба.
Пользуясь случаем, прошу возможность выкупить пробники, т.е. те знаки, которые будут выпущены перед выпуском серии и будут отличаться оттенками эмали. :rolleyes:
Рекомендую изготовить сразу несколько комплектов (копий) пробников, по крайней мере 5 комплектов.
 С неба об землю... и в бой!
 
Да, только сейчас заметил. Отвороты ленты нужно изогнуть наоборот - чтобы они повторяли основной изгив знака.
 С неба об землю... и в бой!
 
Уважаемые! А нельзя ли сделать адресс уплаты как нить попроще? Например по системе* Контакт*. Только без всяких Яндекс-кошельков.Эстонская почта,не понимает всяких портфелей-кошельков и прочих премудростей Российского изобретения.
Как то неохота отсиживаться в стороне от общих дел.
 
Цитата
Des пишет
Тоже неплохо. Предлагаю сделать две разновидности по цветам:
- с куполами как на предыдущем рисунке (синий цвет на стропах)
- с куполами, где на стропах такой-же цвет, как и у окружающего фона.

Два варианта хорошо тем, что коллекционеры возьмут оба.
Пользуясь случаем, прошу возможность выкупить пробники, т.е. те знаки, которые будут выпущены перед выпуском серии и будут отличаться оттенками эмали. :rolleyes:
Рекомендую изготовить сразу несколько комплектов (копий) пробников, по крайней мере 5 комплектов.
Спасибо что растолковал, буду знать. Пробники твои .На фирме сказали векторную копию сделают сами. Осталось теперь собрать средства и начинать делать. Есть две фирмы с одинаковыми предложениями. Определюсь когда буду обсуждать эскиз с технологами. Но по первоначальной беседе сказали что проблем быть не должно.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Вопрос №1 - стоимость одной штуки при заказе 200 знаков как минимум.
Тогда будет понятно "скоко вешать в граммах".
Если уж будет два варианта, то как сказал автор "можно в звездочку и камушек красненький"...
5 пробников точно надо (считай, что один - Маргеловым, еще один - в музей ВДВ).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Вопрос №1 - стоимость одной штуки при заказе 200 знаков как минимум.
Тогда будет понятно "скоко вешать в граммах".
Если уж будет два варианта, то как сказал автор "можно в звездочку и камушек красненький"...
5 пробников точно надо (считай, что один - Маргеловым, еще один - в музей ВДВ).
Вот расклад по ценам как мне сказали. 100 - (340- 350), 200- ( 300 - 310), точнее скажу после встречи с технологом. Эти цены были названны с учётом горячей эмали, бронзы в качестве матариала, размера знака на 46мм , и покрытия золотом( по желанию) ,предлагали метод литья.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
В музей пробник не надо. Туда обычный серийный знак ;)

Я беру кроме пробников, два комплекта знаков серийных (т.е. всех вариантов, если будут, по два)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
В музей пробник не надо. Туда обычный серийный знак ;)

Я беру кроме пробников, два комплекта знаков серийных (т.е. всех вариантов, если будут, по два)
[attachment=4996:у779ру90_copy.jpg]Ты имел ввиду так ленту завернуть?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Только сейчас добрался до компа. Классно gaboi всё сделал.
Осталось только воплотить в жизнь.
Я готов по первой команде. Если снова ненадолго пропаду, имейте меня в виду (10 знаков).

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=4996:у779ру90_copy.jpg]Ты имел ввиду так ленту завернуть?

Да, именно так. Попробуй ещё сделать ещё вариант с заливкой строп фоном неба. Выложи обе картинки рядом, для сравнительной оценки.
Собственно их обе и можно будет заказывать.

На обороте можно написать "100-летие со дня рождения генерала армии Маргелова Василия Филипповича", ниже "DESANTURA.RU" (по желанию)
 С неба об землю... и в бой!
 
Синий цвет на стропах,это лишнее,много сине-голубого,да и не жизненно.
 
Нормально синий на стропах, напоминает значёк "парашютист", а это ещё один наш символ...
 
Ну GABOI,Ну ....сын!!!Здорово,нет слов.Прошу прощения(всю ветку не читал)-размер знака будет как у гвардейского?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
S.A.I. пишет
Пора подумать о памятном знаке на манер 75 лет ВДВ
Молодец S.A.I.!Хорошую идею подкинул,а GABOIу низкий поклон!
Валера!Готов оказать любую помощь,даже в качестве водителя.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Братцы!Предлагаю кандидатуру SCORPION 218 на должность ответственного за сбор денег,а если VIKTOR-FILMS подтвердит своё согласие,то будет отличная команда.И ошибки прошлых лет будут учтены.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Братцы!Предлагаю кандидатуру SCORPION 218 на должность ответственного за сбор денег,а если VIKTOR-FILMS подтвердит своё согласие,то будет отличная команда.И ошибки прошлых лет будут учтены.
Ну всё.Попал Скорпионыч! :D
Ну что,ждём три зелёных свистка,раз зелёную ракету отменили. :P
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Хорст пишет
Молодец S.A.I.!Хорошую идею подкинул,а GABOIу низкий поклон!
Валера!Готов оказать любую помощь,даже в качестве водителя.
Спасибо Игорь! Завтра планирую встретиться с технологом( непосредственно с мастером который будет делать форму), хочу выслушать его мнение насчёт изготовления . Хочется избежать "подводных камней". После всё выложу, и тогда уже конкретно займёмся делом.[attachment=5000:smile14.gif]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=5002:779ру.jpg][attachment=5003:у779ру90_copy.jpg1.jpg]
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Нормально синий на стропах, напоминает значёк "парашютист", а это ещё один наш символ...
От того и отталкивался, что наш символ. Вот для сравнения.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Да с синем лучше ! А если на этом парашюте вместо парашютиста повесить висюльку с цифрой 100 ,ведь это будет настоящий значек паташютиста ,а цифра 100 обозначает и количество прыжков ну и конечно круглую ДАТУ .
Саня  328 гв. ПДП
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой