Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

100 летний юбилей В.Ф. Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
100 летний юбилей В.Ф. Маргелова, В 2008 или в 2009?
 
Виктор-фильмс и Des уже отписали, что муторное это дело.
Деньги за тираж нужны сразу и много. :unsure:
А олигархов и спонсоров среди нас, к сожалению, нет.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Много денег - это когда много заказываешь :). 1100 знаков "75 лет ВДВ" достаточно, чтобы устроить бессоницу.
Я предлагаю без трепа определится до 20 марта, кто сколько знаков заказывает. До 20 апреля собрать финансы (без посланий - я потом вышлю или принесу) и на реальной цифре, без "опоздавших" - а я не знал, заказать знак.
Не буду предсказателем: в итоге соберем на 150-200 знаков по цене 350 руб. Можно делать номерные, с надписью Desantura.ru, на винте или другим креплением.

Я готов заказать - 10 шт (2 - себе, остальное - улетит, еще обижаться будут, но я не олигарх, на стол 3500 руб надо выложить)
В огне - брода нет!
 
Я тоже готов заказать 10 штук.
Это без трёпа. деньги хоть сейчас.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Я тоже готов заказать 10 штук.
Это без трёпа. деньги хоть сейчас.

С Уважением, :ph34r:


И я 10 возьму, надо бутет и двадцать. Ребятам пораздаю!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Кому можно заказать знаки и как произвести оплату? возьму 3 знака
 
Цитата
gaboi пишет
И я 10 возьму, надо бутет и двадцать. Ребятам пораздаю!
Такими темпами, братишка, заказ придётся увеличивать в пару раз. ;)
правда не знаю, как хоть маленький заказ сделать. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Такими темпами, братишка, заказ придётся увеличивать в пару раз. ;)
правда не знаю, как хоть маленький заказ сделать. :unsure:

С Уважением, :ph34r:

Да сделать то сделаем! Главное чтоб заказ был не меньше сотни шт. Завтра выкрою время, прозвоню по фирмам которые знаки делают, узнаю у них всё ( сроки, цены и тд.) потом прикинем. :rolleyes:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Если всё получится, надо будет открыть новую тему под заказы.
Если модераторы не будут против.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Viktor-films пишет
Можно делать номерные, с надписью Desantura.ru, на винте или другим креплением.
А вот это неплохая идея.
И делать лучше на винте. Крепление будет надёжнее.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
И делать лучше на винте. Крепление будет надёжнее.

С Уважением, :ph34r:
Крепление будет ещё надёжнее, если 4-мя шурупами прикрутить к груди!!! :rolleyes: (шутка)
 
Цитата
Komsorg пишет
Крепление будет ещё надёжнее, если 4-мя шурупами прикрутить к груди!!! :rolleyes: (шутка)
Главное, что-бы не с закруткой на спине. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Главное, что-бы не с закруткой на спине. ;)

С Уважением, :ph34r:
А если серьёзно... с закруткой надо же одежду дырявить.  Если ты просто тельник одел то ещё пойдёт, а как быть с кожаком, шёлком и т.д. Девушки например захотят покрасоваться, но дырявить свою одежду их под автоматом не заставишь... Надо и это продумать... ОДНАКО!!!! :unsure:
 
Солидный знак получается.Пока зарезервирую 10.
Может ещё с надписью на белом фоне поработать.ВДВ как то уже, почти кверх ногами?
А слово, батя ,вполне ли уместно на таком знаке?

Узнаю сколько у нас заказ оценят.

А может лавровые ветки по краям запустить, вместо белой ленты,как на Гвардии.
 
Цитата
Komsorg пишет
А если серьёзно... с закруткой надо же одежду дырявить.  Если ты просто тельник одел то ещё пойдёт, а как быть с кожаком, шёлком и т.д. Девушки например захотят покрасоваться, но дырявить свою одежду их под автоматом не заставишь... Надо и это продумать... ОДНАКО!!!! :unsure:
У многих подобный знак будет висеть на праздничном (дембельском) кителе. Как и медали. Получается, один раз одел, и всё, навсегда.
В этом случае закрутка незаменима.
Через год этот знак станет просто раритетом. И просто так, покрасоваться, его уже не одеть. А для женщин вообще будет не актуально.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
У многих подобный знак будет висеть на праздничном (дембельском) кителе. Как и медали. Получается, один раз одел, и всё, навсегда.
В этом случае закрутка незаменима.
Через год этот знак станет просто раритетом. И просто так, покрасоваться, его уже не одеть. А для женщин вообще будет не актуально.

С Уважением, :ph34r:

Вот намедне навёл справки, всё узнал. Знак будет по размеру 46ММ, выполнен будет методом литья( для чёткой проработки фигуры и мелких деталей) материал медь, неокрашенные датали покрываются золотом, эмаль горячая прозрачная на флаге и ленте, под прозрачной эмалью проработанная текстура флага. Срок изгот. 6 недель со дня оформления заказа.Стоимость 1го знака 346руб. , если заказ на 200 то 306руб. Прозвонил много фирм, но эта подходит больше. Предлагаю сделать небольшую партию, 200 шт. Нехочется, что бы это напоминало комерцию. Да и в любом случае матрица останется. Дополнительный заказ можно будет всегда сделать. С приёмщиком заказа уже проконсультировался и сделали калькуляцию. Предлагаю кто распологает временем, занятся сбором заказов и финансов. А я возьму на себя оформление заказа и изготовление. Если бутут какие предложения , пишите!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Не плохо былобы с семьёй Маргеловых посоветовться.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
мишаня пишет
А слово, батя ,вполне ли уместно на таком знаке?
Я согласен с Мишей.Думаю,что не нужно,на официальном знаке,писать "батя ВДВ".Всё таки,это жаргонное слово,хоть и наше,родное.
По моему и так ясно.Не нужно лишнего.Это же,не значок,для дембелей.
Лично я,с удовольствием и гордостью,привинчу этот знак,к остальным наградам.На положенное место.
А белый фон,предлагаю заменить,на гвардейскую ленту.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Я согласен с Мишей.Думаю,что не нужно,на официальном знаке,писать "батя ВДВ".Всё таки,это жаргонное слово,хоть и наше,родное.
По моему и так ясно.Не нужно лишнего.Это же,не значок,для дембелей.
Лично я,с удовольствием и гордостью,привинчу этот знак,к остальным наградам.На положенное место.
А белый фон,предлагаю заменить,на гвардейскую ленту.
С уважением.

Ну тогда поставим на голосование. Переделать минутное дело, главное определится что нужно. Лично я в такой надписи крамолы не вижу, вот если бы это был стройбатовский знак, тогда это было бы вульгарно. А для нашего знака это то что нужно. Но влюбом случае выслушаем мнение большинства, и возможно используем другой вариант.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Согласен  с  Мишаней ,  мы и  так знаем что  это наш БАТЯ , а на  знаке этого  не  надо .
Белый фон  считаю  надо оставить .  Это  мое  личное мнение .   С уважением .
 
Вообще надпись на белом ненужна.Много текста,для знака.
Сколько лет и так по датам ясно.
 
Цитата
мишаня пишет
Вообще надпись на белом ненужна.Много текста,для знака.
Сколько лет и так по датам ясно.
Просто по датам на отворотах ленты без надписи на белом фоне понять можно и как:
1.Годы жизни
2.Генералом армии был с 1908 по 2008
3.Командующим ВДВ с .... по.....
4. и т.д.
А юбилейную дату и кому Юбилей вообще то писали всегда, а не оставляли знак без них из расчёта, что и так всё понятно кому и скольки-летний Юбилей... ;)
А белый фон надписи предлагаю подразумевать, как "100 лет Бате ВДВ - ЧЕЛОВЕКУ со светлой душой!"
 
Цитата
gaboi пишет
Ну тогда поставим на голосование. Переделать минутное дело, главное определится что нужно. Лично я в такой надписи крамолы не вижу, вот если бы это был стройбатовский знак, тогда это было бы вульгарно. А для нашего знака это то что нужно. Но влюбом случае выслушаем мнение большинства, и возможно используем другой вариант.
Согласен и поддерживаю.Если большинство проголосует "за",что ж,я тоже буду не против.Но на данном этапе,считаю это лишним.
Знак очень солидный,и надписи на нём,тоже лишние.Всем всё и так понятно.И не нужно,об этом,писать на знаке.
Я не думаю,что кто то,может подумать,что Василий Филипович,был командующим,с 1908 года.И знак создаётся именно,по поводу его,100-летнего юбилея.Но это,для ДЛБ.Все служившие в ВДВ,поймут правильно.Не думаю,что кто то,может подумать другое.А белый,круглый фон,на знаке,лично мне,напоминает значёк ОСВОД,времён СССР.
Я своё слово сказал,теперь дело за остальными.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Komsorg пишет
А белый фон надписи предлагаю подразумевать, как "100 лет Бате ВДВ - ЧЕЛОВЕКУ со светлой душой!"

Скажу Тебе,,Как художник жудожнику,, \ 12 стульев\
Не у всех оссациируется ,,белый фон-светлая душа,, и ,,красная лента внизу-по колено в крови,,

У кого юбилей написано.
Насчёт дат.Юбилей не у должности и звания.
 
На счет слова "Батя" на знаке завтра спрошу у семьи Маргеловых (будут встречаться сыновья Василия Филипповича). Сделаю распечатку эскиза. Комментарии сообщу после встречи. Окладывать надолго производства знака не стоит. Но на обратной стороне предлагаю оставить надпись "Desantura.ru" (видел на многих служебных знаках адресность происхождения символики).
Повторяюсь - заказываю как мнимум 10 знаков (готов к 100% предоплате).
В огне - брода нет!
 
Согласен с Виктором. Надолго затягивать нельзя. Как я уже отметил, срок изготовления 6 недель. Понравилась идея с логотипом  десантура.ру . Предлагаю провести голосование по поводу надписей, дабы окончательно определиться.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Согласен с Виктором. Надолго затягивать нельзя. Как я уже отметил, срок изготовления 6 недель. Понравилась идея с логотипом  десантура.ру . Предлагаю провести голосование по поводу надписей, дабы окончательно определиться.
Я тоже,согласен с Виктором.И готов к предоплате.Без лишних вопросов.
И то,что с семьёй надо посоветоваться,тоже верно.
А gaboi,молодчина!Такой шедевр сваял!
AIR BORNE TROOPS
 
[attachment=4964:ТЕЛН2.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Предлагаю провести голосование по поводу надписей, дабы окончательно определиться.

Поддерживаю, но как и ранее просил:
Цитата

А можно, как-нибудь разные варианты разместить рядом. Тогда и сравнивать будет легче. А то по разным страницам прыгать приходиться.
Тогда сравним и выберем.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Поддерживаю, но как и ранее просил:

Тогда сравним и выберем.


Вместе выложить непозволяет размер загрузочного файла.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=4801:smile311.gif] Вот значёк придумал.[attachment=4799:09677700778844___.jpg]

Поздравляю всех с праздником.

Я думаю, если ее сделать круглую и с орденской лентой, получится отличная памятная медаль. Думаю Батя заслужил это, а мы с честью будем ее носить. Об этой дате будем помнить не только мы, но и наши дети.
По ней мы будем видеть своих во всех эшелонах власти. Решается вопрос с текстом, он как на всех медалях будет размещен на обратной стороне. вопрос крепежа отпадает, так как все медали идут с булавкой.             Думаю полезно проработать вариант медали с разных эскизов. Время еще есть, ну а изготовление знаков конечно откладывать нельзя. Надо определяться и запускать их в работу.

Давайте обсудим этот вопрос с медалью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой