Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

знаки Гвардия


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
знаки Гвардия
 
Кстати, сегодня День российской Гвардии. Всех гвардейцев - с праздником.
 
Цитата
Ural написал:
Кстати, сегодня День российской Гвардии. Всех гвардейцев - с праздником.
спасибо
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Не в пику, но для меня праздник- 18 сентября, День Гвардии СССР. Флагу, Гербу, Гимну и Присяге не изменил.
Всем вам - удачи в купола!
 
Поздравляю тех, кто был удостоин чести служить в гвардейских частях Вооружённых Сил Советского Союза, с Днём Гвардии СССР! Всем- здоровья, бодрости духа, всяческого благополучия и жизненного оптимизма!
Всем вам - удачи в купола!
 
Моя подборка знаков Гвардия не идет ни в какое сравнение с коллекцией  уважаемого МВС.Извиняет меня,наверное ,только то,что я собираю знаки  отличников воинских специальностей образца 1942-1957 г.г.А знаки Гвардия  набрались как-то сами по себе.Среди знаков отличников не было  знаков,относящихся к ВДВа вот знак Гвардия с надписью ВДВ  на шильдике  мне недавно достался.Причем не самопал,а заводского исполнения.Две  недели сидел без компа.Наведу порядок,вывешу фото.
 
Гвардии СССР- 80 лет!
Гвардейцам Великого и Могучего Советского Союза- слава и ура! Берегите себя  И друг друга - наши ряды  редеют...
Всем вам - удачи в купола!
 
Вот знак Гвардия - 80.
гвард.png (943.77 КБ)
гвар1.png (662.26 КБ)
 
Интересно, кто будет удостоин чести получить знак Гвардия-80? Тираж- всего ничего. Или все 120 экземпляров пойдут в розничную продажу?
Всем вам - удачи в купола!
 
В Риге три знака.Один продан за120 Евро.А вообще чисто коллекционные знаки.
Изменено: Мираж - 05.11.2021 00:36:11
 
Цитата
написал:
Моя подборка знаков Гвардия не идет ни в какое сравнение с коллекцией  уважаемого МВС.Извиняет меня,наверное ,только то,что я собираю знаки  отличников воинских специальностей образца 1942-1957 г.г.А знаки Гвардия  набрались как-то сами по себе.Среди знаков отличников не было  знаков,относящихся к ВДВа вот знак Гвардия с надписью ВДВ  на шильдике  мне недавно достался.Причем не самопал,а путаны Таганрога -  заводского исполнения.Две  недели сидел без компа.Наведу порядок,вывешу фото.
У меня двоюродный брат попал в ВДВ срочку когда служил. Потом подписал контракт на пять лет и уехал сразу в командировку в Абхазию. Участвовал в боевых действиях даже. Привёз оттуда две медали и орден. Это не считая знаков отличия и награду гвардии ВДВ.  
 
Сегодня 82 года Гвардии СССР.
Горжусь тем, что стал, остаюсь и всегда буду гвардейцем Великого и Могучего Советского Союза!
Всех гвардейцев Страны Советов- с Праздником! Всем- мира, добра и бодрости духа!
Всех обнял!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой