Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

80 лет ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
[ Закрыто ] 80 лет ВДВ, юбилейный знак
 
...И цвета - алый; голубой; зеленый - очень "пестро" смотрится, глаз - устает...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Глухарь пишет
Ненадо нам серпасто-молоткастого. Знак должен отражать хорактер десантника коротко и ясно это 7. В не  политике в неконкуренции!
Друг мой!Под серпастым-молоткастым мы служили 51 год.И самые славные моменты истории десанта произошли именно под этим знаком!Так что да здравствует звезда,серп и молот!
 
За 8 вариант
 
Звезда , серп и молот   обязательно  должны  быть  на знаке ,  это часть  нас,  с этим  жили  и служили !!!
Мой вариант  2 и 7 .
 
Цитата
Андрей 330 пишет
Друг мой!Под серпастым-молоткастым мы служили 51 год.И самые славные моменты истории десанта произошли именно под этим знаком!Так что да здравствует звезда,серп и молот!
     И даже не это является ключевым моментом наличия "Серпасто-Молоткастой Звезды". Именно в стране с этим символом были созданы Войска, причем, впервые в мировой истории. А вышеизложенное Уважаемыми Андрей 330 и KVS еще более обязывает иметь эти символы на знаке.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Ещё добавлю: Когда мы имели этот символ, нас уважали, даже пиндосы были тихо ;) И не сдавали мы свои позиции нигде и никогда.Это была армия :rolleyes:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
На мой взгляд варианты 7 и 8 замечательно смотрятся.... токмо вот с флагами действительно нужно поработать :)
 
Цитата
gaboi пишет
Ещё добавлю: Когда мы имели этот символ, нас уважали, даже пиндосы были тихо ;) И не сдавали мы свои позиции нигде и никогда.Это была армия :rolleyes:
ЗОЛОТЫЕ слова.
Добавить нечего.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я всего-то предложил что надо и не надо в обсуждении знака, что и делаем мы на форуме. Серп и молот тут не причем. Есть десантные войска и нет задач не выполнимых! В 91году во время путча не одно подразделение ВДВ не покинуло своих расположений или я не прав. А опсуждение моего замечания перейдет в другую тему чего адм. недопустит.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Привет Всем!
Если дошло до промежуточного голосования, я за вариант 8.
Валера, братишка, но одна неувязочка режит глаз, да ты и сам обратил на это внимание. Я имею в виду древко обоих флагов! Может быть ты попробуешь свести оба древка за звезду, чтобы они не торчали "рогами". Я думаю, что если они будут слегка выглядывать из-за звезды, проблем не будет, вот только не знаю как будет выглядеть звезда на фоне флагов, думаю, что золотая окантовка звезды съиграет свою роль!
 
Цитата
Андрей 330 пишет
Друг мой!Под серпастым-молоткастым мы служили 51 год.И самые славные моменты истории десанта произошли именно под этим знаком!Так что да здравствует звезда,серп и молот!
Всё-таки наверное 61 год!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
За 2 .
4 ОБрСН.
 
Цитата
Глухарь пишет
Я всего-то предложил что надо и не надо в обсуждении знака, что и делаем мы на форуме. Серп и молот тут не причем. Есть десантные войска и нет задач не выполнимых! В 91году во время путча не одно подразделение ВДВ не покинуло своих расположений или я не прав. А опсуждение моего замечания перейдет в другую тему чего адм. недопустит.
Да, ВДВ не стали принимать участие, что бы избежать большого кровопролития......  это уже политика, обсуждать эту тему , в этом разделе , небудем <_<
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Глухарь пишет
Я всего-то предложил что надо и не надо в обсуждении знака, что и делаем мы на форуме. Серп и молот тут не причем. Есть десантные войска и нет задач не выполнимых! В 91году во время путча не одно подразделение ВДВ не покинуло своих расположений или я не прав. А опсуждение моего замечания перейдет в другую тему чего адм. недопустит.
   Вы все правильно сделали, каждый может сделать свои предложения по оформлению знака, просто форумчане привели свои аргументы, почему эти символы должны присутствовать на знаке.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Кстати, никто не против, если форумчане предложат свои варианты. Повторюсь, что нужны идеи.
А нарисовать красиво всем миром сможем.
 С неба об землю... и в бой!
 
Мнение: знамена лучше не прятать за звезду, а сделать покороче вниз (по краям звезды).
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Des пишет
Кстати, никто не против, если форумчане предложат свои варианты. Повторюсь, что нужны идеи.
А нарисовать красиво всем миром сможем.
..есть просто идея..изобразить берет на знаке..ведь его еще не было..помоему..а он -один из символов вдв..с уважением..
 
Цитата
шах пишет
..есть просто идея..изобразить берет на знаке..ведь его еще не было..помоему..а он -один из символов вдв..с уважением..
Была мысля насчёт берета. Что то придумать можно.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Опаска что получится "шутошно".
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Вариант номер 8!!!
ИМХО: Фон щита сделать под цвет флага ВДВ! И может сам щит немног ра3мыть по форме эмблемы.
 
Цитата
Des пишет
Кстати, никто не против, если форумчане предложат свои варианты. Повторюсь, что нужны идеи.
А нарисовать красиво всем миром сможем.
Может быть стоит поэкспириментировать с силуэтом Ил-76 - го (1/3 профиля или ещё как)?
 
Наверное не без влияния темы епископа ДИОМИДА:
Михаил Архангел - покровитель десантников.
Пока не встречал отражения этого в символике.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Коментарив больше нет 8-7 лидирует в этом клече и пойдем?
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Наверное не без влияния темы епископа ДИОМИДА:
Михаил Архангел - покровитель десантников.
Пока не встречал отражения этого в символике.
Оставтьте вы епископов епископам.А покровитель ВДВ-Илья пророк,не в обиду Михаилу архистратигу-покровителю всех воинов.Тем паче,что 2-го августа день Ильи пророка.Аж лучше его молнии с неба никто не метал.Да и с потивником суров был.Так,что с неба об землю и в бой давние ,библейские,корни имеет.
 
В теологические споры вступать смысла не вижу.
Михаил Архангел общеизвестный покровитель десантников. Илья-пророк на иконах без крыльев.
Символ был предложен в порядке "набрасывания" идей и не более.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Ну вот и ладушки.Религиозные символы,учитывая многоконфессиональный состав ВДВ,трогать не будем.
Валера,есть предложение-основа знака цвета гвардии.
С уважением.
 
Цитата
uncle I пишет
Ну вот и ладушки.Религиозные символы,учитывая многоконфессиональный состав ВДВ,трогать не будем.
Валера,есть предложение-основа знака цвета гвардии.
С уважением.
Так вроде сразу так и решили. Делать знак в стиле 20х - 40х годов. А если к красному стягу или звезде добавить и религию то я думаю будет нехорошо :wacko: . Это можно отдельно сделать эскиз с Покровителем ВДВ, тема тоже интересная.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Я вот,что,подразумевал.Если за основу взять орден Великой Отечественной войны,а даже лучше орден Победы.Прошу сразу принять во внимание-это всего лишь предложение,и основной фон гвардейские цвета.Во как на бумаге все легко :lol: .
 
Цитата
gaboi пишет
Так вроде сразу так и решили. Делать знак в стиле 20х - 40х годов. А если к красному стягу или звезде добавить и религию то я думаю будет нехорошо :wacko: . Это можно отдельно сделать эскиз с Покровителем ВДВ, тема тоже интересная.
-----------------------------------------------
Привет.
По поводу 80-ти летия задумка не плохая.
Моё мнение, глядя на выложенный экскиз, как бы нормально, но одно сумнение, не в обиду.
Внизу лента гвардейская, а не все жы гвардейцы.
 
Не все. И мой батальон не гвардейский.
Но лента может толковаться как георгиевская.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой