Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос., Подскажите ,что это?
 
[attachment=3590:Новое_изображение.JPG] Мужики, что это ,копии оригиналов,или очередной самтрест?
 
Цитата
sajan пишет
[attachment=3590:Новое_изображение.JPG] Мужики, что это ,копии оригиналов,или очередной самтрест?
Как вы выразелись "полный самтрест" и есть.
 
Самопал, причем крайне безграмотный.
С уважением.
 
Ну так и понял. Я так понимаю, что не самопал ,а то что официально,в киоске не купишь.
 
Цитата
sajan пишет
Ну так и понял. Я так понимаю, что не самопал ,а то что официально,в киоске не купишь.
Сейчас такие специалисты, чо хоть личное фото на чем угодно вылепят и в продажу запустят.
 
Цитата
sajan пишет
Ну так и понял. Я так понимаю, что не самопал ,а то что официально,в киоске не купишь.
Почему же? Если у профильных магазинов, вроде "Филателий" и "Нумизматик", и развалов на лотках - можно купить почти все, что угодно. Даже Звезды Героев. Подлинные. И никого это особо не волнует.
Хотя памятные знаки заказываются сейчас где дешевле (т.е. - где попало), но делают это, чаще всего, ветеранские организации. И это все-таки самодеятельность. Здесь же, судя по надписям и некоторым другим признакам, крайне бестолковый самопал для начинающих коллекционеров.
Как-то сложно представить себе сотрудников управления "В" ЦСН ФСБ, официально носящих такие значки на обороте лацканов пиджаков ;) .
С уважением.
 
.
Цитата

Как-то сложно представить себе сотрудников управления "В" ЦСН ФСБ, официально носящих такие значки на обороте лацканов пиджаков ;) .
С уважением.
А что, кто то носит эти юбилейные знаки(даже не самопал)? Что то посещая Псков ,я этого не заметил.Хотя у 76 дивизии,море этих знаков.
 
Цитата
sajan пишет
.

А что, кто то носит эти юбилейные знаки(даже не самопал)? Что то посещая Псков ,я этого не заметил.Хотя у 76 дивизии,море этих знаков.
Могут носить только запасники и отставники члены вышеупомянутых ветеранских организаций. Не на форме.
Отставных сотрудников ЦСН с мааленькими значочками (золотистый щит с мечом и буковкой "А" или "В" на щите) на лацканах пиджаков видел неоднократно. Что характерно - самозванцы не попадались. Ни разу.
С уважением.
 
А что, кто то носит эти юбилейные знаки(даже не самопал)? Что то посещая Псков ,я этого не заметил.Хотя у 76 дивизии,море этих знаков.

А что, мало клоунов? Ещё и не такое носят. Я со временем просто тупо перестал обращать внимание, а раньше "предъявлял".

--------
<br/>
i <br/><br/>прошу для цитирования текста использовать соответствующие теги, а не подчёркивание. Подчёркивание обычно обозначает гиперссылку. <br/> <br/>
Я не тот кого вам заказали...
 
Цитата
GANGSTER пишет
А что, кто то носит эти юбилейные знаки(даже не самопал)? Что то посещая Псков ,я этого не заметил.Хотя у 76 дивизии,море этих знаков.

А что, мало клоунов? Ещё и не такое носят. Я со временем просто тупо перестал обращать внимание, а раньше "предъявлял".

--------
 Уважаемый   ,в   отличии  от   вас   я  и   мои    однополчане  служившие  в   98гв.   ВДВ   в   70  годах
с  уважением  и   гордостью  носим    юбилей  знак  - 30  ЛЕТ   СВИРЬ  - ,  который   вручал   перед   строем  ,
наш   командир   дивизиона  САУ-85  .    
Вы   можете    тупо    смотреть    на    себя    в   зеркало  ,    а    за    \\\  клоунов   \\\   надо    перед  
братишками    извиниться  .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой