Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Логотип 75-летия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
ну что ж, вот и суть дела. очередной раз оправдалась поговорка: хочешь чтобы было сделано, делай это сам. Виктор, я в доле и еще на братишек, которые не бывают в инете.
В общем ждем марта.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Вводная:
Воспитательный отдел объявил для "Десантуры.ру" дополнительный конкурс на вымпел "75 лет ВДВ" (двухсторонний) до 15 февраля 2005 г.
Это связано с тем, что было разработано мало вариантов. Видимо у "ротных" художников в связи с потоком работы начались повторы (как говорят в народе - "глаз замылился").
Требуются свежие идеи.
В огне - брода нет!
 
вымпел? потрясу мужичков на енто дело.
а с медальоном жаль не получилося  :(
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
По мне так самый простой рисунок -самый красивый -т.е. эмблема ВДВ ,цвет-флага,дата -75 лет,девиз-никто кроме нас .
Вот кстати вымпел 25 овдбр (можно сказать бывшей 1 аэмд( 98 вдд)).
ВДВ-это не шутка
 
И обратная сторона .
ВДВ-это не шутка
 
с вымпелом облом с моей стороны.
просмотрел еще раз все сообщения и все эскизы. в общем если будем заказывать медальон, то я в доле плюс братишки которых знаю по городу (вместе обсуждали), а знак решили что не стоит.
ждем марта.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Требуются свежие идеи.
э, просьба админам не бить (не будем заводить ПОКА новую ветку);)  и народ излагать кратко по-военному суть дела:

1. где есть план всех планируемых мероприятий этого года к юбилею?
2. кто из форумчан соответственно в курсе чего?
3. что хотим сделать, кроме символики, фильма и фотоальбома?

есть возможность переговорить с нормальными людьми на предмет помощи в благородном деле

нужны:
цифры, даты, факты?
когда, где, что?
кем, кому, сколько?
и т.д.

я так понимаю что это все прежде всего к Виктору, но надеюсь и другие добавят инфы.

спасибо.
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
По вопросу эскиза вымпела - сроки сократились до 1 февраля (новая вводная - на службе бывает). Надо "родить" идею  :P
По вопросу "Что. Где, Когда" в юбилей ВДВ, на мой "сторонний взгляд гражданского" - еще никто ничего толком не знает. На сегодняшний день.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
По вопросу "Что. Где, Когда" в юбилей ВДВ, на мой "сторонний взгляд гражданского" - еще никто ничего толком не знает. На сегодняшний день.
ну и как я мужикам изложу такой "бизнес-план"?
типа нужны бабки, сколько непонятно, на что еще не ясно:(

так ничего и не будет, все пролетит мимо.

нужно заранее план со сроками и смета примерная по минимуму.
тогда разговор будет и со СМИ могут помочь подтянуть для освещения кое-кого, в том числе и с ТВ.

Приходить первого августа будет поздно, аврал по плану не бывает.

все понял, осознал глубину своего незнания и наивности, отстал и забыл.:)
извиняйте за беспокойство.
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Что, Где, Когда точно не скажешь. Не в одном же городе живем. У каждого гражданина своего города свое место сбора. У нас в частности само гуляние проходит на острове Юность.
Что же касается того, что хотим сделать, то конечно символика, фильм и фотоальбом. Больше тем не поднималось.
Кто в курсе чего? По сути никто кроме Виктора конкретной информацией не обладает. С другой стороны он все сообщает тут. Так что все в курсе всего, но никто ничего не хочет. По крайней мере на сегодняшний день. Пока перекладываем то январь, то теперь на март. Манны небесной не будет. Надеяться, что на командование сойдет благодать бесполезно. Поэтому если и хотим знак, либо медальон, то надо делать и заказывать сейчас, а не в марте, апреле, мае и т.д. И судя по откликам народа, то надо и знак и медальон. Раньше закажем, дешевле будет.
Истина известная-цены растут к празднику пропорционально желаниям. У меня вообще мысль вертится заказать самому медальон. Пришел недавно в контору которая штампами занимается и прочим. На стенде увидел различные медальоны и статуэтки-награды, которые они делают исходя из эскизов клиента. Поэтому есть ли смысл откладывать на март?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Получил информацию из "центра" о мероприятиях:
сведение плана мероприятий по 75-й годовщине ВДВ будет в середине февраля. К тому времени будет уже ясно по знаку и вымпелу.
В огне - брода нет!
 
середина февраля на носу
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
У кого-нибудь новости есть?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Ждём-с...
Но то, что планы ваяют - это точно...
И ещё одна вещь, которая и порадовала, и огорчила. Управление "маргеловских времён" уходит в историю... а военные кабинеты и коридоры превращаются в стандартные кабинеты "средней руки офиса" - обшиваются дешёвым пластиком "а-ля мрамор" и тп.(ремонт был необходим).
Раньше было чувство, что ты идёшь по преображенским казармам петровской, маргеловской эпохи, а сейчас - как по постсовковой организации, которой подвезли много отделочного пластика и пару комплектов офисной мебели.
"Юбилей шагает по планете"....
В огне - брода нет!
 
то что ваяют это хорошо, лишь бы до 2-го августа не ваяли.
а кабинеты обшивают, так это ж приятней сидеть в новом кабинете. хотя это польза только сидящим там.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Viktor-films
Цитата

Получил информацию из "центра" о мероприятиях:
Знает ли кто: фамилии, должности и контактную информацию предпологаемых координаторов мероприятий или непосредственных организаторов Юбилея в регионах Украины? Инфо можно сюда:13dshbr@mail.ru
Сила и честь
 
На следующей неделе будет информация - что будет по Москве.
По открытию мемориальной доски Василию Филипповичу Маргелову (100%).
В огне - брода нет!
 
Виктор, какие новости?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Братишки! В чем дело? Опять заболтаем тему , а дела не сделаем. Viktor! Давай стоимость и порядок оплаты и получения!
Мы в любые шагали дали
 
До сего дня командующий не утвердил официальный знак. торопиться не надо. На изготовление надо 1 - 1,5 месяца. Время есть. А то сейчас собирёмся, что нибудь издадим, а "это" захотят сделать официалом. Произойдёт затоваривание одним знаком, а другого не будет.
Пока ждём.
 
Потихоньку подтягиваются "возможности", чтобы запустить проект по выпуску знака, но лучше - еще немного подождать. Как говорят "вперед Командующего нечего ...".
Когда-нибудь должны же принять решение.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Когда-нибудь должны же принять решение.
ага... 31 июля   :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Потихоньку подтягиваются "возможности", чтобы запустить проект по выпуску знака, но лучше - еще немного подождать. Как говорят "вперед Командующего нечего ...".
Когда-нибудь должны же принять решение.
Я не думаю. что Командующего волнуют эти моменты. Не идеализируйте ситуацию. Нам решать вопрос о трате НАШИХ средств, от ВДВ мы ничего не требуем.Viktor! Вперёд!!!! :lol:
Мы в любые шагали дали
 
Впринципе все вариянти приемлими, просто все эти фотки класс.
 
Цитата
ЕАБ  пишет
Я не думаю. что Командующего волнуют эти моменты. Не идеализируйте ситуацию. Нам решать вопрос о трате НАШИХ средств, от ВДВ мы ничего не требуем.Viktor! Вперёд!!!! :lol:
полностью согласен  ;)
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Идиализировать Управление ВДВ я не собираюсь. Команду "Вперед" принял, но на данный момент "оторван от семейного очага" и нахожусь в пути "по делу". Частично работа уже запущена. Через месяц появятся первые результаты.
Просто жаль иногда становится, что с руководством ВДВ мы идем "паралельными улицами", а не в одном строю.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Просто жаль иногда становится, что с руководством ВДВ мы идем "паралельными улицами", а не в одном строю.
Не горюй! Руководство ВДВ - тоже не бессмертные. Выйдут на дембель - пойдут нашей дорогой. А пока у них свои заморочки, наше горе до них не доходит. Не со зла говорю, для понимания. :)
Через месяц ждем объявления. :D
Мы в любые шагали дали
 
Цитата

Я не думаю. что Командующего волнуют эти моменты
А что-нибудь слышно по выпуску юбилейных медалей ?
Сила и честь
 
Цитата
filin  пишет
А что-нибудь слышно по выпуску юбилейных медалей ?
прочитай все топы. там же конкретно все написано
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Станица Раевская к бою готова ... :D
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой