Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Да  я тоже не прочь, но помошь здесь возможна только одна - выкупить знаки , кто сколько сможет, но...это же сводит на нет почти всё "Положение о знаке", т.к. у кого-то окажется два знака, у кого-то - три.... Оставить их в распоряжении администрации , чтобы впоследствии эти знаки приобрели те,кого сочтут достойными? Но Валерию-то деньги нужны сейчас, а не когда-то, когда кто-то  захочет приобрести знак.
Кстати, цена знака должна индексироваться с учётом инфляции и даже больше. Ни черта дельного в голову не приходит. Не-е-е-е-е-е-е, я хочу знать имена 3,14здаболов.
 
Пару готов выкупить(своего рода кредит), они остануться у Валеры, а потом с ним разберемся.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет:



Цитата  


джагран пишет:
И ещё. Валерий, получается, "попал" на 18 тыр ? Лихо !!! С этим нужно что-то тоже решать. Думаем.

Готов учавствовать в помощи.

Тоже готов, но 3,14..... хотелось бы знать в лицо
 
Ещё один могу тоже выкупить. Для себя.
Изменено: Dr.Winston - 26.12.2010 17:53:14
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Ещё один могу тоже выкупить. Для себя.
Я так понимаю, для себя нельзя по опредилению.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет:



Цитата  


Dr.Winston пишет:
Ещё один могу тоже выкупить. Для себя.
Я так понимаю, для себя нельзя по опредилению.
Значит прото так. Как и все, кто готов помочь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
110859 пишет:
Цитата
Dr.Winston пишет:
Ещё один могу тоже выкупить. Для себя.
Я так понимаю, для себя нельзя по опредилению.
Ну да. И я ж об этом. Этим сразу всё "Положение о фрачнике" сводится на нет.
 
Джагран ПРАВ. Сами себе противоречим. Какой выход? Валере нужно помочь. Он не обязан платить за тех, кто...скажем мягко "отказался".
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Я и предлогаю по возможности собрать Валере деньги, а возвращаться они будут по мере реализации.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
110859 пишет:
Я и предлогаю по возможности собрать Валере деньги, а возвращаться они будут по мере реализации.
Это пока единственное, конкретное предложение. Я его тоже поддерживаю. Но всё же, я настаиваю, список "отказников" огласить.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Разбора полетов конечно устраивать не надо, а узнать конечно хотелось бы. ;)
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Скажите, а какая сумма получается? Мне думается так. Просто, без всяких "заморочек", нужно послать Валере, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. Я понимаю, "на носу" Новый год и каждая копейка "на счету". И тем немение.... И самое главное, это БЕЗВОЗМЕЗДНО.  Я считаю так. И не вести счёт, кто сколько "помог". Помог и СЛАВА БОГУ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Не возрожаю.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Согласен, но опредилитесь кому высылать
 
Ребята ..огромная к вам просьба..не поднимайте этот вопрос с компенсацией ! Эти знаки вовсе не лишние..просто пока замороженны, но они то уже есть..кто будет ещё подписываться , они уже готовы..вот и всё  :)  
Выкладываю скан своего знака..сегодня пронумировал, номера согласно поданного мне списка.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Здорово!!! Когда можно забирать?
Изменено: 110859 - 28.12.2010 10:30:01
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
после 19 - 00 , в любой удобный день !
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Все таки хотелось узнать фамилии членов клуба числа "Пи". :evil:
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
Валер, КАКОЙ КРАСИВЫЙ ЗНАК!  Молодец!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
знак СМОТРИТСЯ!!!
А когда по регионам отправятся???? :unsure:
 
Цитата
goboi пишет:
после 19 - 00 , в любой удобный день !
А пароли - явки?
 
Спасибо, дождались. Другой вопрос- когда появится в Краснодаре
 
Цитата
джагран пишет:
Я тоже. Даже НАСТАИВАЮ !
Никаких публичных разборок не будет.
Но знать их необходимо . Сказавший "А" должен сказать "Б". Верно ?
Очень рад за тебя дружище, что выздоровел! :D
Мудро поступаешь и со словами твоими соглашусь!
Повторюсь, что многие сказали, надобно быть мужиком - настоящим мужиком, а не телятами из колхоза!
Да, простят меня другие не относящиеся к оным, исключения, они бывают, но не массово! :evil:
Des, разборки, это конечно, колхоз, но пускай им будет стыдно, а не остальным, где так называемое "Слово и дело"?
Ладно, это на их совести, как быть с регионами и с координатами?
 
Приветствую всех . Кто мне присылал по 1500 рублей будут забирать сами у Валеры . Кто присылал больше тем я вышлю , но только после нового года . Раньше не получится . И просьба пришлите мне свои адреса куда высылать . С уважением Городилов .
 
Цитата
городилов пишет:
И просьба пришлите мне свои адреса куда высылать
Я разве адрес не указывал?
Продублирую тогда.
 
У меня просто виндос полетел и вся информация стёрлась . Поэтому прошу адреса повторить .
 
можно узнать, я отправлял больше чем 1500р... :(
 
Странно . Неужели не помнишь сколько посылал . 1550 рублей . Нужен адрес .
 
Я не помню сколько отправлял ! Знак получил у goboi , № 027. Класс !!! Цанга держит намертво .Спасибо большое всем кто участвовал в проекте ! Всех с наступающим Новым годом ! Слава ВДВ !!
Слава ВДВ !!!       (аватар с разрешения автора)
 
конечно не помню,отослал и забыл.
можно  через Валеру получу свой фрачник,
хочу у него заказать знаки,чтобы одной бандеролью,
если возможно...
с увжением,ВАБ78
С Новым 2011годом!
Изменено: ВАБ78 - 02.01.2011 00:38:38
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой