Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нарукавные знаки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нарукавные знаки
 
С подачи desant68 занялся нарукавными знаками, спасибо Desу, за помощь в опознании, сегодня добавил еще 17 нашивок,некоторые неопознаные,извиняйте что все в куче,потом разбросаю, :( и что некоторые плохого качества :(  - находяться тут
 
Так зачем же ты выложил на сайт нарукавные знаки МВД и прочей мабуты? Сайт то у тебя о ВДВ?

И ещё, раздел "Барахолка" предполагает "куплю, продам, обменяю". Ты правильно выбрал раздел для своей темы?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Так зачем же ты выложил на сайт нарукавные знаки МВД и прочей мабуты? Сайт то у тебя о ВДВ?

И ещё, раздел "Барахолка" предполагает "куплю, продам, обменяю". Ты правильно выбрал раздел для своей темы?
Виноват,исправлюсь :( но я же писал, что разбросаю,а насчет "Барахолки" да тут точно не то сделал :( ,если возможно, Des перенеси тему.
 
Большое спасибо за перенос темы, :)  эмблемы соединений ВДВ, именно эмблемы,а не нашивки здесь
 
Все что есть по Украине тут, по иностранным государствам тут
 
Отдельно и специально для выпускников Рязанского ВВДКУ, не знаю может видели уже,знак "70 лет РВВДКДКУ им Л.К."
 
И с другой стороны
 
MYR, это не знак, а настольная медаль. Выпускалась двух видов. Была ещё жёлтого цвета.
 
А вот такую настольную медаль выпустили американцы,наверное чтобы поднять дух своих войск
 
С другой стороны
 
Наша - лучше :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Наша БОЛЬШЕ - это точно, хотя и ЛЕГЧЕ! ;)
Но в плане выпуска подобных памятных знаков, надо отдать должное - Американцы молодцы. А наши воспитательные структуры не понимают до сих пор важность таких вот мелочей для подъёма духа.
 
Ну и еще одна настольная медаль
 
Кто-нибудь знает, какого рода войск нарукавная нашивка с изображением летучей мыши.
 
Цитата
Antoha2  пишет
Кто-нибудь знает, какого рода войск нарукавная нашивка с изображением летучей мыши.
На главной странице есть раздел: Навигация сайта. В нём,-Символика. Зайди туды. Там, найдёшь ответ на свой вопрос. ЗЫ. Проявляй упорство в поиске блиннах. Такие дела.
Я не был на войне, война живёт во мне.
............................................................
 
Обычно мышей навешивают люди из разведок-или эта нашивка ФСБшника или ГРУшника, но у меня склероз поел всю память-могу ошибиться
 
Войсковая разведка. Правда сейчас, это уже "неуставняк"... ;)
ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ СПАСЕНИЕ ПОМОЩЬ
 
Цитата
ст. стрелок  пишет
Войсковая разведка. Правда сейчас, это уже "неуставняк"... ;)
ГРУшникам так же неприятно что "их" эмблему носят другие разведчики (вплоть до ОСНАЗА ВВ) как и неприятно морпехам по поводу черного берета... а настоящий ГРУшник НИКОГДА "бэтмэна" не оденет (ну может быть 20 лет после отставки...).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой