Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Логотип 75-летия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
Прямо в точку !!!
Записки
 За ВДВ !!!
 
Последний вариант - когда и где его можно будет заказать?
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
В случае одобрения, последнего варианта эскиза юбилейного знака, форумчанами - рисунок будет представлен в Штаб ВДВ. Далее - крайнее слово Командующего. Вопрос о производстве знака будет решен (есть варианты достойных исполнителей). По срокам - месяц (от модели до тиражирования). Стоимость зависит от материала: алюминий будет дешевле, чем металл + делать на застежке или на винте+ использовать эмаль или нет. Наличие знака будет размещено на форуме в теме "Магазин", но... не будем забегать вперед.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
В случае одобрения, последнего варианта эскиза юбилейного знака, форумчанами
Виктор предлогаю открыть опрос,
выложить варианты знаков и пусть форумчане голосуют
 
Тема эта для того и открыта. чтобы обсуждались варианты и не только мои. Каждому доступно выразить свою оценку и мнение.
В огне - брода нет!
 
Вы не поняли, откройте опрос сверху, 1 вар , 2 вар и тд.,так по количеству и будет видно.
 
Пусть Модераторы и Админы решат как это сделать, если необходим опрос.
В огне - брода нет!
 
по-моему последний вариант самый класс....кстати тут мне сказали, что знак гвардия сейчас стал другой.... насколько это верно? или это происки врагов?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Скажу так, что изображенный знак "Гвардия" почти 50 лет был "признан" гвардейскими десантными войсками. И даже если сейчас, после распада СССР произошли изменения в знаках гвардейских подразделений, думаю, что "старой Гвардии" имеет смысл быть в юбилейном знаке 75-летия ВДВ (61 год из которых прошли в советский период).
В огне - брода нет!
 
Действительно в Российских вооружённых Силах знак "Гвардия" изменился и значительно (к сожалению рисунка под рукой нет).
У меня даже мелькнула мысль, а не изобразить ли оба варианта Гвардии на данном знаке, но думаю, что Виктор выше правильно аргументировал. Тем более, что в войсках до сих пор с огромным удовольствием носят Гвардейский знак именно старого образца.
 
В ближайшее время, логотип, набравший наибольшее количество положительных отзывов будет представлен в вариантах-поправках, которые предлагались на форуме и при личном общении с форумчанами.
С уважением, Виктор.
В огне - брода нет!
 
Ждём с нетерпением.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Понравился крайний вариант,молодца! Всё информативно, не вычурно и красиво,с динамикой.
Попал в ВДВ-гордись,не попал-радуйся.
 
Предлагаю такой вариант, так сказать, "по мотивам" значка "70 лет ВДВ". Извините, что от руки и не в цвете. Эмблема ВДВ, оливковая и дубовая ветви, цифры, окантовка щита- золотые, фон- белый, поле щита- голубое. Слева флаг ВДВ, справа гвардейская лента. С цветом ленты с надписью "1930-2005" не определился. Жду ваших комментариев.
 
Если подработать, то не плохой вариант для "фрачника"?
 
Эт точно под такой знак придётся фрак покупать. Нравится.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Как я понял - с левой стороны изображена лента с флагом Украины. Т.е. для России, Белоруссии и далее по списку надо "дорисовывать" свою символику?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Как я понял - с левой стороны изображена лента с флагом Украины. Т.е. для России, Белоруссии и далее по списку надо "дорисовывать" свою символику?
а для таких как я (ИМХО) символику СССР.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Как я понял - с левой стороны изображена лента с флагом Украины. Т.е. для России, Белоруссии и далее по списку надо "дорисовывать" свою символику?
Совсем  нет ! Я же написал, что это флаг ВДВ.
 
Цитата
Старик  пишет
Я так думаю, что к 75-ти летию ВДВ будет выпущен памятный юбилейный нагрудный знак, вот и эмблема...
Совершенно согласен,будет очень хорошо смотрется на парадной форме каждого из нас!!!
 
Вопрос форумчанам:
Какой из эскизов юбилейных знаков "материализовать"? Или еще подождем новых идей и предложений?
В огне - брода нет!
 
Спасибо, VICTOR-FILMS.
Мне кажется, что наиболее хорош 2 (доработанный) вариант.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
desant68 говорил о том, что скоро предложит нам ознакомиться с новыми эскизами юбилейных знаков, которые одобрены старшими офицерами ВДВ.
Жду с нетерпением.
В огне - брода нет!
 
Скажем так - не одобренные, а представленные на конкурс.
К сожалению сегодня эскизы посмотреть не удалось.
Но обещаю - как только, так сразу!
 
А конкурс проходил в войсках? Не слышал такой информации. Или междусобойчик? Наши работы прелагались (знают ли о них)?
Спрашиваю не потому, что вроде как бы сам участник на форуме по работе над знаком (не для "славы" так сказать - работая на ТВ и в кино "популярности" достаточно). Спрашиваю для того, что есть много художников, которые бы могли откликнуться на официальные конкурсы.
В огне - брода нет!
 
Насчёт официального конкурса для ВСЕХ художников не знаю, но вроде как не объявлялся. Насколько я понял была поставлена задача воспитательным структурам частей представить проекты знаков, а вот как обстояло дело в войсках точно не скажу.
Художников у нас в стране не мало, но как всегда всё упирается в деньги. Надо объявить конкурс с призами за места. А в данном случае поступили как всегда - как попроще. Ваш знак виктор находится на рассмотрении вместе со всеми. Остальные так и не удалось увидеть в цветах и красках.
Вот и получится, что потом все будут обсуждать официальный знак (и возможно плеваться, а может быть и нет), а свою лепту в отстаивание "интересов народа" не вносят.
 
Вот всегда крайности привикли использовать - в советское время грамоту дали и хорошо (у меня их около 20) + профком что-то подкинул к премии. А сейчас если конкурс. то тыщы вроде надо раздавать. Сами себе что-то новое придумывают. А тем более в войсках.
Тот кто за денежными призами охотится - тот и не заявит себя, а вот для единения "армия и народ" не мешало бы. В воспитателях не все же "Ломоносовы-Макаренко". Кого-то и назначили "добровольно". Это отдельная тема. Вот и Энни книгу "от народа" к юбилею ВДВ готовит. Скажете ради корысти? Нет! Для дела - пропогандировать ВДВ, объединять братишек. Думаю, что и знак выпустим небольшим тиражом от Десантуры.
Потому что знаю. что в официальном обсуждении не всегда принимают работу достойную, в в коллегиальном обсуждении, а ту на которую укажут.,. кто имеет на то право.
Но если получится показать войсковое творчество по знаку - будут все форумчане благодарны. И слово свой скажут (не для протокола).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Принимая во внимание, все пожелания по второму варианту моих эскизов - предлагаю новый рисунок юбилейного знака:
Может без без воина попробовать ,а то небольшое нагромождение в углу.
 
Полностью ЗА второй доработанный, Viktor-films в курсе, готов помочь с рапространением на территории Украины, что вы там не говорите ,а знак классный, и это не только мое мнение....
 
Цитата
desant68  пишет
Остальные так и не удалось увидеть в цветах и красках.
Так не владею графическими редакторами :(  У меня просьба- у кого есть возможность и, главное, время, доработать мой вариант. Копирайт поделим ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой