Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Логотип 75-летия ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Логотип 75-летия ВДВ, Символика посвящённая 75-летию ВДВ
 
По знаку, который будет принят командованием - я ничего не знаю (сколько, где и как будет вручаться, ессесно в канун праздника).
Но вот свои разработки (я узнавал) можно заказать "на одном заводике" (Москва) от поштучного заказа до 1000 и выше. Поштучный может обойтись (сделать "по взрослому" - металл, эмаль итальянская, закрутка, номерной) около 50-70 у.е. Далее по снижению. Если дойти до тиража в 1000 - от 3 до 5 у.е. (в зависимости от выбранного материала). Срок изготовления 1-2 месяца. Я понимаю, что не все могут себе позволить такую "причуду", но по окончанию зимы (если будем живы и не замерзнем) - я буду делать заказ. Количество еще не определил. Время покажет. Судя по тому, что в магазине Десантуры - народ особо много не покупает, большой заказ делать даже на взятые деньги в кредит не имеет смысла( только в долги влезешь), а вот создать предварительную "подписку" и по количеству (предварительно сказав, сколько это будет стоить) заказать - можно.
Посоветуемся с Админами и Модераторами.
В огне - брода нет!
 
ну это дело уже .....конкретное.   меня имей ввиду и еще двоих моих друзей из 11-й бригады ребята.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Обновленная версия моей разработки. Знак "Гвардия" заменен на эмблему ВДВ.
В огне - брода нет!
 
С Гвардией лучше.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Обновленная версия моей разработки. Знак "Гвардия" заменен на эмблему ВДВ.
ИМХО - новая версия лучше.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
мишаня  пишет
С Гвардией лучше.
Согласен. Два парашюта на одном знаке- несколько лишне. (ИМХО)
104-й всегда первый!
 
Гвардейский знак в производстве сложнее. Надо учитывать, что знак должен быть не большим по размеру.
 
Гвардия должна быть обязательно!... и эмблема ВДВ! кроме того, на Гвардии есть Звезда - тоже символ!
За этот вариант, однозначно! [/COLOR]
И ещё... Хорошо бы было выпустить два знака:
1-й - Знак,
2-й - Медальон. Вариант № 8 - класс![/COLOR]
ВойскаДядиВаси
 
tso  Медальон - точто надо! только ленту надо в пропорциях флага делать.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
desant68  пишет
Гвардейский знак в производстве сложнее. Надо учитывать, что знак должен быть не большим по размеру.
Не подумал. :unsure:  Ну, хотя бы ленту внести бы (гвардейскую).
104-й всегда первый!
 
Цитата
tso  пишет
Гвардия должна быть обязательно!... и эмблема ВДВ! кроме того, на Гвардии есть Звезда - тоже символ!
За этот вариант, однозначно! [/COLOR]
И ещё... Хорошо бы было выпустить два знака:
1-й - Знак,
2-й - Медальон. Вариант № 8 - класс![/COLOR]
В медальоне, судя по эскизу, лента сверху вниз идёт. Таким образом, зелёная полоса должна быть сбоку (или нужно изменить колодку, чтобы лента шла слева направо).
104-й всегда первый!
 
Можно слово молвить...
Если совместить "Гвардию" и эмблему ВДВ - получиться перегруз композиции. Вы учтите, что знак будет не более 3,5 на 2,5 см. Я уже думал как всё соединить , но даже если гвардейскую ленту добавить, то уже другая игра по цвету...
В огне - брода нет!
 
Viktor-films, тебе как автору виднее, да и зрительно тОлько с эмблемой ВДВ смотрится спокойнее, но ведь эмблема ВДВ можно сказать только обозначена.
Почему бы не обозначить "Гвардию", хотя небольшой перегруз и  будет, но на мой взгляд это было бы логично. Гвардейская лента действительно меняет цветовой набор, или как это у художников?  :huh:
ВойскаДядиВаси
 
Всё дело в том, что почти такой же величины как Вы видите в реале это изображение на форуме, так оно будет и в металле. А когда пойдет заливка эмалью, то все тонкости "Гвардии" просто размоются. На картинке 10 на 15 см "Гвардия" смотрится хорошо, но как начинаешь уменьшать ... качество теряется. Я уже крутил гвардейскую ленту на предложенном рисунке. Но он уже смотрится "чужой" в этом рисунке. Надо изначально компоновать так, чтобы каждая деталь подчеркивала идею знака и была завершением идеи.

Вспомните эмблему "Олимпиада - 80". Её мог нарисовать любой школьник - пять колец и "московская высотка" со звездой напоминающая беговые дорожки стадиона. Вот и я "ориентировался" на правила дизайна. Тем более армейского - чтобы любой ротный художник, не напрягаясь, если ему поручать - мог бы нарисовать предложенный логотип (в случае его "гран-при" на смотре у Командующего). Всё должно быть просто и без нагромождений.
И желательно оригинально (то есть новая разработка без штампов с чужих ранее опубликованных идей).
В огне - брода нет!
 
Виктор, последний вариант лучше, тем более не все части гвардейские.
Но и медальон нравится безумно.
Конкретные предложение у кого-нибудь есть? а то пока все в стадии нравится не нравится. какой-то из вариантов надо брать за основу и доводить до ума.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата

Конкретные предложение у кого-нибудь есть?
Вот же предложение - [/COLOR]
Цитата
Viktor-films  пишет
... можно заказать "на одном заводике"... Если дойти до тиража в 1000 - от 3 до 5 у.е... Срок изготовления 1-2 месяца... по окончанию зимы я буду делать заказ. ... а вот создать предварительную "подписку" и по количеству (предварительно сказав, сколько это будет стоить) заказать - можно.
Посоветуемся с Админами и Модераторами.
Может быть, уже стоит создать предварительную "подписку", а тонкости типа с "Гвардией" или без и где должна быть зелёная полоса на медальоне и т.п. можно доработать в процессе.  ;)
Тем более, что против самих знаков и идеи "знак + медальон" ни кто не высказывался.[/COLOR] :huh:
ВойскаДядиВаси
 
Я уже подписываюсь. На любые варианты. Предлагаю присоединяться. Ещё, думаю, нужно для ветеранов предусмотреть (за счёт Десантуры), если, конечно, наберётся достаточное кол-во желающих.
104-й всегда первый!
 
с этим все понятно. но какой из вариантов за основу взять? как я понимаю народ хочет и медальон и знак.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Поддерживаю вариант без "гвардии". Смотрится лучше, да и советско-коммуняцкой символики нет :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
Basil  пишет
Поддерживаю вариант без "гвардии". Смотрится лучше, да и советско-коммуняцкой символики нет :)
...а еще нет традиций и напоминаний о преждней гордости...

На медальон подпишите (штучек 10 точно - мы тут с ребятами и с ветеранами разберемся на месте), только ленту ИМХО надо делать в реальных пропорциях к флагу.
Знак - ИМХО дорабатывать надо.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
На медальоне ,верхнюю планку одеть в Гвардейскую ленту,и очень уж звезда красная выделяется.
 
значит медальон? я за него.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
А по мне уж лучше звезда, чем двухглавый бройлер - мутант.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата

А по мне уж лучше звезда, чем двухглавый бройлер - мутант.

Нафиг - и бройлеров, и пентаграммы. Есть флаг ВДВ, есть эмблема ВДВ - этого вполне достаточно.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
эт точно. флаг и эмблема ВДВ. кстати не все части гвардейские.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
да у нас же много частей негвардейских
СЛАВА СпН И ВДВ
 
Братишки, на сколько я понял из-за технических сложностей и не только, на знаке "Гвардии" не будет.    <_<
По этому вопросу можно больше не спорить...[/COLOR] :)
С Медальоном всё сложнее. Тут однозначно нужны будут уе.
Надо будет в Январе поднять этот вопрос.
                                                                    С Ув. tso.
ВойскаДядиВаси
 
да надо после праздников все обсудить
СЛАВА СпН И ВДВ
 
Цитата
tso  пишет
Братишки, на сколько я понял из-за технических сложностей и не только, на знаке "Гвардии" не будет.    <_<
По этому вопросу можно больше не спорить...[/COLOR] :)
С Медальоном всё сложнее. Тут однозначно нужны будут уе.
Надо будет в Январе поднять этот вопрос.
                                                                    С Ув. tso.
Мне кажется, медаль легче отчеканить (и дешевле), чем многоцветный знак в эмали. Главное с колодкой опредилиться (гвардия или флаг ВДВ).
104-й всегда первый!
 
тогда оставляем тему до января. а насчет колодки то это однозначно флаг а не гвардия исходя из сообщений выше
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой