Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Татуировки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
[ Закрыто ] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Своей наколкой горжусь,навожу ее каждый год,потомуч то светлеет.Колол ее с рисунка в альбоме ротного,он с Рязани.За ВДВ на руке колол дома,потомуч то в армии было нельзя.Рад,когда вижу БРАТА,а тату по моде-это другое.С уважением.
 
А нам котегорически запретили во время службы. В то время Союз разваливался. И причин для этого наверно хватало. А под конец службы,кто лепил,а, кто нет.
 
Приветствую.ничего плохого не имею против партаков..У самого имеются и на плече и на лопатке,а по пьяни с пацанами набили одну и ту же на левой руке..Когда вижу у братишек на ребре ладони - за ВДВ,то считаю что это лучше смотрится чем - за РХБЗ!!!Другой вопрос когда наколка может помешать или мешает послеармейской работе или службе,потому как многие после срочки служат в различных ведомствах и структурах.Лично когда я поступал в военную академию,то мне так не двусмысленно намекнули на мед.комиссии,мол это не нужный элемент на вашем теле..Сделали соответствующую запись в мед.книжке,а когда брат мой поступал,у него вообще на polaroid сняли и прикрепили к делу..Поэтому по разному в жизни бывает.
Вопреки всему...
 
Всем моё почтение!
На мне нет ни одной наколки. Никогда их не любил. И даже в прямом смысле слова шедевры с которыми сталкивался на службе, не заставили меня оставить память о ВДВ на своём теле таким образом. Но в любом случае это личное дело каждого десантника. Элемент обнаружения своих среди своих имеет быть место. Всегда приятно увидеть парашютную символику на чьём-нибудь плече и непременно задать соответствующий вопрос.
 
лично мне - наколки не нравятся; (которых я себе - никогда не делал); потому что - зэковское это все... они колют; в зависимости от кто чего сделал; и кто за что сидит; и сколько времени.
Тельник сам за себя скажет; хотя любой; никакого отношения не имеющий; может сделать себе любую наколку и напялить тельник.
Именно по наколке; нельзя судить о человеке; о его службе; бывшей или нынешней.
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Всегда по хорошему завидовал но сам почему то не наколол. Сложно сказать почему . Сейчас уже поздно. Бог дал тело не хочу вносить изменения.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
потому что - зэковское это все... они колют; в зависимости от кто чего сделал; и кто за что сидит; и сколько времени.


HERMAN, салют! На счёт отсидевших это не совсем так, или даже совсем не так. История татуировки насчитывает тысячилетия. Ещё в древности, мотивацией наненесения татуировки была попытка обозначить себя каким-то смыслом или что-то о себе рассказать. Так что зеки здесь непричём.
Всё дело в том, что нет ничего непригляднее наколки (даже если она очень искуссна) на состарившейся коже. А нам многим предстоит дожить до преклонного возраста. Но даже это на мой взгляд не причина её не наносить. ЛАБУС правильно сказал: "Бог дал тело, не хочу вносить изменения".
С почтением!
 
Приветствую!!! Вопрос-делать ли разведчику портак? Я думаю целесообразнее набить группу крови (это главное,дабы сохранить жизнь) а остальное наверно ближе к дембелю.Соглашусь со многими участниками дискуссии,повторяться нет смысла.У самого лично нет ни одной.Причина одна.Когда служил-очень хотел набить-но хотел красиво,а таковых кольщиков у нас не было. Ну а позже ,с годами как то поостыл.Да, в дополнение красивости-тут писали что по пьянке кололи и закосячили.У меня на работе есть товарищ-погранец,набил группу крови и там патрон от АКМ так вот он на член похож,мы когда увидели-ржали до слёз. :D
За десантное братство!!!
 
У меня на ребре ладони "За ВДВ" и не жалею))) Только когда в милицию устраивался записали в личном деле.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Мне казалось, все возможные точки зрения уже очень много раз повторены. Ничего нового уже не скажешь.
Для любителей открыта отдельная тема с фотографиями и рисунками.
Тема закрывается.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой