Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак 85лет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Юбилейный знак 85лет
 
Будет ли в этом году изготовление юбилейного знака 85лет ВДВ?
Если будет,то как об этом узнать.Спасибо!
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 

На главной сайта СДР есть более подробная информация.
С одной стороны - ничего лишнего, с другой-ничего особенного чтобы отличало от иных юбилейных СДР или от "За верность десантному братству" и др.
Кроме того, будет справедливым отметить странное наличие на изделии двух типов символики СДР: старой и новой.
Не представляется корректным надпись ВДВ на аверсе с изображением символики именно СДР.
Проекты знака именно от лица участников этого сайта в группах обсуждались. Особого ажиотажа не выявлено.
Делать хороший знак-дорого и хлопотно. Дешевый западло.
Обычный уже сделал Юрьев (СДР).

С наступающим юбилейным годом!
Изменено: Н-ский - 31.12.2014 15:08:23
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Ожидаю, что коммерсанты наделают 2-3 десятка разных знаков к этой дате на любой вкус и кошелёк.

Если же имеется ввиду знак типа знака "80 лет ВДВ", то в открытом доступе эскизов не будет, потому как халявщики воруют идеи и делают по ним свои знаки отвратительного качества.
В общем, если будет вдохновение у Валеры, и найдётся бюджет на разработку мастер-модели, то знак "85 лет ВДВ" должен быть ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
На встречи 2 августа, Валера дал понять, что задумки  по поводу знака  " 85 лет ВДВ" у него есть.
 
Цитата
KVS-98ВДД.
Воры возрадуются,;) и ждут красоту от Валеры:oops:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата

Цитата
На встречи 2 августа, Валера дал понять, что задумки  по поводу знака  " 85 лет ВДВ" у него есть.

Хотелось бы как на 80летие:)
Изменено: kapral2006 - 11.01.2015 20:26:19
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
kapral2006
Хотелось бы как на 80летие
А мне, наоборот, хотелось бы, кардинально другое. Надеюсь на Валеру, его талант. Ждемс.:oops:
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Капрал имел ввиду, как я понял, не дизайн и конфигурацию, а уровень и качество.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Докладываю . Сегодня беседовал с Валерой . Знак " 85 лет ВДВ " будет . Обсуждение будет проходить в закрытой группе .  
 
Цитата
...Знак " 85 лет ВДВ " будет...
Когда сможем его увидеть и встать в очередь на получение???:huh:
Изменено: Вонавилес - 15.01.2015 08:54:55
 
Ждем с нетерпением.
 
Цитата
не дизайн и конфигурацию, а уровень и качество.
Вы совершенно правы!
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
доброго времени суток всем !  знак будем делать, эскиз уже придумали, перелапатили немало вариантов, пока не сошлись в едином мнении..
это Артём, сын Валерия Миронова
 
подписка на знак и показ эскиза будет после изготовления мастер-модели.
Думаю, что где-то через месяц-полтора.
Следите за новостями.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ждем официальной презентации.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Всем привет! Давно не был на сайте. Валер, где можно глянуть на эскиз?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
где можно глянуть на эскиз?

писал же выше:
подписка на знак и показ эскиза будет после изготовления мастер-модели.
Думаю, что где-то через месяц-полтора.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des
Ясно. Встаю в очередь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Передаю со слов Валеры . Эскиз готов . Мастер-модель будет готова к началу апреля . Потом будут отливать знак . Где-то в июне уже можно будет заказывать его . Как мне описал знак Валера получилась солидно . В.И. Городилов  
 
Здорово! Значит в конце мая ждем.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
А чтобы не сформировать предзаказ для последующей конкретизации тиража и ...цены?

Человек десять уже есть. Это если по одному экземпляру. Считаю что Валерин вариант не нуждается в маркетинговых акциях.
Мы все знаем что на знаке будет качественная десантная тема и понимаем антипиратскую суть мер неразглашения.

Всем иным неслучайным заинтересованным лицам в теме достаточно расчитываться по порядку.
Навскидку, без указания количества.
Изменено: Н-ский - 03.03.2015 16:01:45
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Разрешите встать в строй , какой по  счёту не  знаю , но  встаю в  очередь!!!!!!!!!!!С уважением Паша 62
 
Кто крайний, парни? Паша 62? Я за тобой буду, братишка!
Всем вам - удачи в купола!
 
будут ли они номерные как первая партия к 80-летию? и сколько вариантов исполнения планируется?
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Насчёт номеров : это сделать не сложно .Но есть ли смысл ? Вариант исполнения один .( Это всё со слов Валеры )
 
Конечно есть,с номером знак будет ,,значительней,, А кто захочет,в подарок преподнести,сможет к нему и удостоверение сделать.Вообще солидно будет.
 
А знакам с номерами нужны удостоверения.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
номеров не будет, удостоверений тоже. Кому это надо - может сделать себе самостоятельно.

Знак собирается вручную и номер надо наносить тоже вручную. Это реальный гимор, да и денег стоит лишних.
А потом начнётся недовольство, что кому-то дали номер меньше и типа его уважают больше... как это было в прошлый раз. А делать несколько штук с одинаковыми номерами (001), чтобы кто-то не считал себя обиженным - бред.
 С неба об землю... и в бой!
 
С номерами все верно. Лишние деньги, лишние проблемы. Да и знак является в большей степени коллекционным.
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
насколько я знаю,на обратной стороне не будет места для номера;)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой