Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Стоит ли писать прошение министру обороны(или выше), чтобы вернули старые шевроны?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Стоит ли писать прошение министру обороны(или выше), чтобы вернули старые шевроны?
 
Цитата
gaboi пишет
Вот нарыл адрес этой конторы деятелей ,которые испоганили все шевроны Русской Армии:http://sovet.geraldika.ru/part/10   По этому адресу можно отправить письмо с вопросами, пожеланиями :P  ну или о жизни потолковать... Я послал свою депешу ;)
Прислали ответ: Это говорят не мы изобретаем, а вот эта группа товарищей:http://www.mil.ru/849/12215/14818/index.shtml. Кстати у них на странице сайта есть окно для написания письма министру обороны в т.ч. и по вопросам геральдики. Если есть желание, можно колективное письмо написать :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Абвер пишет
Подпишусь под прошением,по замене шевронов на старые образцы(без звезд конечно),но и оставить эмблемы ВДД,Обр и ПДП.Старые шевроны Советской армии считаю самыми удачными и красивыми.
  Согласен - старые шевроны (нарукавные знаки) были самыми хорошими - издалека видно, продуманная символика. Считаю, прежде чем что-то менять неплохо было бы продумать чем будет лучше новое. А то получается как всегда.
З.Ы. Лично мое мнение (никого не хочу обидеть) - эмблемы отдельных подразделений грешат излишней пестротой (иной раз присматриваешся недоуменно - что это за зверушка там нарисована).
 
Цитата
zalex111 пишет
Согласен - старые шевроны (нарукавные знаки) были самыми хорошими - издалека видно, продуманная символика. Считаю, прежде чем что-то менять неплохо было бы продумать чем будет лучше новое. А то получается как всегда.
З.Ы. Лично мое мнение (никого не хочу обидеть) - эмблемы отдельных подразделений грешат излишней пестротой (иной раз присматриваешся недоуменно - что это за зверушка там нарисована).
Полностью поддерживаю, советские знаки/шевроны,петлицы/ намного лучше и понятнее, зато сейчас сам черт не разберёт в этих эмблемах смотришь и гадаеш солдат из стройбата или из спецназа.
 
Вернуть старые шевроны !
 
Цитата
Obeshik пишет
Если раньше по шеврону можно было различить род войск с достаточного расстояния


Надо еще и с подсветкой, что бы снайперу в сумерках виднее было :P
Все ето чешуя, да хоть одно прошение или рацуха "снизу" за последние ...дцать лет было внедрено? Вопрос конечно риторический, а если и было то cколько крови ето стоило и кому?
 
НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Видел новую эмблему внизу на обороте игры "9-я рота".
Даже не сразу въехал, что эта картинка имеет отношение к ВДВ.
При том что вроде в теме.
А пацану любому вообще невдомек. Какие-то крылышки из комиксов.
Что ж эт за символ о принадлежности которого нужно догадываться невлет?
Новая эмблема - не безвкусица, даже а чистый вред из мабутянского западла и зависти.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Видел новую эмблему внизу на обороте игры "9-я рота".
Даже не сразу въехал, что эта картинка имеет отношение к ВДВ.
При том что вроде в теме.
А пацану любому вообще невдомек. Какие-то крылышки из комиксов.
Что ж эт за символ о принадлежности которого нужно догадываться невлет?
Новая эмблема - не безвкусица, даже а чистый вред из мабутянского западла и зависти.

Изобретают всю эту мерзость те, кому чуждо славное прошлое нашей Родины, вся эта кодла, это пришлые космополиты, по русски - собаки без роду, без племени! Они нынче повсюду, проникли во все институты власти и сеют хаос в умах будущих поколений. Они ссутся по ночам при воспоминании красной звезды или красного знамени. Нынче они пируют, но врядли это бл....ство долго продлится. ( извеняюсь за резкость, но многие меня поймут ).

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Изобретают всю эту мерзость те, кому чуждо славное прошлое нашей Родины,
 И не желают, чтобы их знали. Помните как раньше: ".........разработана творческим коллективом ................................, под руководством Заслуженного художника (ну или как ещё там, точно не помню) СССР тов. ..............." Всем ясно и понятно кто автор, кому посылать письма с благодарностью или неблагодарностью за созданный шедевр.
Типа как у нас: "Юбилейный знак 100 лет В.Ф. Маргелову - создан творческим коллективом форумчан сайта ДЕСАНТУРА.RU, под руководством Главного Геральдмейстера сайта - gaboi" Все ясно и понятно, кому пряник.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
gaboi пишет
Изобретают всю эту мерзость те, кому чуждо славное прошлое нашей Родины, вся эта кодла, это пришлые космополиты, по русски - собаки без роду, без племени! Они нынче повсюду, проникли во все институты власти и сеют хаос в умах будущих поколений. Они ссутся по ночам при воспоминании красной звезды или красного знамени. Нынче они пируют, но врядли это бл....ство долго продлится. ( извеняюсь за резкость, но многие меня поймут ).

Gadoi прав. Но не тольео эта кодла причастна к внедрению этой мерзости. К сожалению в этом безобразии виновны, как командование ВДВ, так и уважаемые нами десантники - сенаторы, депутаты и бизнесмены наделённые властью и голосом. Большинство из них служили и совершали героические поступки гордясь эмблемой, которую носили, но их голосов не слышно.
 
Цитата
zalex111 пишет
Согласен - старые шевроны (нарукавные знаки) были самыми хорошими - издалека видно, продуманная символика. Считаю, прежде чем что-то менять неплохо было бы продумать чем будет лучше новое. А то получается как всегда.
З.Ы. Лично мое мнение (никого не хочу обидеть) - эмблемы отдельных подразделений грешат излишней пестротой (иной раз присматриваешся недоуменно - что это за зверушка там нарисована).
Полностью поддерживаю!
В ВС СССР, были самые лаконичные и красивые эмблемы, ну за исключением наверно, инженеров и стройбата.
На них тоже надо было долго рассматривать, что же изображено. ;)  
Все подразделения носили шевроны с принадлежностью только к роду войск, без указания конкретных частей,
ИМХО, это совсем не плохо. Насчет зверушек-тоже правда, перебор. Гражданским совсем не обязательно знать,
десантник из какой части прошел мимо. Да и патрулю - тоже! :P
 
Цитата
jugoslav пишет
Полностью поддерживаю!
В ВС СССР, были самые лаконичные и красивые эмблемы, ну за исключением наверно, инженеров и стройбата.
На них тоже надо было долго рассматривать, что же изображено. ;)  
Все подразделения носили шевроны с принадлежностью только к роду войск, без указания конкретных частей,
ИМХО, это совсем не плохо. Насчет зверушек-тоже правда, перебор. Гражданским совсем не обязательно знать,
десантник из какой части прошел мимо. Да и патрулю - тоже! :P
Уверен вся эта пена схлынет. Останеться лаконичная проверенная временем всеми нами любимая эмблема.
Времена освоения денежных средств любыми способами проходят. Если уж начинать реформу так с сокращения всех этих толстозадых геральдических генералов торгующих фантиками. А с отношением по поводу возвращения достойной эмблемы должен выступить прежде всего штаб ВДВ в лице командующего и напрямую к верховному. Да это не по уставу. Но иначе не преодолеть всю эту юдашковскую мишурень с модными тканями , производящимися хрен знает где только не в России. Думаю, что денег потраченных на эту погань наверняка хватило бы вместо "копеек" , что были задействованы в Ю. Осетии, поставить в войска БМД новых модефикаций. И необходимо убрать всех этих пеструшек -зверушек с повседневной формы одежды максимально удешевляя её, обращая больше внимание на функциональность.
Тогда и не придёться вязать повязки "свой -чужой" на ходу.

За ВДВ!
И вам удачи в купола!!!
 
Цитата
Герa70 пишет
Уверен вся эта пена схлынет. Останеться лаконичная проверенная временем всеми нами любимая эмблема.
Времена освоения денежных средств любыми способами проходят. Если уж начинать реформу так с сокращения всех этих толстозадых геральдических генералов торгующих фантиками. А с отношением по поводу возвращения достойной эмблемы должен выступить прежде всего штаб ВДВ в лице командующего и напрямую к верховному. Да это не по уставу. Но иначе не преодолеть всю эту юдашковскую мишурень с модными тканями , производящимися хрен знает где только не в России. Думаю, что денег потраченных на эту погань наверняка хватило бы вместо "копеек" , что были задействованы в Ю. Осетии, поставить в войска БМД новых модефикаций. И необходимо убрать всех этих пеструшек -зверушек с повседневной формы одежды максимально удешевляя её, обращая больше внимание на функциональность.
Тогда и не придёться вязать повязки "свой -чужой" на ходу.

За ВДВ!

Дай то бог, этому сбыться!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Есть Союз Десантников. Есть ежегодная "прямая линия" с Путиным...
Сразу скажу что голос одиночки-не в цвет. И не будет даже озвучен.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Считаю,что надо писать прошение.Новые шевроны однообразные,даже сразу бывает и непонятно,какая дивизия...
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Сегодняшный министр обороны, как тот слон в мебельной лавке. У него одно сильное желание убрать из армии всё советское. Ведь к этому пришли в СССР не сразу, а в результате кропотливой работы. Всё было продумано до мелочей, не точ-то сейчас. Представить себе такого министра во времена СССР вещь невозможная.
 
Цитата
Kum пишет
Сегодняшный министр обороны, как тот слон в мебельной лавке. У него одно сильное желание убрать из армии всё советское. Ведь к этому пришли в СССР не сразу, а в результате кропотливой работы. Всё было продумано до мелочей, не точ-то сейчас. Представить себе такого министра во времена СССР вещь невозможная.

Слоняра, оно и есть животное! А мебельная лавка - так это его стихия :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Такое впечатление, что реформа в Армии - что бы развалить Армию...
Кто был на войне - тот в цирке не смеется.
 
Цитата
фетфебель пишет
Такое впечатление, что реформа в Армии - что бы развалить Армию...

Это не впечатление, а реальная оценка происходящего... ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Это не впечатление, а реальная оценка происходящего... ;)
Это точно!!! Пиши не пиши, но они своё сделают... :blink:
миг-99
 
<br/>
i <br/><br/>Ну и кто из проголосовавших за "Писать" написал прошение министру обороны?  B)

В общем опрос закрыт как не имеющий смысла.

А внешний вид нарукавных нашивок обсуждаются в другой теме.<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой