Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

flektarn


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
flektarn
 
Кто нибудь пользовал BDU flektarn,интересует степепь заметности расцветки (предгорье б.кавказкого хребта,время применения май-июнь),износ и удобность..исключительно для охоты и немного для себя(рыбалка блин,форел как опция).Не турист)
 
Цитата
883й пишет
Кто нибудь пользовал BDU flektarn,интересует степепь заметности расцветки (предгорье б.кавказкого хребта,время применения май-июнь),износ и удобность..исключительно для охоты и немного для себя(рыбалка блин,форел как опция).Не турист)
...конкретно  BDU flektarn  ...или вообще flektarn?
 
Цитата
883й пишет
Кто нибудь пользовал BDU flektarn,интересует степепь заметности расцветки (предгорье б.кавказкого хребта,время применения май-июнь),износ и удобность..исключительно для охоты и немного для себя(рыбалка блин,форел как опция).Не турист)

Я по службе использовал. Если есть вопросы, пиши в личку.
! Nur über uns !
 
"...конкретно BDU flektarn ...или вообще flektarn?"-Я так думаю что BW flektarn все таки,а не BDU...поясняю BW с расцветкой flektarn
 
Обращайся к Fallschirmjaeger он в нем службу тащил,лучше солдата тебе не кто не скажет. Сам использую.Маскировка отличная на любой местности. Удобен в ношении.У брюк материал потолще чем у летней куртки,вот только на рукавах карманов полноценных нет, а так хорошая, добротная одежда для природы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой