Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Форма одежды на день ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Форма одежды на день ВДВ
 
Не понятно, братишки, когда на день ВДВ одевают американский, немецкий камуфляж и наш берет. Видел ещё и комуфляжи охотничьего типа. Дико смотрится.
 
извини ЧИРЧИК но не у всех есть возможность покупать специально на праздник камуфляж , да если посмотреть то и в войсках ходят в разных камуфляжах ,спорить не буду у каждого свои взгляды
 
Да всё это понятно, тогда лучше одеть просто джинсы и тельняшку, нет?

В частях уже разнобойный камуфляж не носят, это было во времена плохого снабжения, иногда проскакивают немецкие ботинки, но только из-за качества.
 
в принце может и так , но всё же на праздник хочется выглядеть по приличней , да и на тельник прикручивать знаки и награды  тоже не совсем здорово . на куртке они лучше выглядят ,но это опять же моё сугубо личное мнение и я его не хочу ни кому навязывать , о вкусах не судят
 
Заметил второго на празднике в регионе, что старшее поколение (за 40) все чаще предпочитает светлые рубашки с коротким рукавом.Все и так друг друга знают.Хотя есть и камуфло, и тельники, но все меньше.
Молодежь до 30 и даже 35 - та строго в беретах и тельниках-майках.
 
паша62, о каких вкусах речь?
Форма иностранной армии, разве можно на неё вешать медали?
Не будем вести дискуссию по этому поводу, я открыл эту тему для размышлений, каждый их сделает для себя сам.

Вот так например был одет на праздник наш бывший губернатор.  :)

<#1>
 
Частично разнобой в обмундировании вызван тем что часть людей заранее знает финал праздника - потеря ориентации и обрыв связи между телом и мозгом, фонтаны, речки, газоны, лавочки и т.д.
Зачастую одевают одежду которую не жалко или которая попрочней.
Ну и отсутствие любви к форме в которой ты служил тоже играет роль.
Если человеку в повседневной жизни всё равно как выглядеть, то он и на праздники так же оденется.
 
Я вот братишки, одевал и одеваю на праздник исключительно кмф или пш... Да и в повседневной жизни предпочитаю форменный стиль ношения. В праздник по моему мнению. Десант должен быть одет в тельник,берет и кмф штаны.
-=Служу России и Спецназу=-
 
Ну как было замечено,2 августа практически весь день жарко,поэтому о комке речь не идет.Насчет камков наших и иностранных.Так сейчас наши предприятия шьют камуфляжи,но только с натовской расцветкой.Как здесь быть?вроде наши шьют.Березка честно говоря смотрится не очень.А "чешку" не достать,хотя если постараться,то можно.Я например года 3-4 назад отмечал с форумчанами,так они удивились расцветке камка,да еще с птичками полевыми старого образца,они таких и не видели :) В этом году с кем отмечпли были в спортивных шортах,ну и тельник-майка с беретом. :ph34r:
 
Спрос формирует рынок.
Например Киевская контора шьёт "мабуты" и на них стоит очередь, заказы со всего бывшего Союза. И меня это очень обрадовало, потому что нашу мабуту уже хрен достанешь. Молодцы, соорентировались на рынке.
Теперь пораздовал всё немецкое обмундирование купленное для охоты и балдею от родной формы.  :)
 
Каждый выбирает сам...Хотя шорты, "шлёпки" и тельник с беретом выглядит ...фигово.
.jpg (46.55 КБ)
 
без шлепок,в нормальной обуви.Ну жарко слишком было в этом году.
 
В этом году одел березку-разделку,она легкая и удобная и тельник,который привезли с Рязани..
 
Ойтак раздражает когда с тельником на День ВДВ одевают шорты.. Понятно,что жарко в августе..но как-то не солидно смотрится))икогда девушки-спутницы тельник с ремнем одевают.. неужто это красиво? :unsure:

мой подарок милому к 80летнию ВДВ)
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
Ничего не одеваю. "Старики" и так друг друга знают. Главное же не форма, а содержание. Это молодЕжь является "законодателем мод".
 
2 августа(если есть возможность попасть на праздник)  одеваю тельник майку и берет, а вот форму и награды только на день вывода войск с Афгана - 15 февраля , и 9 - го мая к уважению ветеранам и светлому Дню Победы.
Изменено: shorsh - 21.11.2010 16:36:48
 
Натовские штаны очень удобные. Я и повседневно их ношу. Удобная одежда- оппа,! и я уже не патриот?? :o
 
Берет,тельник-майка,тёртые-перетёртые джинсы.









На коленях-только воду из ручья и у тела друга!
 
Мы уже немолоды господа десантники! Но ведь и не совсем стары!? Есть дети, а может быть и внуки! Ну и что!
Ладно, кто не понял ближе к теме. Те праздники, о которых время от времени говорят лично для меня
долгое время были событиями абстрактными. Например, ну подумаешь 2-е августа! Ну да, кто-то кому-то морду набил, перепил бывает. Ох-ох-ох 15 февраля, подумаешь! Я то в декабре дембельнулся...
Однако время идёт и приходится задумываться о том, о многом как быть и что делать???
Взять к примеру "прикид". Ну вот напишите братва в чём вы ходите на тусовки?!
Сегодня я офицер, лейтенант мотострелок, а срочную служил в ВДВ. Как быть, что делать?
Понятное дело, что десантура это Да! Но по в/билету я лейтенант мотострелок! Итак, что мне делать,
если я к примеру собрался с братвой отметить очередной день ВДВ? Что одеть?
Я согласен явиться на встречу в гражданке, сослуживцы поймут. А как же моя детвора?
Им ведь нужен папа герой!
Короче! Кто, в чём, когда, почему и т.д.. Мужики кому под 50 или около того. Жду ваших
комментариев.
P.S. Дружище Бродюк к тебе особо пристальное внимание!

Перенесено в общую тему.
Топай давай...не тебе хлопают!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой