Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельская форма .


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Извините, коллеги, - не удержался. Напомнило. Правда последние - поскромнее будут...
0.jpg (96.29 КБ)
1.jpg (44.88 КБ)
Изменено: unknown04 - 17.03.2012 13:40:11
 
А если серьёзно, то я считаю, что военная форма это такой-же государственный символ, как и герб и флаг. И любое надругательство над ней должно преследоваться по закону.
 
Братишкам- салам!
Возродить военные патрули в прежнем количестве и с усиленными полномочиями- вот что может помочь решить проблему. Навряд ли кто решится напялить клоунский наряд, зная, что на вокзалах его обязательно встретит пара бойцов за метр восемьдесят с хорошей спортивной подготовкой, а начальник патруля обязательно скомандует "Фас!". Кому ж будет охота оказаться на нарах гарнизонной гауптвахты суток на десять? И ДП ещё никто не отменял." Попарится" на "губе" пару недель, да заявится домой не в своей "красоте, а в чём попроще (как Максим Перепелица- помните?), да батя родный ремня всыпет- вот и будет наука. А остальным "модельерам"- повод для размышления.
На моей дембельской форме единственное неуставное- две "годички под шевроном, остальное- миллиметр в миллиметр, и до сих пор все смотрят с уважением, а не с кривой усмешкой.
-----------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
стрелокъ пишет:
,,У нас в Архангельске на день ВДВ принято появляться в джинсах, тельнике и берете,,
пишет не стрелокъ.
,,а в зарубежных армиях почему-то не стесняются (и не боятся) одеть парадную форму...,,

А кто Вам сказал,что у нас стесняются или  боятся? На это есть другие причины,странно что Вам, они не ясны.
Изменено: мишаня - 24.03.2012 03:37:42
 
Мишаня, салам!
Ты путаешь чего-то, братка! Читай внимательнее! Я не писал про "зарубежные армии" и ни словом не обмолвился о "стеснении в ношении парадной формы одежды". С уважением- стрелокъ.
Мои извинения модераторам за личную переписку. Но ведь я прав!
-----------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
 Невнимательностью не страдаю.К Вам относится верхняя строчка,вторая была у автора поста, после Вашего.Куда и почему оно пропало ,мне неизвестно.Похоже автор признал ,что понятия не имеет о наших праздниках.
Изменено: мишаня - 24.03.2012 03:38:48
 
Попалось вот такое фото и навело на мысли - мы конечно со всех сторон обсуждаем и критикуем, а кому то это совсем неважно, а важно другое...
 
Братишкам- салам!
Нашим матерям всё равно, в каком виде мы приходим домой- лишь бы живые и здоровые! И за это низкий им всем поклон и наша сыновья любовь и уважение.
Мишаня, братка, всё в порядке! Жму кардан и не серчай, если что не так!
-------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
ЦБС пишет:
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Пополняю коллекцию - 2 августа 2006г. г.Пермь.

Для серъёзно настроенных - фото НЕ МОЁ.
Кстати ранее я его в какой то теме размещал, только сейчас вспомнить не могу...
Вопрос, а где можно нормальный аксель купить, может есть у кого координаты, желательно в Москве.
Всем добрый день, нашел тут акселя из строп, по нормальным ценам   *****
Изменено: гв.р. Alexey - 10.05.2012 08:43:47 (Удалена ссылка на коммерческий ресурс.)
Страшны были в атаке крылатые макаки!
 
Цитата
Коуш пишет:
Всем добрый день, нашел тут акселя из строп, по нормальным ценам  *****

Ошиблись темой. Это надо было размещать в теме о ряженых.
Клоунада в промышленных масштабах. Кому служба, а кому гешефт, как говорится.
На всём $ рубят, в том числе и на ряженых полудурках.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Раньше всё понять не мог почему народ десантников называет вэдэвэшниками...
 
Слов больше нет. Остались одни междометия и 13 матюгов...
Всем вам - удачи в купола!
 
Уже и какарду с нагрудными знаками стали обшивать стропой :D:D:D
 
Видать хлопцы их глыбокой деревни. и, что такое хорошо, что такое плохо, они не знают.  Да и десантники ли они? Сложно за 12 месяцев ими стать. Так хоть в этом преуспеют. Грустно все это мужики.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Вышивать точно научились :D
Хотя щас можно сдать в ателье и на вокзальных лотках что только не продают, можно со смеху умереть.
В Киеве как-то видел нагрудные знаки  "Дед Спецназа", "Я Like ВДВ" :D
 
Нашёл откуда бравые дембеля из сообщения №311 - 31 бригада, годичники.
Целая галерея разукрашенных, но смысла нет их всех сюда выкладывать, это фото в целом даёт представление....
 
Вот такого фото здесь в теме ещё не было.
Саш, прокоментируй по нашивкам...
 
Агентура внедрилась в тайное сообщество и сумела сделать снимок скрытой камерой...
ОНИ среди нас !!!
 
Братишкам- салам!
Довожу до сведения форумчан, что у дебилоидов, кроме традиционного тюнинга и всевозможного обвеса, в этом сезоне в моде воротничок-стоечка до самых ушей! Видел на днях такое чудо- едва из автобуса не вывалился! Аристократия, бл..ь! Всё-таки жаль, что военных патрулей практически не стало- был серьёзный сдерживающий фактор. И если в советское время после двух лет службы домой возвращались в основном изрядно повзрослевшие парни, то сейчас на творящееся вокруг дешёвое шапито без сожаления смотреть невозможно, более того- возникает рвотный рефлекс. Это уже совсем не смешно.
---------------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Братишкам- салам!
Довожу до сведения форумчан, что у дебилоидов, кроме традиционного тюнинга и всевозможного обвеса, в этом сезоне в моде воротничок-стоечка до самых ушей! Видел на днях такое чудо- едва из автобуса не вывалился! Аристократия, бл..ь! Всё-таки жаль, что военных патрулей практически не стало- был серьёзный сдерживающий фактор. И если в советское время после двух лет службы домой возвращались в основном изрядно повзрослевшие парни, то сейчас на творящееся вокруг дешёвое шапито без сожаления смотреть невозможно, более того- возникает рвотный рефлекс. Это уже совсем не смешно.
---------------------------------------
Всем вам- удачи в купола!
Ну кроме воротника-стоечки и другого тюнинга хватает
7.jpg (32.05 КБ)
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Стыдоба! Клоунада! Не мужики, а павлины какието.....  Нормальные люди до такого .... не братцы..... ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ на такое способны. Извините за прямоту. Позорят десант. Так скоро все из стразиков да рюшечек вся дембельская форма будет зделана. Не хватает только павлиннего хвоста... как бы купола....
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Самое смешное и одновременно грустное во всём этом- то, что, изваяв своё "искусство" и напялив его на себя, больные на всю головушку ребятишки на полном серьёзе считают, что выглядят красиво, классно, достойно, сурово и по-мужски. Только вот оценить подобную х..ню способны исключительно такие же дол...бы, как и они сами. Способ борьбы с "модельерами" один- пи...ть при встрече до посинения! Нет, я не злой, просто одного зла на всех их уже не хватает, пора дать волю кулакам!
Всем вам - удачи в купола!
 
Не нужно мордобоя ! Это же не наши методы. ИМХО вернуть военные патрули, которые будут "приводить форму в порядок", т.е. в соответствие с Правилами ношения военной формы. Нашёл старые Правила - 1956 ( в новых наверняка есть такая-же статья), там всё конкретно сказано :
32. Запрещается:
- ношение предметов военной формы одежды, снаряжения и военных знаков различия неустановленных образцов;
- переделка предметов установленной формы одежды;
- ношение на военной форме одежды нагрудных знаков, не предусмотренных настоящими Правилами;
И военкомат пусть не ставит клоунов на учёт. Либо приходи по гражданке, либо без цацек.
 
Согласен с вышесказанным, тем более что и сам не раз говорил о том же самом, но всё-таки выразить гражданскую позицию ударом промеж глаз бывает куда полезнее и эффективнее. Да и "основная идея" до клоуна таким способом всё же долетает гораздо быстрее.
Изменено: стрелокъ - 25.06.2012 12:20:59
Всем вам - удачи в купола!
 
Интересно!? А что объяснит этот "герой", когда напялит маскарад на себя, по-поводу знаков Советской эпохи и Российской?
 
на одном рукаве нашивка 106 вдд России и тут же рядом нашивка 38 омоббр Беларуси. Что было в магазине, то и купил
 С неба об землю... и в бой!
 
Братишки, гляньте, какую картинку сын в инете нарыл:
Значков маловато, зато аксель и кисточки- внушают!
r0b7hlytye8s.jpg (62.66 КБ)
Изменено: стрелокъ - 21.07.2012 20:41:08
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Значков маловато
Кажется что то на левой стороне есть, жаль не видно...
Он похоже к машинистам в кабину просочился, теперь вся деревня такой фотографии завидовать будет...
 
Да уж, гламурненько :oops:
! Nur über uns !
 
242 уц однако :)
Петлицы повеселили и фиолетовые погоны.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой