Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Погоны ..с плеч?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Погоны ..с плеч?
 
Цитата
константин марченков пишет:



Цитата  


В гору... Это просто пример того, как реформа проникает в войска. Мы с содроганием свою новую полицейскую форму ждем....
Крепись брат....ещё в переди и не такие перемены...
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Всю жизнь на плечах офицеров и солдат были погоны,как символ, а теперь и армию гнобят, и предмет чести и гордости отняли.В 90-е только за погоны и служили, теперь за пузо будем служить. (Береты меняем на кепки , тельняшки гниют на складах..... ВИА "Голубые береты")
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
Давайте без истерик.
Погоны убирают на полевой форме.
Парадная и повседневная остались с погонами.
 
А вот сообщение №12 - это какая форма одежды? Полевая?  :( Повседневная? :|  Парадная?
:shock:
 
Цитата
sibir28 пишет:
А вот сообщение №12 - это какая форма одежды? Полевая?    Повседневная?    Парадная?
 Это симбиоз: "Полево-парадная для показательных учений" :D
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
За все время службы ,99 % я проносил обычную полевую форму , которая в настоящем является и полевой и парадной и повседневной, и выходной, а китель и брюки , рубашка с галстуком, висят в шкафу как новые ....И прошу прощения, в каком месте моего текста ВЫ увидели истерику?
Изменено: леха вдвешников - 09.02.2011 14:59:56
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
А вообще, не понимаю, чего все эти погоны на груди хают. Нормально, попробуйте сначала, потом уж и ругайте. Согласен, непривычно, зато практично.

С уважением
! Nur über uns !
 
Мда... Побывал недавно в 45-м полку, эти погоны на груди смотрятся убого! :evil:
Еще и форма пиксельная... Ну прямо в Counter Strike попал!

Скоро добьют реформами нашу армию :(
 
Цитата
Shuravi.DD пишет:
Мда... Побывал недавно в 45-м полку, эти погоны на груди смотрятся убого!  

Еще и форма пиксельная... Ну прямо в Counter Strike попал!



Скоро добьют реформами нашу армию  

Позвольте не согласиться, что убого. Ново, непревычно, но ничего убогого не вижу. Не будьте таким консерватором. Довольно таки практично, скажу я вам.

С уважением
! Nur über uns !
 
Привет  :)
один погон на груди второй на рукаве это вроде понятно
а что с нарукавным знаком стало (на лев. и прав. руку ) на параде я не видел (Цифровая флора)
их что совсем убрали .
или они были на Параднои и повседневнои форме старого комуфл. до Цифровая флора
Изменено: schakall - 06.06.2011 19:56:52
 
Цитата
schakall пишет:
а что с нарукавным знаком стало (на лев. и прав. руку ) на параде я не видел (Цифровая флора) их что совсем убрали
да, убрали и нарукавные знаки, и нагрудные и ордена тоже :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Конечно новые погоны выглядят непривычно, но был у меня во времена моей службы случай, когда такие погоны были бы для меня в радость...Как то выхожу из курилки, думая о чем то своем и неожиданно упираюсь в стену... :)  Стеной оказался подполковник ростом где-то 200-210, при моих 170 его погоны на плечах мне удалось разглядеть только в прыжке...
Изменено: Jack СВ - 06.08.2011 10:38:09
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Давайте без истерик.
Погоны убирают на полевой форме.
Парадная и повседневная остались с погонами.
А на параде 9 мая была разве полевая форма :shock: ? А погоны все равно были на груди. Это и непривычно и некрасиво. :unsure:
 
Цитата
$апсан пишет:
А на параде 9 мая была разве полевая форма   ?

На параде была полевая.
Новый камуфляж, чудо отечественного гламурного гей гения...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:


На параде была полевая.
Новый камуфляж, чудо отечественного гламурного  гей  гения...
Напоминало парад после учений.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:

На параде была полевая.
Новый камуфляж, чудо отечественного гламурного  гей  гения...
А я еще припоминаю, что некоторые рода войск (ВВ точно и еще какие-то) шли с погонами на плечах. Тогда я подумал, что у них все осталось без изменений. Но вы написали, что парадки не изменились. Сразу возник вопрос: почему на Параде одни шли в полевой форме, а другие в парадной?
 
Посмотрите в фоторепортажах на ДЕСАНТУРЕ мероприятия по 2 августа, там вы увидите парадную форму.
Почему на параде войска были одеты именно так задавайте вопрос министру обороны.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой