Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Закупки одной из в/ч


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Закупки одной из в/ч, Позавидуем :)
 
Предлагаю, заценить закупки снаряжения, техники и т.п. одной из в/ч
http://www.russiantenders.ru/auctions/?ch_...20часть%2055056

и это http://www.tetre.ru/customer/282/

Проанализируйте :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Если кому скучно, то парашютная техника - 14 страничка.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Я что то так и не въехал.    :wacko:  Это что за В/Ч? Какие войска?  Чё там только нет, и милицейское оборуд. и корабельное, и авиация и всякое прочее. Суммы конечно впечатляют.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Я что то так и не въехал.    :wacko:  Это что за В/Ч? Какие войска?  Чё там только нет, и милицейское оборуд. и корабельное, и авиация и всякое прочее. Суммы конечно впечатляют.
Ну как не понял. Сразу ясно это полк Р. Абрамовича :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Ну как не понял. Сразу ясно это полк Р. Абрамовича :D
А если сурьёзно разобраца, то это материал для счётной палаты и военной прокуратуры. Мне так думаеца. :ph34r:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
А если сурьёзно разобраца, то это материал для счётной палаты и военной прокуратуры. Мне так думаеца. :ph34r:
А если сурьёзно я тоже об этом сразу подумал, и помоему так и будет :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Какая нибудь база снабжения. Ничего удивительного. выставили на тендер заявки от тех, кто получает на этой базе материальные ценности.
Тендер, для того. чтобы купить дешевле, т.к. средства ограничены.

Ясно одно, что данная в/ч ни к ВДВ ни к СпН не относится.
 С неба об землю... и в бой!
 
Des, адрес этой в/ч (см. 2 ссылку) говорит о многом - это Большая Лубянка д.12.
Обратил внимание, что в закупках почти все самое лучшее (инструмент - Лезерман, бензопилы - Штиль и т.д.).
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Des, адрес этой в/ч (см. 2 ссылку) говорит о многом - это Большая Лубянка д.12.
Обратил внимание, что в закупках почти все самое лучшее (инструмент - Лезерман, бензопилы - Штиль и т.д.).
Ага, а так же самые лучшие шины для Ил-76, и холодильники для Анов...Какая прокуратура?! Кроме ВДВ и СпН есть еще куча частей которые "лазерманами" пользуются. Чей то штаб вполне официально  занимается тендоровыми закупками (что уже дааавно практикуется), а вас че, завидки берут?  Мля, смешно читать ваши посты "сурьезные"!  Люди делом занимаются, а им и тут в шапку "нагадили".
 
Цитата
dum041 пишет
Ага, а так же самые лучшие шины для Ил-76, и холодильники для Анов...Какая прокуратура?! Кроме ВДВ и СпН есть еще куча частей которые "лазерманами" пользуются. Чей то штаб вполне официально  занимается тендоровыми закупками (что уже дааавно практикуется), а вас че, завидки берут?  Мля, смешно читать ваши посты "сурьезные"!  Люди делом занимаются, а им и тут в шапку "нагадили".
Серьёзные люди говорите? Это типа с серьёзными лицами? Ну-ну...  :lol:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
dum041 пишет
Чей то штаб вполне официально  занимается тендоровыми закупками (что уже дааавно практикуется), а вас че, завидки берут?  Мля, смешно читать ваши посты "сурьезные"!  Люди делом занимаются, а им и тут в шапку "нагадили".
Ну значит мы еще не привыкли к такому. Ну например 600 мерс за 7 млн. рубликов и т.п.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Людям дали возможность и они покупают лучшее. Причём меня например радует что это осуществляетсмя в открытом режиме.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Закрыто
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой