Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Гуманитарная"помощь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Гуманитарная"помощь, "Гуманитарная"помощь во время БД в Чечне и Афгане
  1. Поступала  "гуманитарка"  в  подразделения
    1.  
      ДА, регулярно. - 8 (36.36%)
    2.  
      Нет. - 6 (27.27%)
    3.  
      Другой вариант..... - 8 (36.36%)
 
Как  у  вас  обстояло  с  этим при  ведении  БД?
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Арчи, дружище, гуманнач помощь конечно же приходла, но сам же знаешь что пока она расхищалась по пути а потом в Ханкале то до адресата дохадили только мыльницы и щетки
 
Я  ответил другие  варианты,  почему?  Потому  что , сначала  нашего пребывания,  из  Ульяновска спонсоры  и  просто дети  и  взрослые  высылали  гумманитарку.  К  новому  году  даже  подарки  дети  высылали  с  письмами (аж  слезу  прошибали).  А  потом  уже,  как  второй  раз  поехали , в  2000  году  как  то  все  заглохло  и  сошло  на  нет.  Но  детишкам  и  учетелям (это  их  работа  воспитательная  с  нашими  замполитами)  большое  спасибо.  А  так  и  не  только  они "посылк"  нам  высылали
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Я  ответил другие  варианты,  почему?  Потому  что , сначала  нашего пребывания,  из  Ульяновска спонсоры  и  просто дети  и  взрослые  высылали  гумманитарку.  К  новому  году  даже  подарки  дети  высылали  с  письмами (аж  слезу  прошибали).  А  потом  уже,  как  второй  раз  поехали , в  2000  году  как  то  все  заглохло  и  сошло  на  нет.  Но  детишкам  и  учетелям (это  их  работа  воспитательная  с  нашими  замполитами)  большое  спасибо.  А  так  и  не  только  они "посылк"  нам  высылали

Смотрел одно выступление бригадного генерала великобретании, он рассказывал о письмах патриотов перед "Бурей в пустыне" где английские ветераны ВОВ в 1991 году писали этому генералу советы как воевать в пустыне. Что-то типа "сынок, если на тебя зайдет МистерШмид уходи от него зигзашами!"
 
Нам  в  основном  дети  младших  классов  писали  и  такие  слова,  что  после  них  1000  духов  бы  порвал  в  рукопашную  на  сотни  тысяч  маленьких  вахабитов.  Я  теперь  представляю  как  наши  деды  в  ВОВ  воевали  им  же  посылки  посылали  и  письма  писали  регулярно.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
получали ..на НГ и 23 февраля..особенно запомнились письма девчонок из военно-патриотического клуба г.Искитима..и присланая  ими  книжка "последствия неустранимы"))
с уважением!
"..никого не боюсь, потому что очень хорошо умею делать две вещи.
 - это какие ?
 ..драться и прятаться "
 
В начале войны много гуманитарки приходило И от бизнесменов, и от кого только не было. А сейчас если и есть, то только от детишек со школ. В 2005, уже никто кроме школяров ничего не присылал. И дело-то не в самой гуманитарке, а в отношении народа к своей Армии. Получается, что кроме детей мы никому не нужны. Но ради наших "карандашей" я готов служить и далее. И большое им спасибо!
 
Цитата
Maestro пишет
В начале войны много гуманитарки приходило И от бизнесменов, и от кого только не было. А сейчас если и есть, то только от детишек со школ. В 2005, уже никто кроме школяров ничего не присылал.
А в 2005 уже возникло такое ощущение из СМИ, что в армии наведен порядок и что нужды в какой-то материальной помощи нету. Может, в этом дело, ИМХО.
 
Цитата
Feja пишет
А в 2005 уже возникло такое ощущение из СМИ, что в армии наведен порядок и что нужды в какой-то материальной помощи нету. Может, в этом дело, ИМХО.


...да ладно  :)    до сих пор .... как командировка  ...так поиски спонсора  B)
 
Цитата
BRONCO пишет
как командировка  ...так поиски спонсора  B)

Истину глаголите, коллега!!! :lol:
 
Цитата
Арчи пишет
Как  у  вас  обстояло  с  этим при  ведении  БД?
Сам возил гуманитарку в чечню после окончания службы. Раз в полгода из нашего города и городов подмосковья по приказу губернатора возят. С Чакаловского целый ИЛ 76. На 2007 год пока не слышал.
 
Гы-гы( невесело) В Афгане мы сами мирным "гуманитарку" раздавали. Я думал, тема об этом.... А тут,оказывается.... Армия моя, страна моя, что с вами сделали?.....
 
запомнился случай, в канун 96 на трассе аргун-грозный ночью остановился камаз "в неположенном месте", наши долбанули по нему с НП да так что мост перебили, чехи в рассыпную кто-куда, вышла группа претащили в расположение. Вскрыли а там сахар,  водяра, апельсин-мандарин и тд. Через неделю типа хозяин пришел говорит отдайте хоть камаз, вот тебе и гуманитарка под новый год.   :D  и местных иногда прикармливали в основном детишек.
__________________________
Пойдем постреляем
 
Да, уж. Я тоже был уверен, что речь пойдет о том, как армия раздает гуманитарку местному населению. Видать отстал от жизни. Выходит мы в Афгане гуманитариями были:)
 
Цитата
джагран пишет
Гы-гы( невесело) В Афгане мы сами мирным "гуманитарку" раздавали. Я думал, тема об этом.... А тут,оказывается.... Армия моя, страна моя, что с вами сделали?.....

Вот так вот, старина... В год Вашего дембеля, я ещё только мечтал о десанте, и вот уже 11-й год служу, а до сих пор не пойму - почему нам должны помогать (а в 90-е и просто спасать) добрые люди? Ведь нас Родина, вроде как, на полный пансион взяла... Грустно это всё...
 
На Новый 95 год залезли мы на хребет перед Грозным, построили и выдали помощь от банка Менатеп одна коробка на двоих. Правда одной коробки не хватило, так нам досталась одна на троих. Но после сухпая это рай был. Там шиколадки, конфетки, водичка сладкая. Тельник один из парней взял, перчатки второй, а мне "пидарка" досталась. Но тогда это модно было, все завидовали.  Жалко только низкая облачность была, толком и не постреляли.
 
Да, без ,,пидорки,,не повоюеш.
 
Помойму за восемь месяцев  три раза.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой