Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Будущее ВДТ и будет ли оно?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Будущее ВДТ и будет ли оно?, Акционирование завода №3
 
"Чем больше я живу на свете, тем больше удивляюсь я на этот мир."
Евангелие от Кузьмы. Стих первый.

http://www.ivpress.ru/n523/corner/00003183.htm
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Вот почему парашюты с шевронов так быстро стирают .... :huh:
 
Сегодня вечером (т.е уже вчера) в программе "Человек и закон" показывалось и рассказывалось как банкротят предприятия ВПК и что с ними становится. Примерно то же самое, что в указаной статье. Примечательно то чтобы начать процесс банкротства предприятия ВПК не имеющего статус стратегического значения нужна всего лишь задолженность в 200 000р., а стратегического 500 000р. !!!  :angry: Вот такие у нас законы.  Если будет повтор обязательно посмотрите.
 
Цитата
Баклан  пишет
Сегодня вечером (т.е уже вчера) в программе "Человек и закон" показывалось и рассказывалось как банкротят предприятия ВПК и что с ними становится. Примерно то же самое, что в указаной статье. Примечательно то чтобы начать процесс банкротства предприятия ВПК не имеющего статус стратегического значения нужна всего лишь задолженность в 200 000р., а стратегического 500 000р. !!!  :angry: Вот такие у нас законы.  Если будет повтор обязательно посмотрите.
Дело в том, что всё это происходит не в дикие девяностые, а сейчас, да ещё при участии депутатов от партии "Единая Россия", в городе где стоят десантники это выглядит, как насмешка........ Вобщем как насмешка и всё.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Баклан  пишет
Сегодня вечером (т.е уже вчера) в программе "Человек и закон" показывалось и рассказывалось как банкротят предприятия ВПК и что с ними становится. Примерно то же самое, что в указаной статье. Примечательно то чтобы начать процесс банкротства предприятия ВПК не имеющего статус стратегического значения нужна всего лишь задолженность в 200 000р., а стратегического 500 000р. !!!  :angry: Вот такие у нас законы.  Если будет повтор обязательно посмотрите.
А я вот знете ли, работаю арбитражным управляющим. И ни чего такого критического не вижу в банкротстве таких предприятий. Естественный отбор.
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
А я вот знете ли, работаю арбитражным управляющим. И ни чего такого критического не вижу в банкротстве таких предприятий. Естественный отбор.
Тут разве поспоришь. Некоторые в педофилии ничего критического не видят. Всё зависит от строения черепной коробки.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia  пишет
Цитата
Кирилл2006  пишет
А я вот знете ли, работаю арбитражным управляющим. И ни чего такого критического не вижу в банкротстве таких предприятий. Естественный отбор.
Тут разве поспоришь. Некоторые в педофилии ничего критического не видят. Всё зависит от строения черепной коробки.
Во первых я не знаю кто считает педофилию положительным явлением и думаю что все, подчеркиваю все, согласятся со мной.
Во вторых тема строения черепной коробки уже поднималась в первой половине ХХ века, в одной  европейской стране. Представители этой страны лазили в окрестностях Москвы, Сталинграда и других городов нашей Родины. Огромное спасибо жителям нашей Родины, которые смогли объяснить, что не надо здесь лазить, особенно с темами строения черепной коробки.

А всем остальным интересующимся сообщу - закон о банкртостве, написан что бы его выполняли, а значит его надо выполнять. К тому же я знаю статистику по банкротству предприятий ВПК - основной заявитель по таким делам государство.
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
Во первых я не знаю кто считает педофилию положительным явлением и думаю что все, подчеркиваю все, согласятся со мной.
Юноша, в Вашем возрасте, пора бы уже знать ответ на этот вопрос - ПЕДОФИЛЫ.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
А всем остальным интересующимся сообщу - закон о банкртостве, написан что бы его выполняли, а значит его надо выполнять. К тому же я знаю статистику по банкротству предприятий ВПК - основной заявитель по таким делам государство.
Ну и в продолжении темы, кто заинтересован в написании законов позволяющих воровать - ВОРЫ. И как следствие, люди находящиеся в услужении у ВОРОВ - ШЕСТіРКИ.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia  пишет
Дело в том, что всё это происходит не в дикие девяностые, а сейчас, да ещё при участии депутатов от партии "Единая Россия", в городе где стоят десантники это выглядит, как насмешка........ Вобщем как насмешка и всё.
Чиста к сведению: завод акционировался в 1995 году. В "дикие девяностые" всё это происходило.

Парни, лучше сначала вопрос изучить. Все знают, что журналисты любят драматизировать, эта статья вполне может быть чьим то наездом. Наезд может означать попытку недружественного поглощения. Вот товарищ арбитражный управляющий нам может рассказать подробнее.

Экспозицию ОАО Полёт видел на МАКС-2005. Нормально. Парашюты шьют.

А вот и их сайт ОАО "Полёт"


Сначала надо разведку провести, а тут, может, дезу слили, а вы сразу в атаку...
Я Полёт не защищаю, но гнать не разобравшись - неправильно.

Кстати, кому не нравятся установленные правила - предложите свои.  Займите позиции, с которых эти правила можно продвигать и утсанавливать.
Главное - море огня. Остальное - х...ня.
Дембельский альбом
 
Цитата
Kuzia  пишет
Цитата
Кирилл2006  пишет
Во первых я не знаю кто считает педофилию положительным явлением и думаю что все, подчеркиваю все, согласятся со мной.
Юноша, в Вашем возрасте, пора бы уже знать ответ на этот вопрос - ПЕДОФИЛЫ.
Дяденька, Вам нужно внимательно, по слогам, читать сообщения. Там четко написано " Я не знаю ", у меня таких знакомых нет.
 
Цитата
Kuzia  пишет
Цитата
Кирилл2006  пишет
А всем остальным интересующимся сообщу - закон о банкртостве, написан что бы его выполняли, а значит его надо выполнять. К тому же я знаю статистику по банкротству предприятий ВПК - основной заявитель по таким делам государство.
Ну и в продолжении темы, кто заинтересован в написании законов позволяющих воровать - ВОРЫ. И как следствие, люди находящиеся в услужении у ВОРОВ - ШЕСТіРКИ.
Это типа я в услужении. А ты, дядя типа независимый? Ну-ну, иди улицу перейди на красный свет. А вообще у меня сложлось мнение, что  Вас, уважаемый, чем то обделили, "в дикие девяностые". Ни чего не досталось при делёжке?
 
Цитата
Crass  пишет
Кстати, кому не нравятся установленные правила - предложите свои.  Займите позиции, с которых эти правила можно продвигать и утсанавливать.
Вот под этим можно подписаться, это здравая мысль.
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
Цитата
Kuzia  пишет
Цитата
Кирилл2006  пишет
А всем остальным интересующимся сообщу - закон о банкртостве, написан что бы его выполняли, а значит его надо выполнять. К тому же я знаю статистику по банкротству предприятий ВПК - основной заявитель по таким делам государство.
Ну и в продолжении темы, кто заинтересован в написании законов позволяющих воровать - ВОРЫ. И как следствие, люди находящиеся в услужении у ВОРОВ - ШЕСТіРКИ.
Это типа я в услужении. А ты, дядя типа независимый? Ну-ну, иди улицу перейди на красный свет. А вообще у меня сложлось мнение, что  Вас, уважаемый, чем то обделили, "в дикие девяностые". Ни чего не досталось при делёжке?
Ай-я-яй Юноша, держите себя в руках. ТЫкать в приличном обществе, а я считаю НАШ форум приличным обществом, не хорошо. В дележе не учавствовал, ваучер не получал, живу по общепринятым Законам (в отношении красного света), а не по понятиям арбитражных управляющих.
На "Полёт" даже в мыслях не держал наехать, но механизм по которому всё это работает считаю недопустимым и более того преступным.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
Kuzia  пишет
На "Полёт" даже в мыслях не держал наехать, но механизм по которому всё это работает считаю недопустимым и более того преступным.
Ну и измените, попробуйте что-нибудь изменить. Стать кем-нибудь, что бы что-нибудь изменить. А воздух попинать это у нас большинство, глотку порвать, а потом тихонечко пойти голосовать за "Единую Россию".
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
Цитата
Kuzia  пишет
На "Полёт" даже в мыслях не держал наехать, но механизм по которому всё это работает считаю недопустимым и более того преступным.
Ну и измените, попробуйте что-нибудь изменить. Стать кем-нибудь, что бы что-нибудь изменить. А воздух попинать это у нас большинство, глотку порвать, а потом тихонечко пойти голосовать за "Единую Россию".
Чтобы что-то изменить, надо управленцем быть.

В самом общем смысле этого слова.  ;)
Главное - море огня. Остальное - х...ня.
Дембельский альбом
 
Цитата
Кирилл2006  пишет
Цитата
Kuzia  пишет
На "Полёт" даже в мыслях не держал наехать, но механизм по которому всё это работает считаю недопустимым и более того преступным.
Ну и измените, попробуйте что-нибудь изменить. Стать кем-нибудь, что бы что-нибудь изменить. А воздух попинать это у нас большинство, глотку порвать, а потом тихонечко пойти голосовать за "Единую Россию".
Это Вы про фигу в кармане? Опять не вежливо и не корректно. На выборы только под воздействием галюцогенов замоченных в спиртовой настойке канопли. К сожалению (или к счастью) не имею циркового образования, поэтому на выборы без меня.
Тема ведь как называется? БУДУЩЕЕ ВДТ. Кем и как оно может быть обеспечено.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
<br/>
! <br/><br/>Закрываю из-за флейма<br/> <br/>
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой