Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите определить десантника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Помогите определить десантника, Десантник он или нет?
 
В ходе общения с знакомым, заметил, что у него на ребре левой руке наколка "За ВДВ". Спросил его, служил ли он в ВДВ (Аэромобильных войсках)? Он говорит, что служил в Николаеве.
Я сообразил, знаю что в Николаеве сейчас дислоцируется 79 оаэмбр, ну и спросил в 79-ой? Он ответил нет, в 99-ой.
Вроде как 99-ой нет и никогда и не было  :blink:. Вот этот первый фактор который вызвал у меня сомнения насчет принадлежности его к ВДВ. Возможно он подумал что 79 - это год в который он служил (он демобилизовался в 2001), но все равно - факт остается фактом. Да, еще, он говорил что в 79-ой учатся курсанты.

Второй, наверное, самый весомый фактор, что, он в ходе разговора сказал Воздушно-Десантные Силы .

В ходе разговора демонстрировались четки из строп и карабина. Также говорил что прыгал с Д-10...

Интересует ваше мнение по поводу принадлежности его к ВДВ.  Заранее спасибо...
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один  © В. Ф. Маргелов
 
не знаю как сейчас, а в 2005 самые новые парашюты были у нас, им было 11-12 лет, Д-6, о Д-10 могли только мечтать, что уж говорить о 2001 году...  :lol:
 
Можешь навешать знакомому суровых пилюлей. Тема закрывается.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой