Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Части СпН Украины


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Части СпН Украины, история и сегодняшнее время
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Давайте я уточню информацию у сослуживцев,а после напишу.
Был бы очень благодарен!
 
если есть возможность узнайте у сослуживцев есть ли у них информация о том, что переведут  части ВДВ на контракт этой весной???  
 
Я уточню, конечно, но я спрашивал в декабре, срочники еще будут, на полный контракт пока нет, как всегда денег;мало того, знакомый офицер по вопросу призыва, сказал,у него был документ по призыву на 2013год(и в наши части тоже), так что, чтобы не кричали с высоких трибун, денег на контрактные ВДВ и войска СпН в стране пока нет и будет не скоро.
 
короче все как всегда)))) все эти сказки-страшилки про переход армии на контракт уже до конца 2013 года как всегда пустая болтовня.
 
но спасибо большое за информацию)))
 
если будет  еще какая-то информация на эту тему пожалуйста пишите)))  
 
.Вот вернется они сослуживец из командировки (он командует ротой в 8 полку) я информацию уточню более детально. Что выясню- буду сообщать, но сие будет после 23.02
 
А сколько срочников всреднем служит в 8-ке ?
 
Точное число не скажу ибо штат полка менялся. Скажем так, на должност командиров отделений в каждой роте стоит несколько контрактников, то есть фактически число срочников еще очень большой процент.
 
Кстати, а вчера по телевидению прошла информация по бегущей сроке о заявлении Кинаха(когда-то был премьер- министром Украины,сейчас не знаю ибо эти деятели прыгают с должности на должность, вроде связано с предпринимателями,председатель чего-то), что Вооруженные Силы Украины не могут быть переведены на контрактную основу в 2013 году. Что и требовалось доказать, как пишут в школьных учебниках.Учитывая стабильность появления таких заявлений, после очередных криков о скором переходе, периодическую стабильность таких заявлений( эта тенденция началась с Юлии Тимошенко)то этот переход состоится явно не до 2017года.Как всегда нет средств.
 
Призыв в 8-й полк прекращен ( инфа с мил.ин.юа) ?
Изменено: Михаил Львовский - 04.02.2013 23:21:34
 
Цитата
Михаил Львовский пишет:
Призыв в 8-й полк прекращен ( инфа с мил.ин.юа) ?
можно ссылку?
 
Цитата
mamajan пишет:
можно ссылку?
Вот
 
Цитата
Михаил Львовский пишет:
Цитата
mamajan пишет:
можно ссылку?
Вот
хм.. почитал. раз такая бодяга, то может и в правду есть смысл годичный контракт подписать?
 
Напоминаю название темы - Части СпН Украины, история и сегодняшнее время.
 
Мужики может кто подсказать структуру и вооружение 3 ОП СпН(Кировоград)...Заранее благодарен!!!
 
Пару лет назад они комбат,говорил,что программу прыжков ездили выполнять только офицеры, за свои деньги, в аэроклубе в Ровно.8 полк, не смотря на то,что(со слов командира полка на праздновании юбилея)так лучшим подразделением в ВС Украины,продолжает решать вопросы благоустройства(есть планы построить "тропу разведчика"),офицеры живут на территории части в казарме один этаж которой переделан мне общежитие(на другом этаже располагается один из отрядов. На выходные катаются в Изяславль к семьям. С боевой подготовкой стремятся улучшать положение,хотя к бойцам претензии как всегда.
 
пор
Цитата
phoenix_78 пишет:
Пару лет назад они комбат,говорил,что программу прыжков ездили выполнять только офицеры, за свои деньги, в аэроклубе в Ровно.8 полк, не смотря на то,что(со слов командира полка на праздновании юбилея)так лучшим подразделением в ВС Украины,продолжает решать вопросы благоустройства(есть планы построить "тропу разведчика" ;) ,офицеры живут на территории части в казарме один этаж которой переделан мне общежитие(на другом этаже располагается один из отрядов. На выходные катаются в Изяславль к семьям. С боевой подготовкой стремятся улучшать положение,хотя к бойцам претензии как всегда.
начну с конца-изяславских офицеров ,которые ездят в Изяслав осталось ровно 2(два)человека,где то 15 контрактников.На прыжки в Ровно никто не ездил-только в 2008-м заказывали АН-2 с Тернополя,но с тех пор никто за прыжки не платит,наоборот,сейчас каждый месяц ездим на Винницу,прыгаем с АН-26,плюс в мае запланирован МИ-8,на этот год должны сделать 5000 прыжков.
 
То есть, если я правильно понял,в остальном инфа верна,да?
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
То есть, если я правильно понял,в остальном инфа верна,да?
если брать оффицеров-то у большинства уже есть свои квартиры,боевая подготовка у нас на уровне.Скучать не дают.А верить агенству одна баба сказала это уже лишнее.Тем более с ваших слов ,прошло уже несколько лет.
 
Насчет слухов-согласен. Насчет Ровно- инфа от Денисюка(когда он ездил на сессию в Академию. Один из 2х офицеров не майор Голудзяк?
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
Насчет слухов-согласен. Насчет Ровно- инфа от Денисюка(когда он ездил на сессию в Академию. Один из 2х офицеров не майор Голудзяк?
он самый.были планы на Ровно-но никто не ездил,в основном все при части программу сделали
 
А на юбилее части Вы присутствовали?
 
Цитата
phoenix_78 пишет:
А на юбилее части Вы присутствовали?
да
 
kretrock, скажите, какие особенности принятия на службу по контракту в полк? Есть ли шансы попасть туда без предварительного прохождения срочной службы? Физуха на уровне, с головой тоже порядок, свободно владею англ. языком. Заранее спасибо.
 
Цитата
mamajan пишет:
kretrock, скажите, какие особенности принятия на службу по контракту в полк? Есть ли шансы попасть туда без предварительного прохождения срочной службы? Физуха на уровне, с головой тоже порядок, свободно владею англ. языком. Заранее спасибо.
сейчас срочка не обязательна,все остальные Ваши достоинства пойдут Вам в плюс.Приходите на КПП-Вас проводят куда надо и объяснят,что делать.
 
kretrock, а может ли как-то помешать тот факт, что я на пмж в Канаде жил 6 лет? Там же закончил среднее образование и имею близких родственников. Мне говорят, что, мол, к секретке не допустят - максимум в роту обеспечения, хотелось бы узнать, действительно ли это так.
 
Цитата
mamajan пишет:
kretrock, а может ли как-то помешать тот факт, что я на пмж в Канаде жил 6 лет? Там же закончил среднее образование и имею близких родственников. Мне говорят, что, мол, к секретке не допустят - максимум в роту обеспечения, хотелось бы узнать, действительно ли это так.
это вам к контрику нашему сначала надо сходить.Я в таких вопросах некомпетентен.Напишите в личку поподробней-постараюсь разузнать.
Изменено: kretrock - 14.03.2013 22:31:28
 
Цитата
kretrock пишет:
это вам к контрику нашему сначала надо сходить.Я в таких вопросах некомпетентен.Напишите в личку поподробней-постараюсь разузнать.
Спасибо. Отписал в ЛС.
 
Для выяснения подробней трудоустройства есть отдельный раздел форума.
Для личной переписки есть служба личных сообщений.

Напоминаю название темы - "Части СпН Украины, история и сегодняшнее время"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой