Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Госпиталь им.Бурденко


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Братья и сестры!

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.


На фото:Иерей Константин Татаринцев, мать Евгения Лариса, сослуживцы и медсестра Светлана у койки раненого в военном госпитале имени Бурденко

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
Найдено сегодня на сайте: www.pobeda.ru

----------
<br/>
i <br/><br/>Отредактированы банковские реквизиты<br/> <br/>
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Ребят, предлагаю эту инфу разместить и в других форумах, в которых вы общаетесь, чем больше людей будут об этом знать тем больше откликнутся..........
Вопрос если поедем навещать, где сбор и во сколько.............
 
По вопросу сбора: ориентир (пока) М. Семеновская. Время надо согласовать (предлагаю около 12-00). Что взять? На месте решим, но можно немного из домашних заготовок.
В огне - брода нет!
 
Сообщите: кто еще 31-го собирается пойти в госпиталь? Осталось два дня.
В огне - брода нет!
 
Деньги перевёл.
Жаль, что я не в Москве. Будете в госпитале - привет братишке с Седой Балтики, конкретнее - из Юрмалы.
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Цитата

Таис
не знаю, как это сделать из Штатов... Если по Western Union как-то можно??
Если кто-то сможет объяснить, буду рада.

Цитата

Стрелковский Александр
и если можно, уточните - как из-за границы на этот счет деньги перевести.
Ребята, у когото есть ответ на конкретно поставленные вопросы?
 
Если доверяете нашим москвичам, то можно перевести им через WU, а они дальше разрулят.
 
Экспресс-сообщение:
Десантура.ру поздравила гвардейца-десантника Евгения Андреева с наступающим праздником - Днем Воздушно-десантных войск.
Подробности встречи в военном госпитале им. Бурденко (Москва) - 1 августа.
В огне - брода нет!
 
С Днем ВДВ ЖЕНЬКА!!!
Никто кроме нас.
 
Пример десантного братства.
31 июля в канун праздника – Дня ВДВ делегация от Десантуры.ру (в составе Des, Братан, Alex Pr, Viktor-films и Luxuri прибыла к стенам военного госпиталя имени Бурденко (Москва), чтобы поздравить по поручению форумчан пребывающего там на лечении тяжело раненого гвардейца-десантника Евгения Андреева.
Испытав на себе строгость пропускного режима госпиталя (больше 2-х к больным не пропускать), пришлось применить десантный напор. Наша группа (предварительно надев береты и десантный знак «Ветеран ВДВ») предупредили дежурного врача по госпиталю, что «Нет задач невыполнимых» - и мы всё-равно попадем к Андрееву. Легкая угроза на КПП о том, что нас выловит внутренний патруль – не подействовала (вы представляете такое «кино» - на территории госпиталя идет облава десантного прорыва). Но видимо оценив ситуацию – нас пропустили «в недопустимом количестве».
Координаты полученные от редактора сайта www.pobeda.ru были небольшие – отделение и этаж. Зайдя в первую же палату, мы спросили об Андрееве – и тут же получили детальный ответ, где его можно найти. В хирургическом отделении о нём знали все. Когда мы зашли в палату, где лежал Женя Андреев, то были немного удивлены, что увидели нашего собрата сидящим в инвалидном кресле... Шла стрижка – «модной» в этом сезоне десантной прически в исполнении бывшего однополчанина Жени.
Олег, так он потом представился, пригласил нас по-свойски в палату, почти не отрываясь от процесса стрижки. Пока «наводили красоту» на голове Евгения, шел разговор с Олегом. Женя подкидывал фразы. Чувствовалось, что он немного стесняется вот такого неожиданного внимания совсем не знакомых, на тот момент, ему людей.
История десантной дружбы Олега и Евгения нас потрясла: Олег прослужил уже год, когда к ним в часть прибыл Женя. Через некоторое время – Олег уезжает в Чечню, по возвращению узнает, что в части произошло ЧП в результате, которого рядовой Андреев получил пулевое ранение – и с перебитым позвоночником лежит в военном госпитале. Комбат их подразделения предложил бойцам через день посещать раненого. Команда выполнялась, но начался «весенний дембель» и ребята поспешили по домам. Олег (не москвич, призван с Татарстана) понимая ситуацию «не местного» Евгения (из Курской области) остается в Москве. Жильё и работу находит в православном храме, поступает на заочное отделение одного из московских институтов, и становится «постоянной сиделкой» для Андреева. Вот пусть кто-то теперь «мычит» о страшной дедовщине в ВДВ! Дембель ухаживает за младшим однополчанином, которого призвали на службу в ВС РФ на год позже. И это не «лишнюю пайку и новую подшивку достать» - здесь полный «букет» работы с тяжелобольным в хирургическом отделении.
Когда Евгений улыбнулся, глядя в зеркало – после принятия «дембельской» работы Олега, мы приступили к торжественной части.
Началось поздравление с праздником, передача всех  приветов от форумчан и вручение подарков: 5-томник «История России» (Женя сказал, что вот этого мне здесь не хватало – я думаю в целом – книг), повести Джека Лондона и «настольную-десантную» книгу «Десантник №1. Генерал армии Маргелов» (с автографами авторов: Героя России А.В. Маргелова  и В,В. Маргелова – сыновей Маргелова), далее в руки Жени передан флаг Десантуры. Ру.  В этот момент, ком в горле стоял у всех присутствующих в палате. За те полгода службы в ВДВ, до ранения – Женя не рассчитывал, что когда-нибудь получит такой подарок. А «прицепом» ко всему было передано три пакета витаминных продуктов, которые помогают выздоровлению (без спиртного). На память сделали несколько снимков. Так незаметно пролетело два часа нашей первой встречи с десантником Женей Андреевым, который на прощание с нами оживился в разговоре. Он сказал :«Вот стану на ноги – и обязательно прыгну с парашютом!» В его глазах светилась неподдельная искра Надежды (от груди и вниз - его тело парализовано).
Ему обещают операцию, которая может поставить на ноги – но требуется большая сумма – 700 000 рублей. Для его семьи – деньги не реальные (его мать переехала из Курской области в Москву, подрабатывает на стройке, чтобы находится рядом с сыном. А вед еще надо кормить и одевать 10 летнюю сестренку Андреева). В госпитале не имеют средств на коммерческую операцию и собираются Андреева выписывать, т.е. «повесить» парализованного парня на шею матери, которая должна уехать в глубинку Курской области.
Если все форумчане Десантуры включаться в сбор средств – думаем, что сумму такую собрать можно. Привлечь к сбору ведь можно и не только тех у кого есть Интернет. Давайте подумаем как помочь десантному братишке. Ему только недавно исполнилось 20 лет.

Viktor-films
Никто кроме нас.
 
Молодцы, ребята! Жаль, я не в Москве, а то бы обязательно с вами сьездила- прекрасно знаю, как ребята в госпиталях рады посетителям! Думаю, я еще к нему съезжу с вами, когда вернусь.... Это дело хорошее, и суть даже не в "витаминах", а именно в общении!
братан, спасибо за отчет, если туда еще поедете до конца августа, передавайте огромнейший привет Жене! Надеюсь, он все-таки выздоровеет!
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Когда намечается следующее посещение?
В этот раз не смог.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Предварительно: суббота 7 августа
В огне - брода нет!
 
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тем кто сумел прорваться к Евгению!
И за информацию!
Он обязательно поправится, другого просто не дано.
Нижайший поклон Олегу.

Хоть что-то да придумаем. Мир не без добрых людей.
Для москвичей... Где то в инете есть сайт Дикуля / www. dikul.ru/
есть в Москве и два филиала, один из них в госпитале ГУВД.
Полагаю, что фамилия Дикуля не нуждается в пояснениях.
Братишки-москвичи, дорогие, зайдите на этот сайт, может что и можно сделать сейчас для Евгения.

Ну вот, уже и 2 августа! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! :D
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
Молодцы, братишки! Нет слов!
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Женя, есть сила, которая обязательно подымет тебя и восстановит все нарушенные функции органов и систем твоего организма. И эта сила - сила Божья. Я склоняю  свою голову пред Творцом наших жизней, благодарю Его за милость и благость. Провозглашаю полное исцеление в твоем теле силою Духа Святого во имя Иисуса Христа. Спасибо всем, кто активно участвует в помощи Евгению. С наилучшими пожеланиями из Нью-Йорка. doktor. :D
Мой рецепт - слово Божье
 
В эти выходные - кто пойдет проведать в госпитале бойца?
В огне - брода нет!
 
Цитата

В эти выходные - кто пойдет проведать в госпитале бойца?
Ребята, вы все по личке списываетесь, или завтра у всех дела? Если второй вариант - как относитесь к новичку в команде?
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Я постараюсь. в субботу буду занят. Если в воскресенье то постараюсь.  Свистните ,если в воскресенье пойдёте. Спасибо.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
До конца августа Евгения Андреева собираются выписывать - "курс лечения" окончен. Осталась надежда на операцию на которую требуются средства. Форумчане могут еще навестить его в госпитале.
В огне - брода нет!
 
Так теперь реквизиты в первом посте правильные написаны? Если да, то я завтра обязательно переведу денежку.
Еще, предлагаю ВСЕМ, у кого есть свой сайт поставить просьбу о помощи на главную страницу...
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Вот точные реквизиты:
Ленинградское отделение 125284 г. Москва, Акционерный коммерческий банк «Абсолют банк».

К/С 30101810500000000976

БИК 044525976

ИНН 7736046991

р/с 40817810000000701113

Шаповаловой Ларисе
В огне - брода нет!
 
Если не помочь - великий грех, деньги отпавил, сколько есть, да и то вперёд! Передайте от меня ему удачи и скорого выздаравления, надеюсь общими силами поможем!!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Добрый день!

Сегодня открылся сайт для оказания помощи рядовому ВДВ Андрееву Евгению (http://voznesenie.ru/help/).

Счет, указанный летом, был быстро закрыт, так как мама Евгения получила информацию от знакомых, что банк может разориться.

Сейчас открыт новый счет в СБЕРБАНКЕ. Для того, чтобы желающие помочь не сомневались в честности редакторов сайта, я могу выслать контактный телефон мамы Жени. При желании вы сможете встретиться с мамой непосредственно у Жени и передать помощь.

Письма поддержки для Евгения вы можете пересылать по адресу ludova@yandex.ru.

Спасибо заранее!

С уважением,
Людова Юлия.
 
Юлия, спасибо Вам за информацию.
Не могли бы Вы подробнее рассказать о поучении на счет для  Евгения средств (в первую очередь - сколько еще надо).
В огне - брода нет!
 
Завтра отправляю деньги.
Расскажите, как у парня дела, чем помочь.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Это новый счет (взят на сайте www.voznesenie.ru)

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
В огне - брода нет!
 
К сожалению, на данный момент ничего конкретного рассказать вам не смогу. Как я понимаю, деньги на счет поступают, но их не так много. А сама операция стоит 700 000 рублей.

Заходите на сайт http://voznesenie.ru/help/. Там есть фотографии Жени, полное медицинское заключение, счет рублевый и валютный.

Если у вас есть возможность, то разместите баннеры на женин сайт. Свои письма Жене вы можете присылать на почту ludova@yandex.ru.

Спасибо за помощь и поддержку!
 
Только что позвонила Олегу (другу Жени) и подробно расспросила про Женю.
Олег сказал, что Женя пребывает в хорошем настроении, он верит, что он встанет на ноги. Возможно в ближайшее время Женю выпишут из больницы. А так как денег на операцию нет, Женя с мамой поедут домой в Железногорск, Курской области.

Относительно денег: на новый счет поступило не больше 200 рублей.

Олег передает всем вам большой привет, и благодарит вас за поддержку!
 
А поступали ли деньги на старый? Если помнится, то от форумчан  Десантуры переводились деньги.
И подскажите: если что-то передать Евгению (когда не так много времени, а в госпиталь "галопом" неудобно заезжать) как лучше поступить - подъехать в храм или в госпиталь?
Есть ли у Олега, Евгения пожелания и потребность в чём-то, кроме денег?
В огне - брода нет!
 
Я не писал об этом, но деньги переводил, интересно поступили или нет ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой