Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Энтузиасты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Энтузиасты, Разыскиваются!
 
Неспешно разыскиваются энтузиасты для работы над проектом Десантура.ру
Желательно иметь один (или несколько  :) ) навыков:
1. Знание HTML
2. Знание  PHP
3. Владение графическими пакетами Фотошоп и др.

Есть много интересных идей, но из-за недостатка опыта, времени и пр. ... короче сами понимаете  :(

Свои кандидатуры направляйте админу.

Надеюсь что такие найдутся  :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Честно говоря опыт в пунктах 1,2,3 практически нулевой, но можно попробовать НЕ критические задачи...
(Доки читать умею)
 
Ну типа я уже напрашивался :)
 
В общем идея такая:
развить Десантуру в портал десантных сайтов с общим форумом и фотогалереей, т.е. сделать мощный интернет-ресурс посвящённый ВДВ.  Но сайты должны быть не все подряд, а тематические. Нет смысла в нескольких сайтах дублировать одну и туже информацию. Верно?
Дополнительно на отдельной страничке будут ссылки на "домашние" странички других ВДВшных сайтов - там будут все желающие. В принципе это уже есть.

Думаю должны быть следующие сайты-участники:
1. Символика ВДВ - нагрудные и нарукавные знаки, нашивки и эмблемы. Это мой сайт, я его буду переносить на хостинг к Десантуре и серьёзно переделывать. Уже сделано![/COLOR]
2. Части и соединения ВДВ - история и боевой путь. В проекте. Собирется инфа.
3. Средства и системы десантирования - парашютные системы, грузовые системы, правила совершения прыжков и десантирования грузов из самолётов и вертолётов ВТА. В процессе...[/COLOR]
4. Оружие и боевая техника ВДВ - в проекте.
5. Юмор - сайт с десантными приколами, анекдотами, карикатурами и т.п. Сам буду делать. Есть желание и много материалов.
6. Информационный сайт с анатитическими статьями о реальных боевых операциях ВДВ и спецназа.
7. может быть ещё что-нибудь...

Для всех сайтов-участников будет выделен отдельный форум в категории "Книга жалоб и предложений" и новости этих сайтов будут размещаться в форуме "Новости сайта"

Carlito будет развивать тему "ВДВ и подразделения специального назначения иностранных государств" в рамках своего сайта и своего хостинга http://airborne.ru

Одному мне всё это не потянуть, поэтому ищу энтузиастов.

Хочется чтобы сайты были более-менее профессионально сделаны, поэтому нужны энтузиасты с опытом.

Как вы считаете, нужно ли это все затевать?
 С неба об землю... и в бой!
 
То есть  это будет набор сайтов не обязательно связанных одним дизайном и одним ностингом, но  связанные ссылками между собой ?
 
Да, дизайн может быть любой, но логотип, я думаю, нужно сделать общий.
 С неба об землю... и в бой!
 
Я готов помочь чем смогу.Фото,текстовые материалы,и многое другое.С HTML я думаю справлюсь.Просто надо конкретно знать в чем будет заключаться задача каждого кто будет работать над этим проектом.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Надо определиться кто-каким сайтом будет заниматься, ведь желание - это одно из самых главных качеств.
Я думаю, что надо бы создать несколько команд которые будут делать каждая свой сайт (из предложеных) и в дальнейшем его развивать.

Должен быть администратор этого нового сайта, он же главный человек в команде (самый большой и компьютернограмотный энтузиаст  :) )

Так что выбирайте, кто за что берётся   :rolleyes:

Ну а если желающих не наберётся - буду сам делать потихоньку.
 С неба об землю... и в бой!
 
надр грамотно распределить задачи между всеми!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Для начала нужно знать, кто что может делать, и кто что хочет делать! Хороший сайт получится только тогда, когда его создателю интересно этим заниматься! Правильно?
 С неба об землю... и в бой!
 
Нужно еще учитывать времязатраты... Ну скажем на работе могут заслать в командировку или там сложности на такие моменты по работе, чтобы на  проекты не сильно это сказывалось. Так что во главе не обязательно должен быть именно компьютерограмотный  парень, хорошо бы такой человек который понимает темантику , может раздать работу и чтобы у него времени хватало.  
Добавлено:
Des в подраздел история войдут  только Советские и Росссийские ВДВ  нет ни у кого желания еще добавить в тематику скажем историю иностранных ВДВ?
 
Время здесь не главное! У всех работа и все понимают что на это нужно время.  :(
Да я не думаю, что найдётся столько желающих, чтобы набралось на несколько команд  :(
Хотя бы одного человека со знанием HTML и одного со знанием PHP, ну и ещё кого нибудь, кто сможет скрипты на Яве писать.
Я думаю мы бы тогда вполне справились  B)
А остальные информацию собирали бы...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Des в подраздел история войдут только Советские и Росссийские ВДВ нет ни у кого желания еще добавить в тематику скажем историю иностранных ВДВ?

Я уже писал ранее: Carlito будет развивать тему "ВДВ и подразделения специального назначения иностранных государств" в рамках своего сайта и своего хостинга http://airborne.ru - ему это ближе, в т.ч. и на собственном опыте   ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Ну я бы хотел поучавствовать в проете

2. Части и соединения ВДВ - история и боевой путь. В проекте. Собирется инфа.

Готов работать программером, базы данных там, верстка но дизайнер с меня по моему фиговый.
 
Саша я готов вступить в какую нибудь команду.Мне просто интересно будет работать в команде и делать общее дело.Тем более что тема касается ВДВ.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Voland: Создавай в этом форуме новую тему: проект "Части и соединения ВДВ - история и боевой путь"
Будем там обсуждать будущий сайт. ОК?
 С неба об землю... и в бой!
 
Можно... я бы еще  Рядовой-К выслушал бы? по моему он самый богатый на такой материал. И сайт этого направления у него уже есть только подзаброшеный. Может подождем до завтра узнаем его мнение и вперед с песнями?
Добавлено:
кстати у меня хороший материал по Бате есть... могу отсканировать добавить.
 
Если набор энтузиастов еще не окончен, то я очень хотел бы поучаствовать. Тематика мне интересная, да и опыт имеется (веб-дизайнером подрабатываю). Жду ответа.
Мы восстанем из ада
Как Феникс из пепла,
Потому что РУССКИЕ мы!
 
Цитата
Born  пишет
Если набор энтузиастов еще не окончен, то я очень хотел бы поучаствовать. Тематика мне интересная, да и опыт имеется (веб-дизайнером подрабатываю). Жду ответа.
Предлагаю создавать совместно с Миротворцем страницу памяти. Материал есть но в вебе я 0 полный.
Если не против пиши.
Братан.
Никто кроме нас.
 
>Братан

Я системшик и программер. Если сможешь рисовать давай обсудим. хостинг я могу организовать.
 
Договорились .
Братан.
Никто кроме нас.
 
Я в командировку в Самару на неделю. Вы с Миротворцем перетрите дизайн. а я тогда уже буду прыгать от него.
 
2Братан: Не против и готов помогать.
Мы восстанем из ада
Как Феникс из пепла,
Потому что РУССКИЕ мы!
 
По поводу книги памяти:
Вернусь из Питера 30 августа - там обговорим.
Книгу памяти на до делать ОДНОЗНАЧНО. Это наш долг перед павшими братишками.

Слава ВДВ!!!
 
Привет! Могу взяться за раздел типа "для будущих десантников" - его в проекте нет, но просто я почти это на своем клубном  сайте делаю: то есть рассказ про подростковые десантные клубы, про поступление в училища, про призыв итп.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Mirotvorets, Voland, братан, Born: Открыта тему в этом разделе "Страница памяти"

Собираюсь в скором времени заняться созданием сайта на тему "парашютные системы и стредства десантирования" в рамках Десантуры. Основной материал есть. Нужны грамотные помощники. Есть желающие?
 С неба об землю... и в бой!
 
Des есть небольшой материал по десантированию личного состава совместно с боевой техникой.Если надо смотри здесь
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
В Теме Операции ВДВ и Спецназа ГРУ
был затронут вопрос создания сайта Воздушно-десантные операции..., так вот если кто-то возьмется за него (сам я в этом деле полный нолик  :( ), то готов помогать чем могу.
А пока нет сайта, может создать, в соответствующем разделе, отдельные Темы - Вяземская воздушно-десантная операция, Днепровская... и т.д. ??? Думаю всем будет интересно КАК воевали наши Деды-десантники. Что думают по этому поводу уважаемые Форумчане?
 
Panzer-2: Если есть желание позаниматься, то я сделаю отдельный раздел на "Десантуре" (типа "Командующие" или "Боевая техника".
Будешь ведущим раздела!

От тебя:
1. Подборка материалов, т.е. подготовленные для публикации тексты и графические материалы (фотографии, схемы и т.п.)
2. Информационная поддержка раздела (поиск обновлений, новой информации), чтобы раздел не был "мёртвым".

От меня:
1. Создание тематических страничек
2. Размещение их на "Десантуре"
3. Сохранение авторства за тобой (или за тем, кто предоставит информацию).

При наличие у тебя некоторого опыта создания веб-страничек, могу организовать тебе отдельный FTP-доступ к твоему будущему разделу. Т.е. ты сам будешь создавать странички и размещать их на "Десантуре".

Ну как, согласен?
 С неба об землю... и в бой!
 
Конечно согласен!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой