Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Майский турнир по ножевом убою


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Майский турнир по ножевом убою
 
23-24 мая в Москве будет проведен очередной турнир ФСНБ(федерации свободного ножевого боя)РФ.
Москва.
Правила прежние.
На это раз турнир будет проводиться на траве.Возвращаемся к первоистокам-первый турнир по танто на призы московоского бойцовского клуба был проведен имеено на траве(www.ydar.ru),были вариации-песок,асфальт.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
23-24 мая в Москве будет проведен очередной турнир ФСНБ(федерации свободного ножевого боя)РФ.
Москва.
Правила прежние.
На это раз турнир будет проводиться на траве.Возвращаемся к первоистокам-первый турнир по танто на призы московоского бойцовского клуба был проведен имеено на траве(www.ydar.ru),были вариации-песок,асфальт.
Непременно буду! Там же?
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
23-24 мая в Москве будет проведен очередной турнир ФСНБ(федерации свободного ножевого боя)РФ.
Москва.
Правила прежние.
На это раз турнир будет проводиться на траве.Возвращаемся к первоистокам-первый турнир по танто на призы московоского бойцовского клуба был проведен имеено на траве(www.ydar.ru),были вариации-песок,асфальт.
Место проведения и время?
 
С местом определяемся.Скорее всего парк на Покровско-Стрешнево или стадион НАУКА.

Начало обычно в 12 было.

Все уточнения будут выложены здесь.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Жаль, что время проведения турнира совпадает с рабочими днями. :(  :unsure:
Но, если получится, обязательно буду.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Серег,уточняю 24 мая-СУББОТА:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Серег,уточняю 24 мая-СУББОТА:)
Спасибо, я уже понял. Я - ЛОХ. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Турнир перенесен на субботу 17 мая.Место проведения-стадион НАУКА(ул.Б.Академическая 41).Начало мандатной комиссии в 12-00.Начало боев в 13-30.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Турнир перенесен на субботу 17 мая.Место проведения-стадион НАУКА(ул.Б.Академическая 41).Начало мандатной комиссии в 12-00.Начало боев в 13-30.
Серёжа, не забудь о тех, кто далековастенько! Мы будем ждать видио! Удачи, Брат!!!
 
Цитата
Одиссей пишет
Серёжа, не забудь о тех, кто далековастенько! Мы будем ждать видио! Удачи, Брат!!!

Спасибо на добром слове.Я даже судить не буду-сборы в Ейске.Еще и палец сломанный заживляю:)))
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой