Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

У брата-десантника умирает сын


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
У брата-десантника умирает сын
 
Братья, с вашего позволения сделаю перепост с автомобильного форума Lancer-club. Один из форумчан просит о помощи: умирает племянник. Отец мальчика - наш брат десантник.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=178433
Собственно, сам пост:
Уважаемая администрация форума, прошу сильно не ругать и не удалять тему хоть какое то время, мы цепляемся за любую возможность!!! Угасает на глазах мой племянник - Сашенька Смирнов, ему 2,5 годика г. Череповец! Была обнаружена очень поздно редкая форма рака которая встречается 1 раз на 100 000. Я никак не думал что горе может пройти так близко, ищем любые возможности по сбору денег, отправлены обращения в правительство области, ведется подготовка документов для всех существующих фондов! Всегда откликались на призывы о помощи в той частности помоги детям от первого канала, но так случилось что коснулось это и нас. В областной больнице в г. Вологде были сделаны первые процедуры химии, сейчас Саша находится в Москве с мамой и бабушкой, скажу честно - там наверное тоже не помогут, даже там столкнулись с
некоторыми формами корысти лжи и т.п. В Москве уже были спонсорские поступления в количестве 200 000 рублей, которые немного нерационально тратятся врачами.(для отчетности пишутся дорогие препараты для химио терапии в реале стандартные) но это все сдерживающий фактор, например пребывание в клинике в сутки 1700р. На данный момент ждем ответа по выставлению счета из клиники в Германии, если провести операцию и восстановительный курс то очень большой шанс что жизнь не оборвется. Предварительная стоимость лечения - 8-10 миллионов рублей но все это пока не точно. Поверьте, я не мошенник, это реальная трагедия. Я понимаю многие осудят зачем это здесь, но
мы цепляемся за все! я очень надеюсь на лансер клуб который мне помог во многом с его отзывчивыми людьми, надеюсь что поможете не только в плане авто. ради Бога хоть по 10 рублей. Жизнь очень круто перевернулась. Какую либо отчетность по мере поступления конечно же буду предоставлять! мой ящик rbkkooba@mail.ru

вся информация с фотографиями в группе ВКОНТАКТЕ
Сканы документов на данный момент удалены из группы тк отданы на маркировку во избежании мошенничества со стороны третьих лиц.

Реквизиты счета:
===========================
Ф.И.О. Смирнов Сергей Викторович
(папа ребенка)
Филиал ОАО «Сбербанк России»-
Череповецкое отделение № 1950
Сбербанка России АО 1950/0114
ИНН 7707083893
БИК 041909644
Кор.счет 30101810900000000644
КПП 352843001
Лицевой счет
40817810112270971179/51
Номер карты 5469 1200 1183 5617
===========================
Ф.И.О. Смирнов Сергей Викторович
(папа ребенка)
Филиал № 7806 ВТБ 24 (ЗАО)
Счет физ.лица :
40817810060606395819
Номер карты : 4272 2909 9683 2143
Филиал № 7806 ВТБ 24
К/с 30101810300000000811
в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-
Петербургу
БИК 044030811
ИНН 7710353606
===========================
Счет Яндекс.Деньги:
410011505481479
===========================
Webmoney
Рубли: R635714086648
USD: Z227894365831
===========================
QIWI Кошелек: 9115065566
===========================
вот телефоны, счета которых мы
будем обналичивать.
89218790310 Мегафон
89052725623 Билайн
e802daf9f8f1.jpg (53.61 КБ)
Изменено: хорват - 10.08.2012 14:35:54
Пушку маслом не испортишь!
 
Новости:
Цитата
Ириша Смирнова К нам на 2дня приезжал папа,это были самые счастливые дни у Саши за последнее время,он не слезал с рук
и улыбка не сходила с его лица,папа -для него все,как и Саша для Сережи. За эти два дня была выполнена программа
"максимум",накатались на горках и качелях,на перегонки запускали радиоуправляемые машинки,гуляли в парке,показали Саше поющий фонтан,он был в восторге! Сегодня папа уехал и Саша сгрустнулся,ему так н хватает отца,как и мне мужская поддержка. Сдали кровь,и снова можем порадовать результатами,пока все держится около дела,врач сказал,что очистился костный мозг и начал работать. А мы и рады!
Краткая предыстория:
Цитата
Ириша Смирнова Наша семья "родилась"1июня,наверное не надо рассказывать,что это за праздник,сам Бог велел рожать. Но в
жизни получается обычно все как- то не так, а может наоборот все как надо, ну в общем,испытали мы счастливый момент только по
прошествии 8лет. Это было незабываемое чувство, когда ты "становился"мамой и папой, мы ждали своего малыша, с первых дней беременности он уже носил имя -Саша. Родился наш малыш здоровым и сильным мальчишкой, но то ли во время родов, то ли что, теперь уже не узнать, у Саши повредился левый надпочечник, была гематома (синяк), нашим педиатрам было грубо говоря "по барабану", никто не обращал на это внимания, никто ни разу не назначил хоть какие- нибудь обследования, мы сами ( так как семья медиков) делали УЗИ, нас взяла единственная врач на наблюдение это Врач-узист(не буду писать кто), мы к ней ходили каждый месяц и прослеживали как ведет себя гематома и вот счастье в августе 2011г она рассосалась полностью, мы вздохнули и
успокоились. Сашенька рос и развивался, в этом году нам дали путевку в сад и мы потихоньку готовились-проходили консультации врачей, анализы, все было хорошо, у всех врачей ребенок был здоров, мы просто дополнительно сами записались на УЗИ и ждали когда пойдем. Но тут у нас стала по вечерам подниматься температура, потом и днем,итак в течении 2 недель мы терпели и
думали на зубы( у нас в этот момент пошли последними зубки), но потом стали понимать, что что-то не то и обратились к педиатру, сдали кровь и как раз подошло время УЗИ и тут...Это был приговор...Я не слышала уже врача, я просто была в какой-то истерической прострации, когда мне сказали, что именно там, на том же месте где была гематома выросло новообразование. Никогда в жизни не пожелаю услышать такое про своего ребенка,даже самому злейшему врагу, это страшно!!!!В Череповце к онкологу нам назначили только через неделю, мы не могли ждать и  рванули в Вологду к Надежде Евгеньевне, это самый
лучший врач, которого я встречала, она сразу вынесла нам "приговор" не дождавшись результатов, но так как мы живем в России, на каждую болячку нам нужно подтверждение и стали делать нам различные обследования, до сих пор не можем понять, то ли там таки специалисты, то ли техника страдает, но нам 2 месяца устанавливал диагноз, пока сами со стеклами биоматериала не поехали в Москву. Московский вердикт- нейробластома забрюшинного пространства и уже 4 стадия. Время шло,Саше становилось все хуже и
хуже, анализы стали падать, в легком стала копиться жидкость,опухоль росла,наш малыш "таял" на глазах. По техническим
причинам,операцию в Вологде нам не сделать и врач стала настаивать на Москве,но туда нужно было еще попасть и добраться, Саша уже лежал,ему было так плохо,он не ел,не играл, просто спал...Надежда Евгеньевна все сделала, чтобы поднять нашего малыша и отправить в Москву,как мы ей благодарны, у нее такое добрейшее сердце и любовь к каждому ребенку! Теперь мы в Москве, но тут совсем другие "законы" и отношение к детям и их матерям, тяжело тут всем и морально и физически. Не буду
рассказывать про все условия проживания в больнице, про тот ужас, который здесь твориться,ну в общем нам дают мало шансов на
жизнь, это так тут разговаривают врачи, хотя много детей знаю-они живут и все хорошо, излечились и сейчас здоровы,тут увольняются хорошие специалисты из-за зарплат и поэтому некому лечить и оперировать. У нас один единственный ребенок и мы не можем ждать когда тут появятся новые специалисты или новые технологии, нам нужно лечение, которое не даст сбоя и
излечил нашего малыша, такое могут предложить только за границей, а именно в Германии или Израиле, поэтому мы подали заявки
в их клиники и ждем ответа, конечно это не быстрая процедура, но пока мы не сидим просто так, мы проходим лечение
до операции здесь. Наша семья просит помощи у всех,помогите!!!! Помогите спасти сына, он у нас один, наш долгожданный
Сашенька,таких денег не заработать, но может всеми силами мы насобираем?Я мать и просто стою на коленях и умоляю - помогите спасти нашего ребенка!!!
Изменено: хорват - 10.08.2012 14:02:05
Пушку маслом не испортишь!
 
Немного новостей:
Цитата

всего собрано 1 005 023,10р.
необходимо собрать 10 000 000,00р.
осталось собрать 8 994 976,90р.

Цитата
спасибо друзья!!!!
сегодня лично в руки передали мне 12000 р две девушки мне незнакомые,сразу передал бабушке Саши. вот ее пост из контакта
.....
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Сколько раз входишь в ступор,
возникает паника от безысходности,
не знаешь в буквальном смысле
куда.......кинуться, воешь и просишь
Бога дать разума как поступать дальше............И раздаются звонки,
пишут сообщения и реально идет
помощь просто от незнакомых , но
неравнодушных людей.Это реально
заряжает!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!........
Пушку маслом не испортишь!
 
Только что сверил все реквизиты с оригиналом, дабы избежать кражи денег с помощью подмены реквизитов.
Пушку маслом не испортишь!
 
Чуток положил на телефон.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой