Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Энтузиасты


Поделитесь с друзьями:

   RSS
[ Закрыто ] Энтузиасты, Разыскиваются!
 
Неспешно разыскиваются энтузиасты для работы над проектом Десантура.ру
Желательно иметь один (или несколько  :) ) навыков:
1. Знание HTML
2. Знание  PHP
3. Владение графическими пакетами Фотошоп и др.

Есть много интересных идей, но из-за недостатка опыта, времени и пр. ... короче сами понимаете  :(

Свои кандидатуры направляйте админу.

Надеюсь что такие найдутся  :)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата

Конечно согласен!
Наш человек!  ;)
Тема по обсуждению этого проекта открыта здесь.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Неспешно разыскиваются энтузиасты для работы над проектом Десантура.ру
Желательно иметь один (или несколько  ) навыков:
1. Знание HTML
2. Знание PHP
3. Владение графическими пакетами Фотошоп и др.

Есть много интересных идей, но из-за недостатка опыта, времени и пр. ... короче сами понимаете 

Свои кандидатуры направляйте админу.

Надеюсь что такие найдутся 

В совершенстве владею всем перечисленным и всем, что связано с компами. Чем смогу - помогу!
 
Des, если будет необходимость работы с графикой, у меня сын работает художником-дизайнером. Фотошоп, Кварк и Иллюстратор знает. Отдельные поручения я думаю сможет выполнить. Если интересно ВОТ[/COLOR] сайт фирмы где он работает.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Цитата

Des, если будет необходимость работы с графикой, у меня сын работает художником-дизайнером. Фотошоп, Кварк и Иллюстратор знает. Отдельные поручения я думаю сможет выполнить.
Спасибо. Я подумаю над этим.
 С неба об землю... и в бой!
 
Уважаемый админ.А для меня ничего ненайдётся.Ваша просьба по командующим была выполнена.Жду дальнейших приказаний :D  B)
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Des.
Если чем смогу помочь (сбор информации,системный анализ и т.д.) - буду рад.
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Ребята, спасибо всем кто предложил свою помощь!
Хочу поделиться ближайшими планами (на следующие насколько месяцев) развития проекта "Десантура.ру".

Сейчас в разработке несколько проектов в рамках "Десантуры" куда нужно приложить силы:
  • Боевые операции ВДВ - начиная с момента образования и по сегодняшний день. Описания, анализ, карты-схемы и т.п. Очень большая работа, нужно перерыть массу литературы.
    занимаются уже Panzer-2 (сбор информации) и Рядовой-К (анализ). Оформление и публикация за мной.
    Уже есть 4 боевые операции в Афганистане (с сайта Рядового-К) и почти готово описание Бесарабской ВДО 1940г.
  • Средства и системы десантирования - описания, ТТХ, применение и пр. парашютных систем и парашютно-грузовых систем. Самолёты и вертолёты ВТА. Возможно воздушно-десантная подготовка парашютиста-десантника.
    занимаюсь я сам. Инфы пока достаточно - но есть потребность в фотографиях и схемах.
  • Боевая техника ВДВ - проблема с источниками информации! Нужен грамотный технарь который бы смог найти нужную информацию и разбирался бы в технике и вооружении. В дальнейшем возможно развитие этого раздела в "Оружие и боевая техника" - т.е. добавить туда ещё и оружие которое стоит и стояло ранее на вооружении в ВДВ.
  • Части и соединения ВДВ - История и боевой путь. Кое-какие наработки есть у Рядового-К (он обобщает материал с форума и со своих источников), но его усилий недостаточно.
    Нужна информация по всем частям и соединениям ВДВ с момента формирования и до сегодняшнего дня! Предполагается тесное взаимодействие с фондами музея ВДВ в Рязани.
Кроме того, нужен человек-ведущий раздел "Новостей". Планируется наладить связь с пресс-службой ВДВ и получать новости оттуда. Вероятно смогу посодействовать в плане получения некоторых рекомендаций для первого знакомства с командованием ВДВ ;) .

После того как удасться наладить контакт с пресс-службой понадобиться фотограф (очень желательно наличие цифрового фотоаппарата!). Ну здесь понятно для чего  :)

Нужны люди имеющие возможность работать с фондами музея ВДВ в Рязани (в Екатеринбурге может помочь Миротворец) и с библиотеками военных вузов где готовят специалистов для ВДВ.

Перепечатка информации из Интернета (с других сайтов) не приветствуется и может рассматриваться только как временная мера с обязательной ссылкой на источник.[/COLOR]

Ну вот вкратце текущие планы развития.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Вероятно смогу посодействовать в плане получения некоторых рекомендаций для первого знакомства с командованием ВДВ  .
так же имеются некоторые знакомства в Штабе - отдел кадров, разведотдел..

цифровой фотик возможно появится через месяц-два.. в зависимости от выполнения поставленных на данный момент задач..

по компутерной графике - я уже говорил - фотошоп, корел дров..
 
Цитата

так же имеются некоторые знакомства в Штабе - отдел кадров, разведотдел..

цифровой фотик возможно появится через месяц-два.. в зависимости от выполнения поставленных на данный момент задач..
Я думаю твоя помощь понадобиться после Нового года. Обязательно обращусь. Спасибо.
 С неба об землю... и в бой!
 
Если понадобятся услуги чайника, то он таки к вашим услугам.
 
Не имея выраженных аналитических способностей и ценных источников информации, тем не менее предлагаю свои умения, например, по обращению с векторными графическими редакторами (Corel Draw, Corel Xara, Xara X) для, например, векторизации и красивого оформления чертежей техники, схем боевых операций и т.п.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата

тем не менее предлагаю свои умения, например, по обращению с векторными графическими редакторами (Corel Draw, Corel Xara, Xara X) для, например, векторизации и красивого оформления чертежей техники, схем боевых операций и т.п.
О, спасибо! Свяжись с Panzer-2 - под его командой уже образовалась компания которая делает раздел "Боевые операции ВДВ" - схемы точно нужно будет красивенько сделать в процессе работы. Рядовой-К имеет большой опыт такой работы (в Кореле) т.к. сделал красивые тактические схемы к операциям ВДВ в Афганистане.
 С неба об землю... и в бой!
 
Не ну я в шоке!!! А для меня есть что нибудь??? у меня хорошо получается ничего неделать :D .Серьёзно я готов к любым задачам по фотошопу ,корелу 3d графике-чуть-чуть, ну и сбору некоторой информации.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Сайт, дизайн, сканирование - не проблема... материал нужен... мало его у меня, почти все, что есть - с интернета и из "солдата удачи"... Своих фотографий практически нет, да и те малоприменимы в рамках проекта... Все, что могу сделать - самолеты ВТА по материалам ЦАГИ. А если у кого есть материал и желание посотрудничать - милости просим, сделаем хоть под этим проектом, хоть отдельно. Давно хочу сделать что-либо в этом роде.
Добро должно быть с кулаками...
 
А как насчет темы "история применения воздушных десантов во 2-й мировой войне?" Ведь тогда-то все и начиналось...
Добро должно быть с кулаками...
 
Цитата

А как насчет темы "история применения воздушных десантов во 2-й мировой войне?" Ведь тогда-то все и начиналось...
Это часть темы "Боевые операции ВДВ" - уже в работе

Цитата

Все, что могу сделать - самолеты ВТА по материалам ЦАГИ. А если у кого есть материал и желание посотрудничать - милости просим, сделаем хоть под этим проектом, хоть отдельно. Давно хочу сделать что-либо в этом роде.
Если есть инфа, нужна помощь по десантным планерам типа Як-14 и Ил-32 (ТТХ, фотографии, описание и т.п.).
По самолётам ВТА также инфа нужна серьёзная, особенно по старым (ПС-84, Ан-8, Ан-10, Ан-12, Ан-22)
Цитата

Не ну я в шоке!!! А для меня есть что нибудь???
:) Алик, для тебя будет особое задание  ;)  Но чуть позже.
 С неба об землю... и в бой!
 
Des по поводу фото

Можно заслать энтузиаста с цифровиком в музей
Я прошлой зимой был в центральном музе Армии в Москве на улице Советской

В самом здании есть старый квадратный парашют не то ПД-41 не то ПД-47 (он под потолком висит маркировку не разглядел)

А на улице есть платформа где пришвартованы, помоему 2 ЗУ-23, правда парашютные системы несмонтированы.
Там же стоит БМД НОНА и машина управления огнем на базе БТР-Д
 
Цитата

Можно заслать энтузиаста с цифровиком в музей
Я прошлой зимой был в центральном музе Армии в Москве на улице Советской
Хочется иметь фотографии "живой" техники, а не музейной  :(
А "энтузиаста с цифровым фотоаппаратом" нужно засылать в часть во время например, "родительского дня" после присяги - обычно устраивают показ техники.

Гораздо сложнее получить фотографии реально зашвартованной техники (в т.ч и после приземления) - нужно либо самому напроситься на десантирование, либо иметь "своего человека" в войсках  :(
Ещё есть журналисты военных изданий - может у них удасться разжиться фотоматериалами...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

либо иметь "своего человека" в войсках
скоро заимеешь (тьфу-тьфу-тьфу, и 3 раза по дереву)..  ;)
 
я тоже рада буду помочь...вообщем имейте ввиду..я на подхвате..
Влюблённая в небо и ВДВ
 
Если нужна будет помощь для раздела "Стрелковое оружие" - рад буду помочь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
И я хочу поучаствовать...
Владею HTML и Фотошопом. Всегда готов к освоению новых технологий.
Имею неограниченый доступ к интернету, сканеру, цифровому фотоаппарату.
Владею немецким (в совершенстве) и английским.
Специализация - оружие и рукопашный бой.
Могу подсказать великолепный бесплатный хостинг в Украине.
Ну, в общем, жду указаний :rolleyes:
 
Здравствуйте Уважаемые!

Через ~5 дней буду готов выслать материал по самолётам и планерам, только большая просьба к Администратору.

Вы не могли бы дать почтовый адрес, куда высылать(у меня проблемы общения с Интернетом)

Алексей
 
Цитата
Des  пишет
В общем идея такая:
развить Десантуру в портал десантных сайтов с общим форумом и фотогалереей, т.е. сделать мощный интернет-ресурс посвящённый ВДВ. 

6. Информационный сайт с анатитическими статьями о реальных боевых операциях ВДВ и спецназа.
можем сделать совместный проект на эту тему с моим "Альманахом": http://www.almanacwhf.ru/
для начала можете взять с него то, что к ВДВ и СпН относится.
в ответ попрошу "право первой ночи" (право первой публикации) материалов участников форума "Десантура", после чего все их можно помещать на указанном спецсайте про операции ВДВ.
Если писателей наберется много - могем напечатать тематический сборник , есть идеи как это можно сделать. Заработать бабла не выйдет, но расходы окупим.
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
что мне сказать ребята...хорошо...а от себя...всего лишь...боевые действия...рад бы больше но не могу...что поделать быть добру.....
чему смогу научить ....для жизни....
Быть добру..........
 
Здравствуйте!

Моё "Предложение о СОТРУДНИЧЕСТВЕ сайту "Десантуры"".

http://www.vrazvedka.ru/stdcgi/forum.php?f...hread=2554&oid=
====================

Алексей

Р.S. В нынешней ситуации для меня НЕТ разделения на рода войск...
что наблюдал неоднократно

Либо БУДЕТ РОССИЯ с ВС, либо Мы (как считаю) в большой ж..е

РОССИЯ с ВС НЕРАЗРЫВНОСВЯЗАННЫЕ
 
"Замполит", Вы зануда :)
Дать ссылку на ссылку и ничего не сформулировать.
 
Ребята, поскольку работа ведется серьезная - вероятно, понадобится профессиональный редактор-рирайтер. Всегда рада помочь, так как работаю именно в сфере "великого и могучего русского языка", как говаривал великий Ленин. :D Присылайте любой, самый "грязный" текст - все будет о.к., отредактирую.
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
PHP, mysql, программирование, на профессиональном уровне..... Чем смогу , буду рад помочь.
 
Предлогаю немного переписать скриптик так чтобы после захода на <Обзор новых сообщений> Ссылки открывались в новом окне, а то неудобно.
(Тока не надо говорить, что неудобно только спать на потолке одеяло падает )
;)
Записки
 За ВДВ !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой