Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Союз Десантников Осетии на связи


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Союз Десантников Осетии на связи, Помощь
 
Представитель СДР из Осетии мой сослуживец гв. прапорщик Сланов после того как вернулся из Цхинвала вышел на связь. Не могу всего написать. В целом - Осетия столкнулась не только с грузинами. Интернационал со всех континентов . Основные  бд окончены но обстрелы продолжаются.Не хочу приводить описание зверств которым подверглись мирные жители. Десять сёл разбито. Союз Десантников организует помощь в восстановлении мирной жизни и порядка на своей земле. Считаю что мы можем и должны помочь. Я под свою ответственность начал сбор средств для отправки во Владикавказ. Насущные нужды - для поездок и помощи по пострадавшим районам нет транспорта. Нужна Газель микроавтобус . Не новая. Половина суммы есть. Оцениваю где то в районе 50 - 60 тысяч рублей. Если есть варианты  прошу подсказать. Нужны тетради и книги ; ручки для учебного года. Механизм акции должен быть прозрачен. Если кто то сомневается может принять участие в передаче груза.  Никого не уговариваю. Прошу высказываться по делу и прошу Админа Сайта помочь в организации мероприятия. Мой телефон  8 903 968 80 83. Константин.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Костя - как и чем могу помочь? Счет и т.п.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
А я и сам пока не знаю как такое делается. Вот пока по друзьям собираю. Кто подскажет ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Костя, из-за границы (СНГ): вестерн юнион, мигом, контакт и т.п. системы мгновенных платежей.
 С неба об землю... и в бой!
 
Ок, завтра постараюсь связаться с Санчасом - если что он передаст посылочку. Ты сейчас в Москве?

зы днем постараюсь выйти с тобой на связь

зы зы - товарищ санинструктор - получите взыскание - телефон сменили а по форме не доложили - как результат все поздравления и смски в белый свет как копеечку.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
В г. Перми 31 августа планируется проведение благотворительно концертного марафона в помощь Ю. Осетии.
С Костей только что созванивался, сейчас дозваниваюсь до представителей СДР Осетии.
 
Цитата
лабус пишет
Представитель СДР из Осетии мой сослуживец гв. прапорщик Сланов после того как вернулся из Цхинвала вышел на связь. Не могу всего написать. В целом - Осетия столкнулась не только с грузинами. Интернационал со всех континентов . Основные  бд окончены но обстрелы продолжаются.Не хочу приводить описание зверств которым подверглись мирные жители. Десять сёл разбито. Союз Десантников организует помощь в восстановлении мирной жизни и порядка на своей земле. Считаю что мы можем и должны помочь. Я под свою ответственность начал сбор средств для отправки во Владикавказ. Насущные нужды - для поездок и помощи по пострадавшим районам нет транспорта. Нужна Газель микроавтобус . Не новая. Половина суммы есть. Оцениваю где то в районе 50 - 60 тысяч рублей. Если есть варианты  прошу подсказать. Нужны тетради и книги ; ручки для учебного года. Механизм акции должен быть прозрачен. Если кто то сомневается может принять участие в передаче груза.  Никого не уговариваю. Прошу высказываться по делу и прошу Админа Сайта помочь в организации мероприятия. Мой телефон  8 903 968 80 83. Константин.

Костя, мы как обычно и в доле, и в деле...
 
Со всеми созвонился.
Проводим орг. мероприятия по подготовке благотворительного концертного марафона.
Планируем провести его 31 августа в парке отдыха им. Горького (центр г. Перми, место массового отдыха горожан).
Начало в 12 часов дня, заканчивать планируем в 22 часа этого же дня.

Организаторы:
Общественная организация помощи семьям погибших военнослужащи "Чёрный тюльпан" в лице директора А. Чепкасова.
Руководитель вокального ансамбля "Десантная смена" П. Е. Медведев
Пермское региональное представительство "Красного креста".
Автономная некоммерческая организация "Общество Алания" (объединяет в Пермском крае многие национальности проживающие на территории Осетии), в лице председателя А. Г. Дзодзиева.

Координаторы в Осетии:
Союз Десантников России, региональное отделение в Осетии, в лице председателя отделения А. Сланова.


Получение и распределение собранной гуманитарной помощи будет проводится под жёстким контролем отделения Союза Десантников России в Осетии.
 
Один из кабинетов  организации "Общество Алания".
Идёт постоянный приём и сортировка помощи от населения и организаций.
 
Только что разговаривал с Сашей он в Цхинвале. Нет магазинов  нет прдуктов. только хлеб. И вода. Грузинские войска уничтожили все магазины и склады. ...Стёр то что хотел написать - не буду передавать то что рассказал Саша . Может сам как нибудь выйдет в интернет. Хотя какой интернет - там света нет... Сейчас ребята хоронят ветерана ВОВ полковника Воздушно Десантных Войск Тадтаева ИраклияГригорьевича. Бывший начарт  Кировабадского полка ему Маргелов машину подарил. Было 86 лет лежал у окна когда рядом разорвался грузинский снаряд  сосуд лопнул. Воевал  против фашистов за Кавказ. На Кавказе и похоронен. Только не от немецкого снаряда. Хотя от фашистов. Я сказал что вся братва поддерживает их. Передал пожелания от нас. Он ответил - СЛАВА ВДВ !!!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Костя! Куда отправить денежку! Даешь реквизиты. Много не смогу, но если каждый по-чуть-чуть, то рубаху соткем!
 
Звоните мне. Всё буду принимать по переводам . В личку сбрасывать буду каждому свои координаты. Только так. Времени мало.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Звоните мне. Всё буду принимать по переводам . В личку сбрасывать буду каждому свои координаты. Только так. Времени мало.

Готов оказать посильную помощь,назови куда посылать деньги. Разделяю с Осетинами всю боль произошедшего,сам служил там в 92-ом году,не по наслышке знаю как их там убивали.
 
Созвонимся и решим.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Как с Украны деньги переслать?
 
Короче. Нашёл способ. По системе КОНТАКТ. РУССЛАВБАНК. Московская обл. г. Жуковский. Для Гордеева Константина Николаевича. Это я. Адрес отделения Московская обл. г. Жуковский ул. Лацкова дом 1. Операционная касса номер 10. Надо в своём городе найти банк работающий по системе КОНТАКТ и сделать перевод. Переводу присвоят номер. Этот номер надо скинуть мне. Я думаю всю акцию надо  определить по времени в две недели и 5 го сентября подвести итог и отправлять груз. За деньги отчитаюсь перед комиссией из числа Десантуры. Если нет возражений . С уважением.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Костя, спасибо за информацию. Завтра поеду по городу, искать подходящий банк.
 
Константин!
Есть ли другой способ, типа "Юни Стрим", там малые проценты и максимальная оперативность.
Нужны твои паспортные данные для целевого перевода на твое имя.
Если можно скинь мне в личку.
Сами готовим гуманитарку 7 дшд, но и Осетии поможем, чем можем.
С ув. Алекс
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
В свете событий . Переводы получил. По возможности на эти средства будет оказана помощь . Средства противодействия и спасения. Никого не хотел бы напрягать. Но впервые за много лет наша страна ведёт себя как Великая Держава. Выбор сделан. Нас пробуют на прочность и единство. Нас пытались много лет разрушить изнутри. Теперь надо держаться . Поэтому есть ещё неделя чтобы определиться . Отношение к чужой беде у всех разное. Кто то богат и уверен и думает что его не коснётся . З)десь таких наверное нет. Как я понял помогает тот кто сам в жизни что то видел и испытал. Мужики спасибо ! Отдельный поклон нашей Анюте . Вот кто нас никогда не бросает.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Обращение организаторов акции по сбору гуманитарной помощи в г. Перми.


Эхо Осетии

В связи с трагическими событиями в Южной Осетии Пермская общественная организация поддержки семей погибших военнослужащих «Чёрный тюльпан», вокальный ансамбль «Десантная смена», Пермское региональное отделение Российского Красного креста, автономная некоммерческая организация «Общество Алания» проводят благотворительный концертный марафон «Эхо Осетии» и акцию по сбору благотворительных пожертвований для пострадавших в Южной Осетии.

Приглашаем всех жителей и гостей города, всех тех, кому не чужды милосердие, доброта и сострадание принять участие в данной акции, которая состоится в парке им. Горького 31 августа 2008 г. с 12.00 часов до 22.00 часов.

Акцию поддерживает администрация парка им. Горького, Пермское региональное отделение партии «Единая Россия».

Контактные телефоны по вопросам проведения акции:
Пермская общественная организация поддержки семей погибших военнослужащих «Чёрный тюльпан» - 8-3422-233-29-55
вокальный ансамбль «Десантная смена» - 8-3422-224-89-32
Пермское региональное отделение Российского Красного креста - 8-3422-212-84-16


Информационная поддержка:

Информационный портал - ДЕСАНТУРА . РУ
Сайт - Культурное наследие Прикамья
Сайт - Терон . ру
 
Сегодня состоялось заседание орг. комитета по вопросу проведения концертного марафона.
Утверждена программа выступлений коллективов и исполнителей.
 
Состоялся телефонный разговор между председателем Осетинского отделения Союза Десантников России Александром Слановым и председателем автономной некоммерческой организации «Общество Алания», г. Пермь, Дзодзиевым Адылгерием Гагузовичем.
В ходе разговора были уточнены потребности пострадавших жителей Осетии и обсуждены варианты отправки груза.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Состоялся телефонный разговор между председателем Осетинского отделения Союза Десантников России Александром Слановым и председателем автономной некоммерческой организации «Общество Алания», г. Пермь, Дзодзиевым Адылгерием Гагузовичем.
В ходе разговора были уточнены потребности пострадавших жителей Осетии и обсуждены варианты отправки груза.
Можно про потребности чуточку подробнее, от меня в воскресенье-понедельник-вторник-среду всё собранное забирают, может быть успею собрать еще что-то - самое необходимое.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
На наш взгляд отправка из Перми возможна двумя вариантами:
Грузовой машиной
ЖД контейнером.
Решать будем исходя из наших возможностей.
 
С 11:45 утра в парке им. Горького (г. Пермь) проводится благотворительный концертный марафон с целью сбора средств для помощи пострадавшим в гуманитарной катастрофе в Осетии.
Волонтёры Красного креста обходят отдыхающих в парке горожан с опечатанными "кружками" для сбора денег.
Люди приносят вещи и канцелярские принадлежности, всё это тоже принимается и тут же вносится в опись.
С утра приезжали сьёмочные группы Перских телевизионных компаний, работают журналисты и фотографы от печатных изданий СМИ.
Кроме музыкальных номеров выступают представители общественных и религиозных организаций.

ансамбль "Десантная смена" выступает в благотворительном концертном марафоне
 
5 го Сланов будет в Москве. Я его встречаю.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Созвонимся 5го, наши телефоны у него есть.
 
Два дня назад был отправлен ж\д контейнер, двадцатитонник, с основным грузом в Ю. Осетию.

В числе отправленных грузов:
Летняя, демисезонная, зимняя форма для ополченцев, сотрудников органов и т.д. Примерно по 700 комплектов каждого наименования.
Женская зимняя одежда, новая.
Канцелярские принадлежности, ручки, тетради, ранцы и т.д.

Отправка затянулась из за отсутствия средств на отправку ж\д транспортом, авто.транспортом выходило ещё дороже.
Вопрос в конечном счёте был решён при содействии губернатора Пермского края.
В погрузке участвовал, лично, председатель  Автономной некоммерческой организации "Общество Алания"  А. Г. Дзодзиев.

Остальная гуманитарная помощь сортируется для последующей отправки.

Груз отправлен по реквизитам полученным от председателя  Союза Десантников России, региональное отделение в Осетии, А. Сланова.
 
Информация от председателя регионального отделения Союза Десантников России в Осетии, А. Сланова:

Груз получен во Владикавказе.
Небольшая часть канцелярских принадлежностей распределена среди детей, беженцев из Ю. Осетии, временно находящихся у родственников в С. Осетии.
Весь основной груз переправлен в Ю. Осетию и распределяется там.
 
Молодец Лабус. Знаю от Боевого братства тоже что то посылали.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой