Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

387 ПДП 105 ВДД в Таджикистане 1992 год


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
387 ПДП 105 ВДД в Таджикистане 1992 год, Ферганский полк в Таджикистане
 
Человек снял клип, и выложил на сайте ЛДПР, я был не вкурсе, но получилось нормально
http://ldpr-tube.ru/catalog/view/?id=1570
 
Основательно
Родина прикажет - танки полетят.
 
Алекс молодец! Так их...  Надо шевелить это бюрократическое гнездо! Несколько дней назад мне звонили из военкомата - куда я обращался с такой же точно проблемой, там этим вопросом занимается одна милая женщина (дай бог ей здоровья!). Она так-же как и Алекс собрала кучу бумаг из разных архивов, пока ничего конкретного, но продолжаем работать над этим вопросом...
 
У меня по запросу Жириновского Главная военная прокуратура дала по башке военкомату и направила документы сама на комиссию в екатеринбург, там комиссиия посмотрела и несмогла вынести решение, если отказать то по башке получишь от ГВП и Жириновского, если дать то пойдут запросы от таких как я а нас много, и отправили они документы в центральную комиссию в Москву это было на прошлой неделе так что если что интересует как боротся пиши в личку alex_chek@mail.ru
 
Цитата
Алекс Чек пишет:
...так что если что интересует как бороться ...
Дождусь все ответы на запросы и обязательно дам знать, а пока нет официального ответа - не с чем обратится...
 
Так ты ответы от кого ждешь?
 
От кого конкретно-не знаю. Как я писал выше этим занимается одна милая женщина, из-за работы у меня нет возможности этим заниматься. Да думаю если бы и была, вряд ли кто-то со мной разговаривал бы.. Но знаю точно, что пришли ответы из Ташкента, Пушкино ещё откуда-то. Вообщем она мне сказала, что она делала ещё какие-то запросы и сейчас ждет на них ответы. Как только все эти бумаги будут собраны и по ним будет дан ответ (положительный или отрицательный) - я как только смогу, то сразу тебе об этом сообщу.
 
Цитата
Алекс Чек написал:
Мы были переброшены 6.09.1992 г. на усиление погранцов, сам лично был на 10 ПГЗ. В период до 10.11.1992 года было захвачено немало духов пытавшихся перейти через границу, но упоминания о нашем полке и выполнения задания нигде не указано, хатя выдали удостоверение участник боевых действий, подписаным гв.полковник А.Солуянов командир в/ч 49827 105 ВДД. Если есть участники этих событий пишите!
Да и еще 17 июня 2011 г наша дума приняла в первом чтении закон о ветеранах и приравняла нас к участникам боевых действий, закон вступает в силу с 01.01.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой