Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

УЦ СН МВД в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
УЦ СН МВД в РВВДКУ, УЦ СОБРа на базе десантного училища
 
Вот нашёл в инете такое

Цитата
В Еврейской автономной области специальный отряд быстрого реагирования создан в марте 1993 года. В отряд пришли люди из силовых ведомств и армии, военной разведки и погранотряда, внутренних войск и десанта. Наряду с профессиональными навыками собровцам предстояло проходить специальную подготовку. В то время в стране существовало три учебных центра – в подмосковном Домодедово, в Рязани на базе воздушно-десантного училища и в дивизии имени Дзержинского.
источник

Что, рязанском училище был УЦ СОБРа, кому что известно?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет:
Вот нашёл в инете такое
Цитата
В Еврейской автономной области специальный отряд быстрого реагирования создан в марте 1993 года. В отряд пришли люди из силовых ведомств и армии, военной разведки и погранотряда, внутренних войск и десанта. Наряду с профессиональными навыками собровцам предстояло проходить специальную подготовку.  В то время в стране существовало три учебных центра  – в подмосковном Домодедово,  в Рязани на базе воздушно-десантного училища  и в дивизии имени Дзержинского.
источник

Что, рязанском училище был УЦ СОБРа, кому что известно?
Да в 1993 году на базе РВВДКУ, действительно проходили курсы для бойцов и командиров СОБРов, СПн ВВ, так же курсы подготовки телохранителей для гражданских и еще какая то лабуда.
 
В 1993-м в Сельцах жили и учились СОБРовцы со всей страны. Мы там сборы руководителей военно-патриотических клубов проводили летом. Мужики приходили к нам по вечерам смотреть видеофильмы по БП и т.д.
 
Дык и в 97-98 гг. москвичи (СОБР) периодически наведовывались туда
делай что должен, и будь, что будет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой