Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

173 ООСН ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
173 ООСН ГРУ, информация о отряде
 
вечером с работы приду)постораюсь воссоздать события столь далекого 2004))весной  это дело было если память не изменяет))....
 
Цитата
бородович пишет:
вечером с работы приду)постораюсь воссоздать события столь далекого 2004))весной  это дело было если память не изменяет))....

ОК Ждём
Родина прикажет - танки полетят.
 
просто бабка оказалась слишком внимательна для своего возроста!Увидев одного-двух наших ребят вызвала милицию,обозвав нас террористами)))приехал наряд,в касках советских и брониках с АКСУчками)пытались нас с флангов обойти,в кричалку свою орали типа:русские здавайтесь,выходите с поднятыми руками",я в это время отдыхал от смены(следили за железкой),мне манюня и кричит:"готовь пулемет!"Так мы так напугали ментов,что они подофигели мальца!))А когда они прошли в тот овражек перекопанный,когда мы начали из всех ямок вылазить,так они прижались к друг дружке как сиротки)))толпа грязных,обвешанных оружием бойцов вокруг окружили их!еще бы)....И после службы к себе звали....потом конечно комбриг узнал,нас забрали,затем был веселый кач в ОЗКа))))
 
А началось всё с того, что карта была старше меня, и на месте где должно было быть поле - оказалась деревня. Да ещё милиция не была оповещена о наших учениях. Вот и вышла клоунада...

А вообще - тема называется 173, а не 108. Накажут нас модеры.
 
....гв.капитан Сергеев Евгений?
 
не накажут))давай тему откроем 108 ооспн)))))
 
Напишите статью для сайта о тех учениях, если ещё фото в неё добавите будет замечательно!
 
Да, третий батальон это 173 ооспн, а А.Зарипов изначально служил в четвертом батальоне (8), но в бою под  с.Первомайским он участвовал как командир группы 3  бата (перевёлся). Альберту Маратывичю здоровья и благополучия.
 
В годы службы 97-99, 173 был третьим батальном, 411 был 4  батальном. С тех пор могло многое измениться, сейчас проезжая мимо по пути на моря смотрю с благоговением.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой