Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Скажите кто точно знает, а с плоскостопием можно поступить в РВВДКУ?
Десантник не спрашивает сколько врага, он спрашивает где он!
 
Цитата
DECAHTYPA пишет:
Скажите кто точно знает, а с плоскостопием можно поступить в РВВДКУ?
Ты уж определись куда ты хочешь на срочку или в училище, мед.комиссия есть везде, а в РВВДКУ ещё и похлеще...
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Цитата
kapilan пишет:
Поступай лучше из армии, по двум причинам:
1) Потому что легче будет поступить,
2) Послужив реально в войсках ты лучше и быстрее поймешь - это действительно ТВОЁ или нет.
Не факт мой отец 3 года служил в ВМФ,был командиром отделения на флоте поступал В десантуру,все экзамены здал либо на хорошо либо на отлично-не взяли,я сам хотел туда,но он мне рассказал,несколько товарищей которых он там узнал здали на еле-еле,но почему-то прошли,а знаете почему туда поступают либо блатные,либо у кого деньжат в кармане достаточно,любо у кто супер спортсмен или супер мозг вот такая у нас страна.
 
Цитата
sommer пишет:
туда поступают либо блатные,либо у кого деньжат в кармане достаточно,любо у кто супер спортсмен или супер мозг вот такая у нас страна.
Может, если писать без ошибок научитесь, тоже сможете поступить?
 
Цитата
sommer пишет:
я сам хотел туда
Вам, юноша, не рановато ли "туда"(т.е в РВВДКУ) после восьмого-то класса? Да и с правописанием у Вас большие проблемы- Алексей верно заметил. Работайте над собой. И ещё. "Блатные" и РВВДКУ- не странное ли сочетание? Ведь гонять и дрючить там будут всех одинаково, невзирая на лица.
С уважением.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
sommer пишет:
а знаете почему туда поступают либо блатные,либо у кого деньжат в кармане достаточно,любо у кто супер спортсмен или супер мозг вот такая у нас страна.
Со мной срочку дослуживал отчисленный курсант РВВДКУ, за какой-то залёт, отчислили с третьего курса. Так у него папа был генерал, толи общевоисковик, толи из МВД, причём Московский!!! А второй товарищ со мной год срочки отслужил и поступил в РВВДКУ, из простой рабочей семьи! Так какой же здесь блат!?? Если генеральских сынов вышибают!!! А простой парень блогодаря своим знаниям и стремлению, без блата, а как говорят , через пот и кровь, стал ОФИЦЕРОМ ВДВ !!!!!
 
Ребят я хочу поступить в РВВДКУ , единственное что напрягает это плоскостопие 1й степени, но оно отрицательного воздействия не несет, реально ли мне с ним поступить?
 
Цитата
anton5900 пишет:
Ребят я хочу поступить в РВВДКУ , единственное что напрягает это плоскостопие 1й степени, но оно отрицательного воздействия не несет, реально ли мне с ним поступить?
А зачем поступать "с ним"? Попробуйте это сделать "без него". Первая степень "ремонтопригодна", т.е. довольно успешно лечится, организм молодой и жадный до жизни- Вам и карты в руки! К тому же врачи могли просто перестраховаться- такое случается, или просто ошиблись в постановке диагноза- тоже не редкость. Обратитесь к специалисту, он подберёт комплекс упражнений для голеностопа, и выполняйте все рекомендации.
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста например я учился на гражданский ВУЗ и оттуда отчислился забрав свои документы,чтобы поступить в РВВДКУ это возможно или нет. заранее спасибо всем
 
Цитата
zarabotok-066 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста например я учился на гражданский ВУЗ и оттуда отчислился забрав свои документы,чтобы поступить в РВВДКУ это возможно или нет. заранее спасибо всем

Это возможно - будете сдавать вступительные экзамены наравне со всеми абитуриентами. Правда, русский язык вряд ли сдадите.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
zarabotok-066 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста например я учился на гражданский ВУЗ и оттуда отчислился забрав свои документы,чтобы поступить в РВВДКУ это возможно или нет. заранее спасибо всем

Это возможно - будете сдавать вступительные экзамены наравне со всеми абитуриентами. Правда, русский язык вряд ли сдадите.
спасибо вам а если на спо экзамены не
надо сдавать
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до какого числа идет прием личных дел?
 
Порядок подачи документов
5. Для поступления в училище кандидаты до 1 апреля подают заявление в Военный комиссариат по месту жительства и оформляют документы. (военнослужащие, рапорт по команде). Прием документов в училище осуществляется до 20 июня. После рассмотрения приемной комиссией документов кандидатов через областные военные комиссариаты высылаются вызовы.

Выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации, вправе подать заявление на участие в ЕГЭ до 5 июля, им будет предоставлена возможность сдать ЕГЭ в дополнительные сроки в г. Рязани.
 
Здравствуйте! Дело в том, что год назад со мной общался дознователь, протокол состовлял на месте. Дело не заводили. Скажите, может ли этот случай отразиться на поступлении? И есть ли шанс поступить на факультет "Перевод и переводоведение"? Заранее спасибо.
 
Цитата
Дело не заводили
Нет дела- нет проблемы!
Всем вам - удачи в купола!
 
Отлично! Спасибо!
 
Здравствуйте всем! Скажите, пожалуйста, такой вопрос,в 2010 году я окончил школу (9 классов), затем поступил в Нефтяной колледж, закончил его в этом году с отличием, т.е. с красным дипломом, осенью призываюсь в ВС РФ, состояние здоровья отличное, категория "А". Записали в ВДВ, отправки начнутся где то в ноябре, после пол года службы планирую поступать в РВВДКУ, по нормативам физ. подготовки прохожу, по здоровью тоже, отбор пройду, а вот меня интересует такой вопрос, получается мне придётся сдавать ЕГЭ или подойдёт диплом о среднетехническом образовании?
Изменено: EyGeNII - 01.09.2014 20:48:39
 
Подскажите пожалуйста, как после армии попасть В РВДКУ, на что смотрят и каки экзамены надо сдавать?)
 
Цитата
Би2би написал:
Подскажите пожалуйста, как после армии попасть В РВДКУ, на что смотрят и каки экзамены надо сдавать?)
Попробуйте воспользоваться сайтом училища. Там все есть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой