Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Новости

RSS Поиск:

 

Новости 1387 - 1404 из 1654
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец

20.09.2013

Беларусь Россия Казахстан Кыргызстан Таджикистан Армения Учение "Запад-2013" - началось
Учение "Запад-2013" - началось Сегодня, 20 сентября, началось совместное стратегическое учение вооруженных сил Республики Беларусь и Российской Федерации "Запад-2013".

19.09.2013

Казахстан Беларусь Россия Армения Кыргызстан Таджикистан Казахстанские военнослужащие на открытии учения КСОР ОДКБ «Взаимодействие – 2013»
Казахстанские военнослужащие на открытии учения КСОР ОДКБ «Взаимодействие – 2013»
Сегодня по полигоне Осиповичский Вооруженных Сил Беларуси открылось совместное учение Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ «Взаимодействие-2013». Вместе с воинскими контингентами и представителями вооруженных сил Беларуси, Армении, Кыргызстана, России и Таджикистана, в церемонии торжественного открытия учения приняли участие десантники Вооруженных Сил Казахстана.

18.09.2013

Россия Ивановская дивизия ВДВ на флотских учениях впервые проведет высадку десантно-штурмовым способом в северных широтах
Ивановская дивизия ВДВ на флотских учениях впервые проведет высадку десантно-штурмовым способом в северных широтах В последней декаде сентября на крупномасштабных учениях Северного флота /СФ/ будет проведена межвидовая операция с участием сил СФ и подразделений 98-й Ивановской воздушно-десантной дивизии.

18.09.2013

Россия Беларусь Казахстан Армения Кыргызстан Таджикистан Подразделения ВДВ России прибыли в район проведения международных учений
Подразделения ВДВ России  прибыли в район проведения международных учений
17 сентября 2013 года из  Ульяновска  в республику Беларусь воздушным эшелоном переброшен личный состав и военная техника 
31 гвардейской отдельной десантно-штурмовой  бригады.

18.09.2013

Казахстан Беларусь Россия Армения Кыргызстан Таджикистан Казахстанские десантники вылетели на «Взаимодействие-2013»
Казахстанские десантники вылетели на «Взаимодействие-2013»
Сегодня с аэродрома «Жетыген» Алматинской области военно-транспортными самолетами С-295 в Беларусь вылетели военнослужащие десантно-штурмовой бригады Аэромобильных войск.

17.09.2013

Казахстан Беларусь Россия Армения Кыргызстан Таджикистан Представители Генерального штаба ВС РК вылетели в Минск для участия в учении КСОР ОДКБ «Взаимодействие-2013»
Представители Генерального штаба ВС РК вылетели в Минск для участия в учении КСОР ОДКБ «Взаимодействие-2013»
Сегодня из Астаны в Минск вылетела группа офицеров Министерства обороны Республики Казахстан для участия в совместном учении Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ «Взаимодействие-2013». Войсковую составляющую от Казахстана на учении представит десантно-штурмовой батальон 37 десантно-штурмовой бригады Аэромобильных войск СВ ВС РК.

16.09.2013

Россия Беларусь Армения Казахстан Кыргызстан Таджикистан Российские десантники готовы к участию в международных учениях на территории Республики Беларусь
Российские десантники готовы к участию в международных учениях  на территории Республики Беларусь 15 сентября, в Ульяновске, был проведен итоговый смотр  подразделений 31 гвардейской отдельной  десантно-штурмовой (миротворческой) бригады,  убывающих в Республику Беларусь, для участия в совместном учении Коллективных Сил оперативного реагирования (КСОР) стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности ОДКБ).

13.09.2013

Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан Учение КСОР ОДКБ «Взаимодействие-2013» пройдет в Республике Беларусь с 20 по 25 сентября
Учение КСОР ОДКБ «Взаимодействие-2013» пройдет в Республике Беларусь с 20 по 25 сентября 20-25 сентября 2013 года в Республике Беларусь пройдет плановое совместное учение с Коллективными силами оперативного реагирования ОДКБ «Взаимодействие-2013», в ходе которого будет отрабатываться применение воинских контингентов КСОР ОДКБ в Восточно-Европейском регионе. Открытие учения состоится 19 сентября, в ходе которого пройдет оперативный сбор командования КСОР и командно-штабная тренировка.

13.09.2013

Беларусь Россия Эшелон с белорусскими военнослужащими прибыл на российскую землю
Эшелон с белорусскими военнослужащими прибыл на российскую землю 12 сентября на железнодорожную станцию Ораниенбаум (Ленинградская область Российской Федерации) прибыл эшелон с личным составом и техникой 350-го гвардейского отдельного мобильного батальона 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады для участия в совместном стратегическом учении "Запад-2013". 

04.09.2013

Россия Украина Делегация высокомобильных десантных войск Украины примет участие в учениях российских десантников
Делегация   высокомобильных десантных войск Украины примет участие в  учениях  российских десантников В период с 4 по 6 сентября  в Рязань с официальным визитом по приглашению российской стороны, прибыла военная делегация  Вооруженных Сил  Украины под руководством Командующего высокомобильных десантных войск   полковника Швець Александра Николаевича.

03.09.2013

Россия Дивизионные командно-штабные учения в Рязанской области
Дивизионные командно-штабные  учения в Рязанской области В период со 2 по 6 сентября  на территории Рязанской области  Воздушно-десантные войска проводят  первые в этом году крупные дивизионные командно-штабные учения с привлечением ударной группы фронтовой авиации ВВС, при  огневой поддержке  артиллерии, с десантированием  людей и военной техники.

23.08.2013

Казахстан Кыргызстан Таджикистан Литва Закрытие миротворческого учения «Степной орел-2013»
Закрытие миротворческого учения «Степной орел-2013»
На церемонию закрытия тактико-специального миротворческого учения «Степной орел-2013», состоявшуюся сегодня в первой половине дня, в учебный центр «Илийский» Аэромобильных войск ВС РК прибыли представители Министерства обороны Казахстана, руководители зарубежных дипломатических миссий, военные эксперты и наблюдатели, а также представители СМИ.

22.08.2013

Казахстан Кыргызстан Литва Таджикистан Беларусь Эксперты НАТО оценят готовность миротворческого батальона «Казбат»
Эксперты НАТО оценят готовность миротворческого батальона «Казбат»
Сегодня на Илийском полигоне в Алматинской области состоялась активная фаза тактико-специального миротворческого учения «Степной орел-2013». Казахстанские военнослужащие совместно с участниками из США, Великобритании, Италии, Литвы, Швейцарии, Таджикистана и Кыргызстана отработали совместные навыки при выполнении операций по поддержанию мира.

19.08.2013

Казахстан Кыргызстан Литва Таджикистан Степной орел набирает высоту!
Степной орел набирает высоту!
Учебный центр «Илийский» сегодня заметен издалека, так как на ветру гордо реют государственные флаги Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, США, Великобритании, Литвы, Италии Швейцарии стран-участниц международного миротворческого учения «Степной орел-2013».

10.08.2013

Казахстан Литва Кыргызстан Таджикистан Беларусь Миротворцы оттачивают свое мастерство на учениях «Степной орел-2013»
Миротворцы оттачивают свое мастерство на учениях «Степной орел-2013»
Сегодня на Илийском полигоне Алматинской области, на базе учебного центра Казахстанской миротворческой бригады «Казбриг» началось международное миротворческое учение «Степной орел».

06.08.2013

Россия Технику на учениях ВДВ под Прохоровкой чуть не сбросили на зрителей
Технику на учениях ВДВ под Прохоровкой чуть не сбросили на зрителей Тактические учения с массовым десантированием личного состава проходят вблизи поселка Прохоровка Белгородской области в понедельник. Приурочены они к 70-ой годовщине Прохоровского сражения.

01.08.2013

Россия Во Львове десантники «воевали» с пехотинцами в виртуальном пространстве
Во Львове десантники «воевали» с пехотинцами в виртуальном пространстве 1 августа, во Львовском гарнизоне завершились двусторонние исследовательские компьютерные командно-штабные учения со штабами батальонных тактических групп 80-го отдельного аэромобильного полка и 24-й отдельной механизированной бригады 13-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины. Мероприятие проходило на базе полка и длилось почти две недели.

01.08.2013

Украина В Хмельницкой области полторы сотни контрактников полка спецназначения выполнили свой первый прыжок с парашютом
В Хмельницкой области полторы сотни контрактников полка спецназначения выполнили свой первый прыжок с парашютом На тактическом поле 8-го отдельного полка специального назначения Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в Хмельницкой области начались практические занятия по воздушно-десантной подготовке, которые проходят в рамках тактико-специальных учений воинов-разведчиков.


Новости 1387 - 1404 из 1654
Начало | Пред. | 76 77 78 79 80 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой