Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Новости

RSS Поиск:

 

Новости 1261 - 1278 из 1654
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец

14.10.2014

Казахстан Парашютистов Центра парашютной подготовки задействовали в учениях Военно-воздушных сил ВС РК
Парашютистов Центра парашютной подготовки задействовали в учениях Военно-воздушных сил ВС РК
В летно-тактических учениях Военно-воздушных сил СВО ВС РК, заключительная фаза которых проходила на полигоне «Сарышаган» (Карагандинская область) в период с 7 по 13 октября с.г., задействовали парашютистов Центра парашютной подготовки.

11.10.2014

Россия Под Тверью проходит командно-штабное учение с авиасоединением ВТА
Под Тверью проходит командно-штабное учение с авиасоединением ВТА Завершается командно-штабное учение (КШУ) с военно-транспортной авиационной дивизией (аэродром Мигалово, Тверь). По его замыслу, в ходе КШУ осуществлялся перевод соединения с мирного на военное время, доукомплектование личным составом из запаса, приведение в исправное состояние авиационной техники.

09.10.2014

Беларусь Гордиться тем, что ты десантник!
Гордиться тем, что ты десантник! Под витебском прошло командно-штабное учение 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады.

09.10.2014

Россия В ходе межведомственного учения подразделения ВДВ успешно десантировались на незнакомой местности в Саратовской области
В ходе межведомственного учения подразделения ВДВ успешно десантировались на незнакомой местности в Саратовской области В ходе межведомственного учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации химического и биологического характера, проводимого в Саратовской области, сразу несколько подразделений соединения ВДВ, дислоцированного в Волгоградской области, осуществили успешное десантирование на незнакомые площадки приземления.

09.10.2014

Казахстан В поддержание мира по стандартам ООН
В поддержание мира по стандартам ООН
Рота казахстанского миротворческого батальона «Казбат» совместно с подразделениями вооруженных сил стран НАТО и государств–партнеров активно участвует в отработке процедуры проведения операций по поддержанию мира по стандартам ООН.

08.10.2014

Казахстан «Степной орел-2014»: укрепляя взаимодействие
«Степной орел-2014»: укрепляя взаимодействие
6 октября с.г. началась активная фаза международных тактико-специальных миротворческих учений «Степной орел-2014».

07.10.2014

Россия Десантники впервые примут участие в межведомственном учении по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации
Десантники впервые примут участие в межведомственном учении по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации В ходе четырехдневного межведомственного учения по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации химического и биологического характера, проводимого в Саратовской области, впервые будут задействованы десантно-штурмовые подразделения Камышинского соединения Воздушно-десантных войск (ВДВ).

02.10.2014

Беларусь Командно-штабные учения
Командно-штабные учения С 1 по 3 октября на территории Полоцкого и Витебского районов Витебской области, полигоне Лосвидо, территории бывшего военного полигона Дретуньский состоится командно-штабное учение со 103-й гвардейской отдельной мобильной бригадой сил специальных операций Вооруженных Сил.

26.09.2014

Казахстан Кыргызстан Таджикистан «Степной орел» полетел в Германию
«Степной орел» полетел в Германию
Международное тактико-специальное миротворческое учение «Степной орел», основными целями которого являются отработка совместимости и взаимодействия миротворческих подразделений Аэромобильных войск ВС РК «Казбат» и «Казбриг» с воинскими контингентами стран-участниц НАТО, впервые проходит за пределами Казахстана.

25.09.2014

Россия В рамках СКШУ «Восток-2014» одновременно высаживаются тактические воздушные и морские десанты на Чукотке, Камчатке и Сахалине
В рамках СКШУ «Восток-2014» одновременно высаживаются тактические воздушные и морские десанты на Чукотке, Камчатке и Сахалине В ходе СКШУ «Восток-2014» десантники из Бурятии и Приморья проводят одновременную высадку морского, парашютного и тактического десанта в четырех районах выполнения учебно-боевых задач в районах Чукотки, полуострова Камчатка и острова Сахалин. 

22.09.2014

Россия Десантники Улан-Удэнского соединения ВДВ готовятся к десантированию в районе Чукотки, учитывая опыт, полученный в районах Заполярного круга и Арктики
Десантники Улан-Удэнского соединения ВДВ готовятся к десантированию в районе Чукотки, учитывая опыт, полученный в районах Заполярного круга и Арктики Десантники прошли специальную подготовку, включающую в себя комплекс мер по выживанию и действиям в условиях Крайнего Севера. Новая методика подготовки десантника к действию в экстремальных погодных и климатических условиях была выработана с учетом опыта, приобретенного при десантировании в районах Заполярья и Арктической пустыни.

22.09.2014

Россия Десантники и морпехи Восточного военного округа проходят курс выживания в условиях полярной тундры
Десантники и морпехи Восточного военного округа проходят курс выживания в условиях полярной тундры В рамках стратегического командно-штабного учения «Восток-2014», около 100 военнослужащих десантно-штурмового соединения и бригады морской пехоты совершили ночное десантирование парашютным способом на остров Врангеля, где в ходе учебного боя уничтожили разведывательно-диверсионную группу условного противника.

22.09.2014

Россия Высадка парашютным способом разведывательных групп на о. Врангеля
Высадка парашютным способом разведывательных групп на о. Врангеля Высадка прошла в ночное время в ходе проведения стратегического командно-штабного учения «Восток-2014» с целью усиления охраны подразделений, базирующихся в арктической зоне с задачей уничтожения диверсионных групп условного противника. Всего в высадке участвовало около 100 военнослужащих.

20.09.2014

Россия Впервые Приморские десантники выполняют задачи на удалении около 4 тысяч километров от пунктов управления
Впервые Приморские десантники выполняют задачи на удалении около 4 тысяч километров от пунктов управления Военнослужащие десантно-штурмовых соединений ВДВ, дислоцированных в Республике Бурятия и Приморском крае, в рамках стратегического командно-штабного учения «Восток-2014» совершают учебные разведывательно-поисковые действия, рейды на морских судах и автомобильном транспорте, проводят разведку возможных площадок десантирования, комплексные тренировки к переброске по воздуху с последующим применением в качестве парашютного или посадочного десанта.

19.09.2014

Россия Десантно-штурмовые соединения ВДВ из Бурятии и Приморского края приступили к выполнению задач в условиях Крайнего Севера
Десантно-штурмовые соединения ВДВ из Бурятии и Приморского края приступили к выполнению задач в условиях Крайнего Севера 19 сентября 2014 года подразделения Улан-Удэнского и Уссурийского десантно-штурмовых соединений в ходе начавшегося стратегического командно-штабного учения «Восток-2014» прибыли на полигоны в Чукотском автономном округе и Сахалинской области, где получили задачу на перегруппировку сил.

12.09.2014

Азербайджан Азербайджан и Турция завтра начнут масштабные военные учения
Азербайджан и Турция завтра начнут масштабные военные учения
С 13 по 20 сентября состоятся крупномасштабные оперативно-тактические учения вооруженных сил Азербайджана и Турции. На первом этапе будут задействованы подразделения разведки, спецназа, ВВС и ПВО. Во втором этапе примут участие сухопутные части, которые осуществят наступательные операции в различных условиях, включая горный рельеф. Будет выполнена высадка десанта.

08.09.2014

Беларусь Задачи учения выполнены
Задачи учения выполнены Военнослужащие 38-й отдельной гвардейской мобильной бригады сил специальных операций, принимавшие участие в батальонном тактическом учении Воздушно-десантных войск Вооруженных Сил Российской Федерации вернулись в Беларусь. 

08.09.2014

Россия Авиация ЦВО отработала задачи переброски спецназа и техники на дальние расстояния
Авиация ЦВО отработала задачи переброски спецназа и техники на дальние расстояния В Центральном военном округе (ЦВО) прошли совместные учения авиации и подразделений специального назначения, в ходе которых отрабатывались задачи переброски людей и грузов на дальние расстояния.


Новости 1261 - 1278 из 1654
Начало | Пред. | 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой