Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Новости

RSS Поиск:

 

Новости 631 - 648 из 845
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец

09.10.2015

Казахстан Предстоящие экспресс-тесты определят лучших воинов
Предстоящие экспресс-тесты определят лучших воинов

Военнослужащие Аэромобильных войск ВС РК примут участие в ежегодном экспресс-тест состояния боевой подготовки Сухопутных войск, который  пройдет в период с 12 по 17 октября 2015 года на полигоне «Матыбулак» 40 военной базы «Отар».

02.10.2015

Казахстан Завершился турнир спецназа в урочище «Туюк-Су»
Завершился турнир спецназа в урочище «Туюк-Су»

Первый открытый турнир по горному двоеборью завершился в урочище «Туюк-Су» близ Алматы. Два дня 47 военнослужащих спецназа Вооруженных Сил Казахстана в составе семи команд боролись за кубок начальника Генерального штаба ВС РК и право называться мастерами горного скалолазания.

29.09.2015

Казахстан Спецназ поборется за кубок НГШ ВС РК
Спецназ поборется за кубок НГШ ВС РК

В г.Алматы в урочище Туюксу в период с 30 сентября по 1 октября 2015 года пройдет открытый турнир на кубок начальника Генерального штаба  ВС РК по горному двоеборью.

13.09.2015

Россия На фестивале «Армия России — 2015» определен лучший командир взвода Воздушно-десантных войск
На фестивале «Армия России — 2015» определен лучший командир взвода Воздушно-десантных войск

По итогам II Всеармейского фестиваля «Армия России – 2015» в номинации «Крылатая пехота» награжден лучший командир взвода ВДВ - командир взвода курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф.Маргелова старший лейтенант Сергей Рыжов.

09.09.2015

Беларусь Россия Белорусские артиллеристы в саратовских степях
Белорусские артиллеристы в саратовских степях

Основу расчетов команды ВС РБ в конкурсе «Мастера артиллерийского огня» составили воины минометных подразделений смешанного артиллерийского дивизиона 38‑й гвардейской отдельной мобильной бригады Сил специальных операций.

21.08.2015

Россия «Воин содружества»: достойный результат
«Воин содружества»: достойный результат Наши военнослужащие завоевали второе место на международном конкурсе.

20.08.2015

Россия На состязаниях высокогорных подразделений «Эльбрусское кольцо» лидирует команда ВДВ
На состязаниях высокогорных подразделений «Эльбрусское кольцо» лидирует команда ВДВ После семи этапов с отрывом в 4 очка лидирует команда ВДВ. Причем до данного этапа первыми шли военнослужащие Южного военного округа (ЮВО), но они не справились с заданием – преодолеть без потерь путь до контрольной отметки «Приют 11». На данный момент в активе десантников 59 баллов, у представителей ЮВО – 54, у ЗВО – 53.

20.08.2015

Россия Финалом состязаний среди высокогорных подразделений российской армии станет восхождение на Эльбрус
Финалом состязаний среди высокогорных подразделений российской армии станет восхождение на Эльбрус Российские военнослужащие поднимутся на самую высокую вершину Европы — Эльбрус в финале состязаний на лучшее высокогорное подразделение «Эльбрусское кольцо», которые впервые проходят в Вооруженных Силах РФ.

20.08.2015

Казахстан Беларусь Россия Армения Кыргызстан Таджикистан Определены победители конкурса «Воин Содружества»
Определены победители конкурса «Воин Содружества»

В Жамбылской области на 40-й военной базе «Отар» завершился VII Международный  конкурс военнослужащих дружественных армий «Воин Содружества». Уникальный смотр военно-профессионального мастерства прошел в Казахстане впервые.

19.08.2015

Казахстан Беларусь Россия Кыргызстан Армения Таджикистан В конкурсе «Воин Содружества» лидирует команда Казахстана
В конкурсе «Воин Содружества» лидирует команда Казахстана

Вчера завершился второй день VII Международного конкурса военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий «Воин Содружества», проводимого на 40-й военной базе «Отар» Сухопутных войск ВС РК.

19.08.2015

Казахстан Армения Беларусь Кыргызстан Россия Таджикистан Десантники РК, РФ и РБ в числе лучших по итогам первого дня конкурса «Воин Содружества»
Десантники РК, РФ и РБ в числе лучших по итогам первого дня конкурса «Воин Содружества»

По итогам первого дня VII Международного конкурса военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий «Воин Содружества» в состязаниях «Профессионал», «Атлет», «Эрудит» военные демонстрировали свои навыки в преодолении полосы препятствий АРД, метании гранаты Ф-1 на точность и в физической подготовке.

14.08.2015

Россия Зарубежные гости из Китая и Белоруссии убывают с международного конкурса «Десантный взвод»
Зарубежные гости из Китая и Белоруссии убывают с международного конкурса «Десантный взвод» Зарубежные команды-участницы международного этапа конкурса «Десантный взвод»,  проводившегося в рамках Армейских международных игр – 2015,  в составе команд начали убывать в пункты постоянной дислокации своих стран.

11.08.2015

Россия На закрытии международного конкурса «Десантный взвод» будет вручено более 50 различных наград и призов
На закрытии международного конкурса «Десантный взвод» будет вручено более 50 различных наград и призов Завтра на закрытии международного конкурса «Десантный взвод»,  проводимого в рамках Армейских международных игр – 2015,  командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерал-полковник Владимир Шаманов вручит победителям и отличившимся в состязаниях специальные призы и награды.

07.08.2015

Россия На международном конкурсе «Десантный взвод» российская команда вышла на первое место в общем зачете
На международном конкурсе «Десантный взвод» российская команда вышла на первое место в общем зачете Вчера командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Владимир Шаманов лично прибыл на гонку «Спринт» и открыл второй этап международного конкурса «Десантный взвод», который проходит в рамках Армейских международных игр – 2015.

06.08.2015

Россия В международном конкурсе «Десантный взвод» российская команда ВДВ показала настоящую выдержку и боевой дух
В международном конкурсе «Десантный взвод» российская команда ВДВ показала настоящую выдержку и боевой дух Российская команда на марш-броске показала настоящую десантную выдержку и боевой дух, пронеся на своих плечах десантника подвернувшего ногу при преодолении одного из препятствий.

04.08.2015

Россия Самый сложный этап международного конкурса «Отличники войсковой разведки» завершился триумфом российской команды
Самый сложный этап международного конкурса «Отличники войсковой разведки» завершился триумфом российской команды Курсанты Новосибирского высшего военного командного училища, представляющие российскую команду на международном конкурсе «Отличники войсковой разведки»,  по временному показателю установили рекорд прохождения самого сложного этапа конкурса — «Тропы разведчика».

04.08.2015

Россия В день открытия международного этапа конкурса по полевой выучке «Десантный взвод» состоялось десантирование команд-участников
В день открытия международного этапа конкурса по полевой выучке «Десантный взвод» состоялось десантирование команд-участников Основные этапы Международных состязаний десантников в рамках Армейских международных игр – 2015 будут проводиться в период с 4 по 12 августа.

31.07.2015

Россия Разведчики России, Белоруссии и Китая завершили тренировки по подготовке к международному конкурсу
Разведчики России, Белоруссии и Китая завершили тренировки по подготовке к международному конкурсу Сегодня команды разведчиков России, Белоруссии и Китая завершили занятия и тренировки по отработке всех элементов состязаний, подготовке личного состава и военной техники к международному конкурсу «Отличники войсковой разведки».


Новости 631 - 648 из 845
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой