Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация



Парашутки - парашютные шутки

Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Отдельно по стране: Беларусь

RSS Поиск:

 

Новости 955 - 972 из 1415
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец

19.04.2016

Казахстан Таджикистан Армения Беларусь Кыргызстан Россия В учении ОДКБ «Поиск-2016» принимают участие разведчики Аэромобильных войск ВС РК
В учении ОДКБ «Поиск-2016» принимают участие разведчики Аэромобильных войск ВС РК

В Таджикистане началось совместное учение сил и средств разведки Вооруженных Сил государств-членов ОДКБ «Поиск-2016», в котором принимают участие военнослужащие разведывательного подразделения Аэромобильных войск ВС РК.

19.04.2016

Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Россия Таджикистан В Таджикистане началось учение подразделений военной разведки государств - членов ОДКБ «Поиск-2016»
В Таджикистане началось учение подразделений военной разведки государств - членов ОДКБ «Поиск-2016»

В церемонии открытия учения «Поиск-2016» приняли участие Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа и начальник Объединенного штаба генерал-полковник Анатолий Сидоров.

18.04.2016

Россия Таджикистан Армения Беларусь Казахстан Кыргызстан Спецназ и разведчиков ЦВО перебросили в Таджикистан в рамках учения ОДКБ «Поиск-2016»
Спецназ и разведчиков ЦВО перебросили в Таджикистан в рамках учения ОДКБ «Поиск-2016»

В рамках специального учения вооруженных сил стран-участниц ОДКБ «Поиск-2016» Центральный военный округ отработал переброску сил и средств разведки, спецназа и десантников комбинированным способом на большие расстояния.

13.04.2016

Беларусь Россия Для союзного десанта нет задач невыполнимых!
Для союзного десанта нет задач невыполнимых!

О масштабах и географии БТУ говорит и тот факт, что проводилось оно не на полигоне Лосвидо, хорошо знакомом витебским десантникам, а за 500 километров от пункта их постоянной дислокации.

12.04.2016

Беларусь Россия Они из разведки. Не подведут!
Они из разведки. Не подведут!

Как известно, современный бой немыслим без разведки. Помимо выполнения специальных задач, разведчики обеспечивают действия подразделений, предоставляют данные для огневого поражения, снабжают командиров оперативной информацией.

11.04.2016

Беларусь В ходе второго этапа проверки боеготовности ВС РБ подразделения ССО провели батальонные тактические учения и имитировали действия противника
В ходе второго этапа проверки боеготовности ВС РБ подразделения ССО провели батальонные тактические учения и имитировали действия противника

В Вооруженных Силах Республики Беларусь завершается второй, самый масштабный этап проверки боевой готовности – ее активная фаза.

11.04.2016

Россия Беларусь Российские десантники возвращаются из Беларуси в пункт постоянной дислокации
Российские десантники возвращаются из Беларуси в пункт постоянной дислокации

Военнослужащие 76-й десантно-штурмовой дивизии ВДВ России убыли из города Брест, где принимали участие в совместном белорусско-российском тактическом учении.

09.04.2016

Россия Беларусь На Северном полюсе впервые проведут международные соревнования парашютистов
На Северном полюсе впервые проведут международные соревнования парашютистов

В День космонавтики, 12 апреля, на базе ледового лагеря Барнео, который расположен в 50 километрах от Северного полюса, пройдут первые международные соревнования по парашютному спорту «Кубок России по точности приземления имени Ю.А. Гагарина».

08.04.2016

Беларусь Россия «Я пошёл бы с ними в разведку»
«Я пошёл бы с ними в разведку»

На полигоне Брестский вчера завершилось совместное белорусско-российское батальонное тактическое учение.

07.04.2016

Беларусь Россия Союзный десант. Непобедимые везде — на суше, в небе, на воде
Союзный десант. Непобедимые везде — на суше, в небе, на воде

В эти дни на полигоне Брестский под руководством командира 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады гвардии полковника Владимира Белого проходит батальонное тактическое учение, в котором принимают участие военнослужащие 103 гв. омоббр и 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Воздушно-десантных войск Вооружённых сил Российской Федерации.

07.04.2016

Беларусь Команда Сил специальных операций заняла первое место на чемпионате ВС РБ по волейболу
Команда Сил специальных операций заняла первое место на чемпионате ВС РБ по волейболу

На днях на базе Военной академии Республики Беларусь прошёл чемпионат Вооружённых Сил Республики Беларусь по волейболу.

06.04.2016

Беларусь Россия Брестчина: небо в белых куполах
Брестчина: небо в белых куполах

С 5 по 7 апреля на полигоне Брестский под руководством командира 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады гвардии полковника Владимира Белого проходит батальонное тактическое учение с участием 317-го гвардейского отдельного мобильного батальона 103 гв. омоббр и парашютно-десантной роты 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Воздушно-десантных войск Вооружённых сил Российской Федерации.

05.04.2016

Беларусь Россия «Хорошая песня боевой дух поднимает!»
«Хорошая песня боевой дух поднимает!»

В минувшее воскресенье в клубе 38‑й гвардейской отдельной мобильной бригады состоялся концерт для десантников из Беларуси и России.

01.04.2016

Беларусь Россия Совместно выполнят задачи
Совместно выполнят задачи

В батальонном тактическом учении на полигоне Брестский примут участие парашютно-десантная рота 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил Российской Федерации и 317-й гвардейский отдельный мобильный батальон 103 гв. омоббр.

01.04.2016

Россия Беларусь Российские и белорусские десантники уничтожили базу условных НВФ в Ульяновской области
Российские и белорусские десантники уничтожили базу условных НВФ в Ульяновской области

На полигоне Поливна в Ульяновской области завершился основной этап совместного тактического учения с подразделениями Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций Республики Беларусь.

31.03.2016

Россия Беларусь Таджикистан На базе 76 десантно-штурмовой дивизии военнослужащие трех стран готовятся к десантированию на Крайнем Севере
На базе 76 десантно-штурмовой дивизии военнослужащие трех стран готовятся к десантированию на Крайнем Севере

29 марта военнослужащие 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии совершали тренировочные прыжки с управляемой парашютной системой «Арбалет-2» с вертолета Ми-8.

29.03.2016

Россия Беларусь Началось совместное тактическое учение подразделений ВДВ России и ССО Беларуси
Началось совместное тактическое учение подразделений ВДВ России и ССО Беларуси

В Ульяновской области начался первый этап совместного тактического учения с подразделениями Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций Республики Беларусь.

29.03.2016

Беларусь Казахстан Начальник Генерального штаба ВС РК посетил в Беларуси 5 бригаду спецназа
Начальник Генерального штаба ВС РК посетил в Беларуси 5 бригаду спецназа

Первый заместитель Министра обороны – начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан генерал-полковником Сакен Жасузаков посетил 5-ю отдельную бригаду специального назначения ССО ВС РБ.


Новости 955 - 972 из 1415
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой