Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Главный трофей - "Буки"

Самым трудным испытанием в ходе этой кампании для нас стал 120-километровый марш по горным дорогам к Хаиши. Местами шли по таким узким серпантинам, что борта боевых машин буквально нависали над пропастью.
Решив задачу в ущелье и оставив там одну роту, 15 августа воссоединились в Сенаки со всей группировкой, взяв под охрану аэродром и городок 2-й мотопехотной бригады. Состоящие из легкостенных, быстровозводимых конструкций казарменная, штабная и жилая зоны этого городка были копией знакомого по миротворческой миссии на Балканах типового городка армии США...



Отдельно по стране: Азербайджан

RSS Поиск:

 

Новости 19 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

17.07.2013

Украина Армения Азербайджан Эстония Грузия Казахстан Молдова Активную фазу учений «Репид Трайдент-2013» посетили высшие военные руководители стран-участниц
Активную фазу учений «Репид Трайдент-2013» посетили высшие военные руководители стран-участниц
17 июля, на территории Международного центра миротворчества и безопасности Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного (Львовская область), за ходом украинско-американских тактических учений «Репид Трайдент-2013» наблюдали представители руководства Вооруженных Сил Украины и стран, участвующих в нынешнем учении.

16.07.2013

Украина Армения Азербайджан Эстония Грузия Казахстан Молдова «Си Бриз-2013»: украинские десантники изучают передовой армейский опыт стран НАТО
«Си Бриз-2013»: украинские десантники изучают передовой армейский опыт стран НАТО
По словам руководителя прыжков заместителя командира 1-го Феодосийского отдельного батальона морской пехоты ВМС ВС Украины майора Игоря Харченко, в занятиях приняли участие разведывательный взвод батальона и аэромобильный взвод 79-й Николаевской отдельной высокомобильной бригады.

10.07.2013

Украина Армения Азербайджан Эстония Грузия Казахстан Молдова Участники учений «Репид Трайдент-2013» выполнили прыжки с парашютом и «захватили» здание
Участники учений «Репид Трайдент-2013» выполнили прыжки с парашютом и «захватили» здание
9 июля, участники украинско-американских тактических учений с привлечением войск «Репид Трайдент-2013», которое проходит в Яворовском районе Львовской области на территории Международного центра миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного в рамках подготовки к активной фазе учений практически отработали осуществление прыжков с парашютом с вертолетов Ми-8 и самолета Ан-26.

09.07.2013

Украина Армения Азербайджан Эстония Грузия Казахстан Молдова Военные учения «Репид Трайдент – 2013» начались!
Военные учения «Репид Трайдент – 2013» начались!
8 июля, на территории Международного центра миротворчества и безопасности (МЦМБ) Академии сухопутных войск начались масштабные украинско-американские командно-штабные учения с привлечением войск «Репид Трайдент-2013». Эти двухнедельные учения являются одним из крупнейших мероприятий международного военного сотрудничества в текущем году. Принимающей стороной и организаторами являются Сухопутные войска Вооруженных Сил Украины.

17.11.2008

Азербайджан Армения В перестрелке с карабахскими военными убит азербайджанский солдат
В перестрелке с карабахскими военными убит азербайджанский солдат

Между военнослужащими Нагорного Карабаха и Азербайджана в ночь на 16 ноября произошло вооруженное столкновение. По информации ИА "Новости-Армения", в результате перестрелки на линии соприкосновения войск был убит азербайджанский военнослужащий.

29.04.2008

Азербайджан Армения Азербайджан сообщил о предотвращении армянской провокации
Азербайджан сообщил о предотвращении армянской провокации

Правоохранительные органы Азербайджана объявили о предотвращении попытки армянского спецназа устроить провокацию на азербайджанской территории. Соответствующее заявление было обнародовано в эфире азербайджанского телеканал АНС.

04.03.2008

Азербайджан Армения Карабахские военные сообщили об отражении атаки азербайджанского спецназа
Карабахские военные сообщили об отражении атаки азербайджанского спецназа

Министерство обороны Нагорного Карабаха (НКР) заявило, что вооруженные силы непризнанной республики отбили атаку азербайджанского военного отряда, который пытался проникнуть на карабахскую территорию.


Новости 19 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой