Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 3
Я с Богом в молитвах много беседовал. Обнародовать свои записи, не обнародовать. Крест у меня видно такой, за грехи мои плевки недовольных правдой вытерпеть. Христу тяжелей было. Меня глядишь, не распнут. В ВДВ такой девиз есть: «Никто кроме Нас». Хороший девиз. Никто кроме нас и правды не расскажет. Здесь нам тоже первыми быть придётся.


Конкурсы и соревнования

30.05.2019

Претенденты на право ношения нагрудного знака «Доблесть и мастерство» получили допуск к выполнению практической части испытаний

Претенденты на право ношения нагрудного знака «Доблесть и мастерство» получили допуск к выполнению практической части испытаний

На базе полигона Лосвидо в Республике Беларусь российские и белорусские десантники приступили к выполнению практической части испытаний «Доблесть и мастерство».

По итогам двух этапов до полуфинала было допущено 35 военнослужащих, в том числе 9 российских десантников. Напомним, что изначально в Витебск, для участия в испытании прибыло 70 белорусских десантников и 14 российских.

В рамках третьего этапа участники  вертолетами Ми-8  ВВС Республики  Беларусь десантировались посадочным способом на ранее незнакомую ограниченную площадку приземления, после чего приступили к выполнению нормативов по тактико-специальной подготовке, осуществив выход разведывательной группы специального назначения в пункт сбора, из которого организовали связь с помощью радиоприемника.

Кроме того, участники совершили марш бросок протяженностью более 6 км, отработали движение по азимуту и вышли на первую контрольную точку, на которой члены судейской коллегии подвели результаты третьего этапа и объявили список участников, допущенных к дальнейшему испытанию.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой